Дизайнеры » N-Q » цветочные « Группы

Купить Nature s Gelsomino Adorable на Ozon.ru

Был: 1 Хочу: 2

озоновый
Gelsomino Adorable Nature`s для женщин Картинки

Gelsomino Adorable Nature`s - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Верхние ноты: Персик, Дыня и Бергамот; ноты сердца: Жасмин и Роза; ноты базы: Ваниль и Белый мускус.

Персик Дыня Бергамот

Жасмин Роза

Ваниль Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Gelsomino Adorable by Nature`s.

Gelsomino Adorable Мнения об ароматах

Engel desTodes
Engel desTodes

дадада, сколько я тестила на коже - копия J'adore

Рыжая Лиска
Рыжая Лиска

Брала Gelsomino Adorable без затеста и каково же было мое удивление, когда на моей коже он раскрылся практически копией (прошу не кидать в меня тапки) J`adore CD, но менее стойкой. Причем это сходство отметили подруги и мама.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Nature`s Gelsomino Adorable. Если вы располагаете дополнительной информацией о Nature`s Gelsomino Adorable, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Gelsomino Adorable от Nature`s. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Gelsomino Adorable от Nature`s представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Versace Versace Gai Mattiolo That`s Amore! Dance Lei Victoria`s Secret Very Sexy for Her 2 Coty Sand & Sable L`Occitane en Provence Notre Flore Jasmin Lorenzo Villoresi Teint de Neige Kai Kai S.T. Dupont Passenger for Women Parfum d`Empire 3 Fleurs The Body Shop White Gardenia Bruno Acampora Jasmin Novaya Zarya Elena Елена