Дизайнеры » M » восточные « Группы

Oriental Express Mugler для мужчин и женщин

Oriental Express Mugler для мужчин и женщин

Купить Mugler Oriental Express на Ozon.ru

Oriental Express Mugler для мужчин и женщин Картинки

В этом году Thierry Mugler запускает новую парфюмерную коллекцию Les Exceptions. "Смелая, захватывающая, притягательная, благородная... новое измерение вселенной ароматов, Дизайнерский Парфюм. Коллекция уникальных творений, оригинальных алхимических эликсиров, развивающих тему традиционной парфюмерии." Ароматы, построенные на цветочных, восточных, фужерных, мускусных и шипровых акцентах, представляют драгоценнейшие шедевры традиционной парфюмерии, 'транспортируемые' в будущее с усиленными традиционными ингредиентами и отличительными оригинальными нотами.

Новая коллекция Thierry Mugler создана в сотрудничестве с выдающимися парфюмерами Jean-Christophe Herault и Olivier Polge. Пять композиция - Chyprissime, Supra Floral, Fougere Furieuse, Over The Musk и Oriental Express - призваны выражать настроения пяти разных парфюмерных групп/направлений.

Специально разработанные флаконы коллекции Les Exceptions имеют универсальный унисекс-дизайн, отличаются чистотой, роскошью и простотой линий в стиле Art Deco. Каждый стеклянный флакон опоясан широкой металлической полосой. Металл также украшает и колпачки флаконов. Ароматы коллекции Thierry Mugler Les Exceptions доступны в объеме 80 мл, пока только на рынках Канады и Италии. Oriental Express выпущен в 2014.

Базилик

Сандал Ваниль

Семена моркови

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Oriental Express by Mugler.

Oriental Express Мнения об ароматах

soleilvanil
soleilvanil

Подпишусь под сравнением с Шалимар без горелой резины: очень похоже, вкусно, стильно- но чувствуется дух путешествий (пыль и табак).
Красиво, хочется носить и интересно разбирать.
Из всей линейки Экспресс и Кожа- лучшие.

2017
Gretta Garbo
Gretta Garbo

Пирамидка здесь сильно урезана. В составе есть еще амбра, бензоин, ладан, корица, древесный ирис, зеленые ноты, больше не смогла найти. Производители сами не указывают.
Открывается аромат роскошной пудрой с зелеными нотами и в течение первого часа слышно только пудру, которая чрезвычайно комфортна и привлекательна. Затем начинает проступать бензоиновый крем брюле и занимает основную часть аромата вместе с пудрой. Красота неземная скажу я вам продолжается часов шесть. К базе пудра исчезает, уступая место амбре, смолам, бензоину и эта фаза продолжается еще очень долго. Интересно собранный аромат, необычен сочетанием нот, плавно и мягко меняется на протяжении звучания. Мой фаворит из линейки.

2017
kessayr
kessayr

Для меня осовремененный Шалимар. Причем за пару месяцев покрутила его и так и эдак, поносила в разные погоды и разные ситуации, а мнение осталось самое первое. Вот как нюхнула его сразу из флакона, так и подумала: Ага, в сторону Шалимара поход. Думаю так и посейчас. Да, творение Герлена приподняли за счет современных молекул, сделали более летучим и хвостатым, но суть та же. За что, собственно, и спасибо. Сработано красиво и бережно.

zezick
zezick

Младший Польж, как оказалось, любитель околовинтажных тем. Сначала восхитительный помадно-пудрово-ирисовый Dior Homme (первых выпусков, после 2007 окончательно изгаженый), затем воскрешение его в линейке Valentino, с акцентом на кофейной ноте, а сейчас прекрасный Oriental Express - посвящение великим восточным ароматам первой половины XX века. В нем есть едкая сухая ваниль Shalimar, пушистая пудровость Vol De Nuit, мрак с темной стороны Nuit De Noel, всполохи теплого свечения газовых фонарей L'Heure Bleu, и все это в современной аранжировке!
В нем конечно много чего еще, но эти загадки очень приятно разгадывать самому, наедине с Восточным Экспрессом!
Дважды браво Польжу и Mugler за чудную Les Exceptions!

Mrs.Panther
Mrs.Panther

Восточный экспресс: Бергамот, сандаловое дерево, ваниль, сердцевина моркови и морковные семена.

Первый пшик и сразу появилась ванильная морковь. Сразу же парфюм начал раскрываться, на смену моркови пришел сандал. А дальше ваниль, сандал и некая сладость чувствуется на протяжение всей носки. Аромат роскошный и интересный. На мужчине этот парфюм не вижу, мне кажется он все таки женский. Стойкость отличная, шлейф умопомрачительный.
Как любительница Мюглера себе бы приобрела с удовольствием полноценный флакончик. Это мое. __,,,=^..^=,,,___

Garbanza
Garbanza

На американском сайте Мюглера все шесть ароматов продаются свободно. "Восточный экспресс" мне понравился. Стойкий, такой даже солидный. Пахнет сандалом, ванилью и морковью (пардон, ирисом), унисекс. Его легко носить, не душит и не надоедает. Но цена на него, я считаю, завышена, крышу он не сносит. Стоил хотя бы вдвое дешевле - купила бы на осень. Хорошо что прислали пробник - поносила пару дней и будет.
P.S. Все-таки зацепил. Очень мягкая древесина, нежная амбра и морковная ваниль. Из тех, что нуждаются в отстойке и неспешном ознакомлении. В духе раннего Энди Тауэра, но более ноский, нежный восток на каждый день. На мужчине звучит, пожалуй, излишне слащаво, а на мне так в самый раз. Но цена...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mugler Oriental Express. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mugler Oriental Express, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Oriental Express от Mugler. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Oriental Express от Mugler представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Chergui Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Tom Ford Black Orchid Serge Lutens Fumerie Turque Mugler Alien Essence Absolue Amouage Memoir Woman Tom Ford Noir de Noir Guerlain L'Heure Bleue Chanel Chanel No 5 Eau de Toilette Tom Ford Tobacco Vanille Tom Ford Tuscan Leather Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Jean Desprez Bal a Versailles Guerlain Vol de Nuit Guerlain Shalimar Tom Ford Oud Wood Chanel Allure Sensuelle Yves Saint Laurent Opium Christian Dior Miss Dior Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette