Дизайнеры » M » древесные фужерные « Группы

Купить Montblanc Legend Spirit на Ozon.ru

NORDSTROM.com 4 items for 52.00 - 88.00 USD
Sephora.com, Inc. 2 items for 68.00 - 88.00 USD
Macys.com 2 items for 68.00 - 88.00 USD

Legend Spirit Montblanc для мужчин Картинки Legend Spirit Montblanc для мужчин Картинки Legend Spirit Montblanc для мужчин Картинки

Legend Spirit Montblanc - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Legend Spirit выпущен в 2016. Верхние ноты: Бергамот, Розовый перец и Грейпфрут; ноты сердца: Кардамон, Лаванда и Водные ноты; ноты базы: Дубовый мох, Белый мускус, Кашмирское дерево и Светлая древесина.

Бергамот Розовый перец Грейпфрут

Кардамон Лаванда Водные ноты

Дубовый мох Белый мускус Кашмирское дерево Светлая древесина

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Legend Spirit by Montblanc.

Legend Spirit Мнения об ароматах

Serhio G.
Serhio G.

Реакция со стороны: "Мм, какой вкусный стиральный порошок, а что это?"
А для меня это карамельки "Взлётные".

VOVIK313
VOVIK313

аромат как на каждый день хорош на 4 бала с 5, ето не по одному затесту как многие дурики пишут, а по носке больше полугода.

Ilia1989
Ilia1989

Приятный парфюм на каждый день, вполне подойдет на работу. Стойкость очень сильная. Актуален круглый год, сейчас зимой, в частности, очень хорош. Соотношение цена/качество на высоком уровне. Среди линейки MontBlanc смело ставлю на второе место после Starwalker, пусть и с большим отставанием

masha_m_t
masha_m_t

Приятный такой. С удовольствием купила мужу на каждый день для работы.
Достаточно свежий,но не холодный. И сладковатые цитрусы,и вода,и чуток мшистой травки,а совсем на заднем плане деревяшечка,чтобы не было совсем уж просто. Такой он весь ладный,да и флакон хорош.
Он вряд ли вас удивит,но это далеко не всегда плохо.

Gurgenidze
Gurgenidze

Сегодня был в Брокарде , я не понимаю тех , кто пишет негативные отзывы , как по мне аромат очень даже хороший , стойкость на запястье более 8 часов .

NIREDORR
NIREDORR

Прекрасный аромат. Как раз то что я люблю. С одной стороны свежий, но при этом глубокий, насыщенный и в меру тяжелый. Очень природный какой-то.
При первом пшике на блоттер для затеста он с первой секунды отпугнул, надо сказать, так как запах был как у огуречного лосьона с чем-то сладковатым... но когда разветрился... то что мне нужно. Цитрусов я практически не слышу (что хорошо), от них лишь тень, свежесть и легкая цитрусовая горчинка, зато слышу много мха, дерева, каких-то болотных душистых цветов типа вереска, багульника, плюс какая-то морская нотка.

верка
верка

Благородный прохладный парфюм! Да именно так! Аромат яркий, стойкий, шлейфовый! Я осталась очень довольна сделанным подарком!
И мой мужчина аромат носит с удовольствием! Захотелось приобрести дополнительно гель для душа, дезодорант и РУЧКУ с платиновым напылением!

Begor
Begor

Тяжелые духи, очень тяжелые. Лайм и лимон плохо слышимы, надо принюхиваться, если б они звучали ярче и духи полегче то на 5++ а так набухали в него все подряд, очень химозно, прям как в pacorabanne invictus.

antonpan
antonpan

Mont Blanc Legend – самый популярный аромат за всю историю марки, кроме того, это самый продаваемый аромат для всего концерна Inter Parfums, который производит парфюм для брендов Lanvin, Jimmy Choo, Boucheron, Mont Blanc и многих других. Логично, что к созданию первого самостоятельного фланкера (летние версии и версия Intense не в счет, поскольку ольфактивно практически не отличались) подошли с особой расстановкой – Legend Spirit должен стать главной звездой концерна на 2016 год. К созданию привлекли лучших парфюмеров Firmenich – Оливье Креспа и Натали Лорсон, и это прекрасно: Spirit в отличие от классического Legend, созданного в Givaudan, звучит значительно натуральнее, хотя по духу ароматы близки, и подойдут как молодому мужчине, так и постарше.

Spirit, впрочем, звучит «моложе», чем просто Legend. Если обобщать, то Legend Spirit – это цветочно-цитрусовая база белого Eau de Lacoste L12.White с добавлением фруктовых молекул из YSL L’Homme или даже Paco Rabanne Invictus. Если в начале «спирит» ощущается как более глубокий и мужественный «лакост» с тем же эффектом только что постиранной сорочки, то со временем он превращается в менее химозный «инвиктус». Безусловно, это свежий аромат, но не типичный, с приятными цветочными полутонами, нечасто встречающимися в мужском отделе парфюмерного магазина.

Что до меня, то, при всем уважении к классическому Legend, новый Spirit пришелся по душе больше. Он натуральнее, более шлейфовый и стойкость на моей коже ощутимо выше. Это совершенно разные ароматы, оба добротные для своей стоимости. Станет ли Spirit хитом? Для этого все составляющие имеются – сильный бренд Mont Blanc Legend, а также сам аромат, построенный на узнаваемых нюансах таких бестселлеров, как Lacoste Blanc, Invictus, YSL L’Homme и L’Homme Sport.

Qtix
Qtix

Опять аля для джентельменов? Ненавижу когда парфюм для джентельменов

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Montblanc Legend Spirit. Если вы располагаете дополнительной информацией о Montblanc Legend Spirit, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Legend Spirit от Montblanc. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Legend Spirit от Montblanc представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lacoste L.12.12. White Lanvin Eclat d'Arpege Pour Homme S.T. Dupont So Dupont Pour Homme Kenzo Kenzo Homme Eau de Parfum Paco Rabanne 1 Million Cologne Trussardi Blue Land Trussardi Donna Trussardi 2011 Lalique Encre Noire Sport Gucci Gucci Rush for Men Montblanc Legend Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Homme Intenso Clinique Clinique Happy Giorgio Armani Acqua di Gio Giorgio Armani Acqua di Gioia Christian Dior Fahrenheit Paco Rabanne Invictus Aqua Lanvin Lanvin L`Homme Paco Rabanne Invictus S.T. Dupont So Dupont Paris by Night pour Homme Christian Dior Dior Homme Cologne 2013