Дизайнеры » M » цветочные « Группы

Highness Rose Montale для женщин

Купить Montale на LuckyScent

Купить Montale Highness Rose на Ozon.ru

Highness Rose Montale для женщин Картинки

Montale Highness Rose - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Парфюмер: Pierre Montale. Highness Rose выпущен в 2012.

Фиалка Специи Болгарская роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Highness Rose by Montale.

Highness Rose Мнения об ароматах

krka
krka

Так долго искала запах розы ругоза. Я счастлива, Highness Rose Montale на мне - это её запах, запах культурного шиповника из дедушкиного сада (без малейшей примеси герани, откуда здесь ей взяться?).
Вначале с первых двух затестов показался нестойким, но как же я ошиблась! Теперь купила флакон

veronika.spb
veronika.spb

Великолепная живая РОЗА! Полностью распустившаяся, роскошная...она нагрета солнцем и все ее оттенки и оттеночки, все нюансы и глубина, все здесь есть и радует эта красота с первого пшика и до заката...
Кожа у меня горячая, герани и грибов не случилось, сразу порадовала роза)

smishakina
smishakina

Так пахнет эфирное масло пальмарозы, которое раньше еще называлось маслом индийской или турецкой герани (сравниваю с немецким эфирным маслом для ароматерапии). Ничего общего с розой, к сожалению.

Маурин
Маурин

Аромат натуральной сортовой розы,герани вообще нет(не терплю ее в аромат),очень нежный,без парфумерности...

lisa75
lisa75

А у меня выступает на первом месте герань. Аромат сильно не впечатлил, но носить можно.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Montale Highness Rose. Если вы располагаете дополнительной информацией о Montale Highness Rose, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Highness Rose от Montale. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Highness Rose от Montale представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Poison Girl Montale Chocolate Greedy Montale Dark Purple Montale Roses Elixir Montale Roses Musk Montale Powder Flowers Amouage Ciel Pour Femme Kenzo Flower by Kenzo By Kilian Flower of Immortality Montale Vanilla Extasy Montale Mukhallat Montale Wild Pears Escentric Molecules Molecule 02 Tom Ford Black Orchid Montale Intense Cafe Escentric Molecules Escentric 01 Lancome La Nuit Tresor Mugler Alien Guerlain Insolence Giorgio Armani Si