Дизайнеры » M » восточные древесные « Группы

Balinese Vanilla Mistral для женщин

Balinese Vanilla Mistral для женщин

Купить Mistral Balinese Vanilla на Ozon.ru

Есть: 3 Хочу: 6

Balinese Vanilla Mistral - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Композиция аромата включает ноты: Ваниль, Герань, Амбра, Древесные ноты и Пачули.

Ваниль Герань  Амбра Древесные ноты Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Balinese Vanilla by Mistral.

Balinese Vanilla Мнения об ароматах

diorElla
diorElla

Полностью согласна с предыдущим комментатором.
Тестить только на коже. И первые выводы делать не ранее, чем через полчасика. Вначале покажется, что он такой сладкий, что даже горький- впрочем, как и ванилин из пачки: горьковатый привкус при сладком аромате. Но к гурманским я его совершенно не отнесу, да и сладость на мне слышится меньше минуты. А потом появляются- да, очень красивые и легкие древесные ноты под амбровой вуалью и начинают проступать пачули. Пачули невероятно красивы! Может, именно они заставили поставить флакон рядом с любимым Moon dance и с Ubar.
Герань едва слышима- но делает аромат менее мягким, менее "плавным", чем Moon dance.
К базе и к шлейфу применима избитая фраза- дорогой и очень породистый аромат.
Кто избегает химии-синтетики- пожалте сюда.
Стойкость- великолепная: два дня после всех душиков- не предел. На одежде- до стирки. И даже после неё.
Название - ни дать, ни взять: соответствует. При этом понимаешь, что главное слово- "балинезийская").
Зимой прекрасен. Наверное, как летний вечерний тоже может быть. Я умница, что отшатнувшись после "занюха"))- всё же довела процедуру знакомства до конца и через полчаса утащила флакошу жить у меня.
Хочется познакомиться со всем брендом- но увы и ах, нетути его в наших краях.

2017
sodom
sodom

В начале затеста показался сладким, но через полчаса мнение поменялось. Появились древесные ноты, легкие ноты пачули, да такие приятные! Затестил на руку-аромат долгоиграющий. Утром нанес, вечером еще был слышен.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mistral Balinese Vanilla. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mistral Balinese Vanilla, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Balinese Vanilla от Mistral. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Balinese Vanilla от Mistral представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные древесные
Armand Basi Basi Femme Charles Jourdan Charles Jourdan The Parfum Mugler A*Men Gabriela Sabatini Devotion for Men Montale Orient Extreme Yves Rocher Hoggar Bois 1920 Real Patchouly becker.eshaya Golden Amber Reminiscence Patchouli Serge Lutens Feminite du Bois Loriblu Sensual Seduction Man Des Filles a la Vanille Patchouli Tendre Soupir