Дизайнеры » M » восточные древесные « Группы

Om Miller et Bertaux для мужчин и женщин

Купить Miller et Bertaux Om на Ozon.ru

дымный
Om Miller et Bertaux для мужчин и женщин Картинки

Om Miller et Bertaux - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Om выпущен в 2011. Верхние ноты: Мирра и Гвоздика; ноты сердца: Пачули и Розовый перец; ноты базы: Ладан и Ваниль.

Мирра Гвоздика

Пачули Розовый перец

Ладан Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Om by Miller et Bertaux.

Om Мнения об ароматах

Ольга Кандаурова
Ольга Кандаурова

я поклонница ароматов с подобными нотами, но даже меня он спугнул вначале своей мощью... гвоздика, мирра и ладан очень щедро представлены в этой композиции и оставляют неизгладимое впечатление, но очень хочется "уменьшить громкость" какой-либо из нот.... точнее, гвоздике. Думаю, больше подойдет для мужчин, но с жесткой селекцией времени и места ношения... уж слишком он неоднозначный

2017
leahd
leahd

Смолистый,древесный ,бальзамический и спокойный,звучит красиво и очень натурально.Мне нравятся работы этого бренда,есть в них особое естественное очарование, без синтетики и химозности.Жаль,что мне многие из них не подходят.
Заказывала себе,но в первый же день убедилась,что"ОМ"на мужской горячей коже звучит интереснее,более чувственно! В тепле начинают доминировать смолистые ноты,что придает аромату больше мужское направление,в прохладном воздухе лучше слышна ваниль ,тогда он кажется тоньше и изящнее,но для моего обоняния все равно остается мужским.
Пирамида несложная,все знакомо открыто,понятно,словно вдыхаешь облако благовоний ,а не духи. Душистая мирра,гвоздика, ладан( здесь он не "церковный",а свежий в удачном гвоздично -ванильном обрамлении).Шлейф ненавязчивый,скорее облако,затихает тоже красиво..Наслаждаюсь ,вдыхая с мужа..:))

mariza-pilona
mariza-pilona

Аромат пряный, древесный. Красавица мирра - насыщенная и бальзамическая + розовый перец - древесный с оттенком можжевеловых ягод. Гвоздика не кулинарная, а скорее гвоздичное дерево. И завершает эту композицию ладан, скорее терпкий, даже табачный. Ванили не слышу совсем, ну нет ее на моей холодной коже.
Ом - сакральный звук, "слово силы". Индусы произносят Ом в начале и в конце любой молитвы, которой выражают восхищение и благоговение.
Ом - мощный, красивый аромат и заслуживает восхищения.

Lakshmi7722
Lakshmi7722

ОМ - звук-мантра, начало всех начал...
Ох, девочки, этот парф дом, затянул меня в свой плен, окончательно и без поворотно. Если ваш нос настолько балованный, что вы не знаете чем себя удивить...вам к нему и только к нему...О каждом аромате, можно слаживать песни и оды, ни на что не похожи, мягкие бархатные они как второе Я. Они за "нашим миром", они реально инопланетяне. Они не орут, они не бегут вперед, они срастаются со своей хозяйкой и служат ей верой и правдой - украшая и подчеркивая ее индивидуальностью...
Впервые, мне ооочень сложно раскладывать ароматы по нотам (хотя если напрячься то все заявленные ноты слышны, они звенят, мягко укутывают и перетекают одна в одну, и самое невероятное, они перетекают и в тебя и из тебя), напрягаться абсолютно нет желания...Это не тот случай когда, ты затестил аромат и прыгаешь и говоришь оооооо какая красотааа. Это тот случай, когда ты наносишь аромат, и все - ты в тонких светлых энергиях, и тебе не нужно прыгать, бегать, ты знаешь истину, аромат прекрасен-ты прекрасна, и он твой и только твой, об этом не нужно кричать всему миру, ибо весь мир внутри тебя...
И все таки о самом аромате ОМ. Нежнейший, окутывающий восток - понравится всем и каждому (даже любителям свежачков), богатый и многогранный, очень дорогой и необычный. Сладковатые ноты перца, смол и легчайшей гвоздики просто обволакивают негой и умиротворением, мягчайший ладан не кричит а нежно добавляет глубины (и так глубокому первому аккорду), влажная древесина и пачули в базе завораживают...можно услышать как говорит тишина...
На коробочке есть надпись, потрясающая - она выражает душу аромата:
ОМ

вдыхай в медитации
дерево и вода ...
тело и ум ....
все едино ...
познай одну из сторон прекрасного, пройдя через врата аромата
Аромат настолько уникален, что даже имея направление восточное, он настолько мягок, что его можно носить и зимой и летом, красивая мягкая, завораживающая, берущая в свой плен сексуальность.
Я очень советую ВСЕМ, попробовать ароматы этого дома! Это нечто...

agni
agni

Zvuk mantry OM........zvuchit ot ipokovki,do samoi poslednei noty zapacha.Nachala vsech nachal.OM......Miagko i nezhno uspokaevaet i osvobozhdaet um ot myslei i pogruzhaet v meditacyju.Spokoistvie i naslazdenie tishinoi...

apple
apple

Наконец-то этот аромат появился на Фрагрантике. Я его обожаю. Мог бы стать моим ароматным я. Больше всего он мне напоминает слегка осовремененный и смягчённый J'ai Osé Guy Laroche.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Miller et Bertaux Om. Если вы располагаете дополнительной информацией о Miller et Bertaux Om, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Om от Miller et Bertaux. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Om от Miller et Bertaux представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Comme des Garcons Comme des Garcons Series 2 Red: Sequoia Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Avignon Cartier Le Baiser Du Dragon Amouage The Library Collection Opus VIII Byredo 1996 Inez & Vinoodh Nobile 1942 La Danza delle Libellule Molinard Habanita Eau de Parfum Hermes Elixir des Merveilles Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Lalique Lalique Le Parfum Miller et Bertaux Bois de Gaiac et Poire Molinard Patchouli Intense Tauer Perfumes Carillon pour un ange Creed Original Vetiver Miller Harris Feuilles de Tabac Etat Libre d`Orange Secretions Magnifiques Christian Dior Poison Esprit de Parfum Donna Karan Black Cashmere Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Sisley Eau du Soir