Дизайнеры » M » фужерные зеленые « Группы

Green, Green, Green and... Green Miller et Bertaux для мужчин и женщин

Green, Green, Green and... Green Miller et Bertaux для мужчин и женщин

Купить Miller et Bertaux Green and на Ozon.ru

Green, Green, Green and... Green Miller et Bertaux для мужчин и женщин Картинки

Green, Green, Green and... Green Miller et Bertaux - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые. Green, Green, Green and... Green выпущен в 2006. Композиция аромата включает ноты: Жасмин, Кедр из Вирджинии, Кориандр, Вербена лимонная, Лавр, Мастиковое дерево и Ветивер.

Жасмин Кедр из Вирджинии Кориандр Вербена лимонная Лавр Мастиковое дерево Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Green, Green, Green and... Green by Miller et Bertaux.

Green, Green, Green and... Green Мнения об ароматах

plana
plana

Полюбился мне очень этот "зеленый" аромат. Почему в кавычках? Потому что он не традиционно зеленый, весьма мягкий, не искристый как часто бывает у зелёных...скорее травы заваренные в кипятке, немного напоминает банный березовый веничек, тем и любим!
Цитрусов тут для меня нет, я люблю гесперидные ароматы, но тут их не ощущаю. Даже по нотам не разложу, они (ноты) звучат одновременно и друг-друга не оглушают, такой красивый и необычный аромат...
Сначала тоже напомнили Сады Гермеса, но нет это не они, слишком мягкое и натуральное звучание,а Гермес грубее сидит на коже(если что-у меня холодная)

Daphnia
Daphnia

прекрасный аромат! свежий, яркий, зеленый - в общем можно посмотреть мое описание Садов Средиземноморья :)
apple, согласна с вами полностью - это не просто родные братья, это однояйцевые близнецы!
так что лучше я за те же деньги куплю 2 флакона Садов))

apple
apple

Вчера получила посылочку. Заказывала без затеста, очень хотела познакомиться с ароматами этой фирмы. М-да, ну что сказать... Я получила родного брата Садов Средиземноморья от Гермес. Уж и на коже я их сравнивала, и на блоттере, ну одно и то же, как ни крути. Только этот чуть теплее и в "сердце" аромата чуть слышнее цитрусы.Так что, решайте сами, а оно вам надо?...

Обновлено: Green,green у меня уже больше месяца, и я с уверенностью могу сказать, что он мне нравится больше, чем Сады Средиземноморья. Несмотря на микроскопическую разницу между ними(для моего носа), Green,green сидит на мне лучше, сливается со мной. Сады Средиземноморья мне кажутся более отстранёнными,НЕЗАВИСИМЫМИ, аромат отдельно, а я отдельно. Сады переехали к семнадцатилетнему сыну. Все довольны ;)

Elizabet
Elizabet

Для меня это зелень и цитрусы, которых здесь не заявлено. Зелень бодрящего солнечного летнего утра где-нибудь в Греции или греч. островах, Капри например. Счастье, отпуск, беззаботность))) Цитрусы как в безалкогольном мохито, разбавленные размолотой зеленью, но не мятой, а листьями с мандариновых и лимонных деревьев. Свежо и радостно. Плюс еще много вербены и ветивера, лавр к счастью на мне не проявляется. Интересно,слышен ли он на мужчинах? Хорош, правда монотонен, шлейфит, но не играет. Но и не утомляет.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Miller et Bertaux Green, Green, Green and... Green. Если вы располагаете дополнительной информацией о Miller et Bertaux Green, Green, Green and... Green, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Green, Green, Green and... Green от Miller et Bertaux. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Green, Green, Green and... Green от Miller et Bertaux представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

D`Orsay Tilleul Serge Lutens Rousse Byredo Pulp Serge Lutens Jeux de Peau By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Acqua di Parma Acqua di Parma Magnolia Nobile Nasomatto Black Afgano Frapin 1270 Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Byredo La Tulipe Le Prince Jardinier Ciel, Mon Jardin! Giulietta Capuleti Ritorno Amaro Majda Bekkali Sculptures Olfactives Fusion Sacrée for Her Phaedon Tabac Rouge Serge Lutens Gris Clair Jo Malone London Blackberry & Bay The Vagabond Prince Enchanted Forest Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Acqua di Parma Acqua di Parma Blu Mediterraneo Bergamotto di Calabria