Дизайнеры » M » шипровые цветочные « Группы

Terre d'Iris Miller Harris для женщин

Terre d'Iris Miller Harris для женщин

Купить Miller Harris на LuckyScent

Купить Miller Harris Terre d Iris на Ozon.ru

Terre d'Iris Miller Harris - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Верхние ноты: Бергамот и Горький апельсин; ноты сердца: Африканский апельсиновый цвет, Розмарин, Шалфей и Роза; ноты базы: и Ирис, Пачули, Дубовый мох, Ель, Смолы и Ирис.

Бергамот Горький апельсин

Африканский апельсиновый цвет Розмарин Шалфей Роза

Ирис Пачули Дубовый мох Ель Смолы Ирис

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Terre d'Iris by Miller Harris.

Terre d'Iris Мнения об ароматах

IrinaRinna
IrinaRinna

На меня сел резко, мужским одеколоном. Обязательно тестить на коже.

2017
Irrs
Irrs

Тест проводила в феврале (но весеннем). По началу открылся ирис, но через 30 минут на мне ушел в апельсиновый цвет. При чем сильный до боли в голове. Хвост снова стал шипром с ирисом. Из-за апельсинового цвета не возьму :(

2017
томфорд
томфорд

Красивая дорогая пена для бритья. Вижу на молодом мужчине на Средиземноморском побережье или дома как частичку отдыха. На себе воспринимаю как остатки парфюма того самого мужчины после объятий. Бледненько.

Padovika
Padovika

Если кто ищет небанальный свежий аромат на лето, это отличный вариант!

Если выбирать между Eau d`Orange Verte Hermes и Terre d'Iris, предрочитаю последний.

Яркие цитрусы и дубовый мох присутствуют.
Травы тоже слышно (шалфей, розмарин).
В базе нежный красивый ирис.

Многие ноты перекликаются с Hesperys от Phaedon, который мне понравился.

Аромат сложный, красивый, меняется и переливается. Его трудно разбить на отдельные ноты.

Богатый цветочный шипр.
Аромат был задуман, чтобы воспроизвести прогулку по Средиземноморью. Задумка удалась!

СветланаКатя
СветланаКатя

Очень красивый, нежный, ирис звучит приятно и нежно

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Miller Harris Terre d'Iris. Если вы располагаете дополнительной информацией о Miller Harris Terre d'Iris, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Terre d'Iris от Miller Harris. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Terre d'Iris от Miller Harris представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Frederic Malle Iris Poudre Sisley Eau du Soir Serge Lutens Datura Noir Isabey Isabey Gardenia Guerlain Guerlain Chant d'Aromes Frederic Malle En Passant Houbigant Iris des Champs Serge Lutens Fourreau Noir Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Avignon Memo Paris Lalibela Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Amouage Memoir Woman Keiko Mecheri Datura Blanche Chanel Les Exclusifs de Chanel No 22 Serge Lutens Rahat Loukoum M. Micallef Watch Robert Piguet Fracas Serge Lutens Fleurs d'Oranger Teo Cabanel Oha Serge Lutens Bas de Soie