Дизайнеры » M » древесные водяные « Группы

MEXX Fresh Man Mexx для мужчин

MEXX Fresh Man Mexx для мужчин

Купить Mexx MEXX Fresh Man на Ozon.ru

тропический

MEXX Fresh Man Mexx - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные водяные. MEXX Fresh Man выпущен в 2011. Верхняя нота: Маракуйя; ноты сердца: Мускатный орех и Кориандр; базовая нота: Амбра.

Маракуйя

Мускатный орех Кориандр

Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about MEXX Fresh Man by Mexx.

MEXX Fresh Man Мнения об ароматах

Sorinka
Sorinka

Водичка живо заинтересовала моего сына-подростка, перетестил много известных мужских ароматов и остановился именно на ней, остальное ему или "сложно" или "конфетно" или "фу, какой адский цитрус". А тут очень легкий едва сладковатый фрукт с деревяшкой, ненавязчивый и практически незаметный.

Взрослому мужчине, на мой взгляд, лучше выбирать что-то интереснее, ярче и харизматичнее. А вот тинейджеру, молодому юноше - вполне.

2017
КрисКристина
КрисКристина

По мне так это аромат унисекс

ruslan77
ruslan77

Да, легкий и свежий аромат, но в нем есть сладость. Поэтому, не морской и не водный однозначно. Не вяжется с мужским образом никак, больше для юных ребят с наушниками в ушах и с айфонами в руках. Как вариант после душа, можно. Флакон из белого прозрачного стекла, приятно подержать в руках.
Не хватает холодной ноты базилика или розмарина. Возможно, был бы немного построже.

alex.kainov
alex.kainov

Час назад попробовал (на руке). Очень даже ничего. Всю дорогу домой колбасился и доставал жену с вопросом: "Что это так приятно пахнет сладким?" Уже около дома осенило - финики!
После просмотра композиции понял, что в очередной раз облажался :)Похоже, что всё-таки амбра и мускатный орех :)
Пока очень нравится.

spigo
spigo

Оч приятная вещь. Думаю, чего она на мне так симпатично звучит?... Кориандр в мыльной, сладкой амбре. :)

Рекомендую. В ценовом диапазоне такой нижины - удивительно крепенькое качество. Многого не ожидала, вскрывая пачку. Оказалось - носко.

DAIANA
DAIANA

А мне он понравился, думаю для себя приобрести!

пр.Натали
пр.Натали

Свежий, легкий, юный, в какой то степени нежный. но в то же время и мужской. Для будущих или юных мужчин. Купила в подарок сыну (11 лет). Такие были первые впечатления об аромате.
Через полтора месяца могу сказать, что аромат достаточно мужественный, долго держится. Подойдет для любого возраста.

illariona
illariona

Отличный аромат для парней от 16 до 20 лет :)
Легкий,сексуальный,летний, гармоничный. И свежесть присутствует и терпкости чуть добавили. Им можно даже "поливаться" с головы до ног и "передоза" не будет!!!

Dimastyihp
Dimastyihp

Более нежная версия Puma Jam... И всё! Больше о нём и о других ароматах Mexx сказать нечего. Стойкость и индивидуальность где-то витают в облаках.

DJOnik
DJOnik

Новый, свежий, легкий, ненавязчивый аромат. Скорее для весны-лето. Можно брать молодым и активным, для солидности думаю он никак

vict0r
vict0r

водичка никакая, как, впрочем, и вся парфюмерия Mexx.
тестил в одном магазине: сначала как обычно свежесть, а потом вылезла какая-то дымчатая нотка, которая вроде как потянет на "мужскую"

elena111
elena111

сладенькая, легкая водичка, очень подойдет очень молодым людям на лето.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mexx MEXX Fresh Man. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mexx MEXX Fresh Man, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте MEXX Fresh Man от Mexx. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о MEXX Fresh Man от Mexx представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Oriflame Excite Antonio Banderas Blue Seduction Christina Aguilera Christina Aguilera Hugo Boss Boss Bottled Lacoste Lacoste Pour Femme Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau GianMarco Venturi Girl Dolce&Gabbana The One for Men Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Moschino Moschino Funny! Trussardi Donna Trussardi 2011 Yves Saint Laurent Black Opium Avon Tomorrow Diesel Loverdose Dolce&Gabbana D&G Anthology La Temperance 14 Burberry London for Men Oriflame Flamboyant Prive Escentric Molecules Escentric 01 Versace Versace Man Eau Fraiche Chanel Allure Homme Sport