Дизайнеры » M » фужерные фруктовые « Группы

Купить Mercadona Monogotas Melon на Ozon.ru

Есть: 2 Хочу: 11

озоновый
Monogotas Melon Mercadona для женщин Картинки

Monogotas Melon Mercadona - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Monogotas Melon выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: Дыня.

Дыня

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Monogotas Melon by Mercadona.

Monogotas Melon Мнения об ароматах

RыжаЯ
RыжаЯ

Нет, никакая дыня так не пахнет – ни целая, ни разрезанная. Для меня запах скорее сладко-фруктово-цветочный, с оттенком магнолии. Приличный стеклянный бутылек, хороший распылитель, очень низкая стоимость. Иногда использую для ароматизации помещения, брызгая в воздух или на мебель, бывает, что и на себя пшикну (что последнее время чаще). Стоит не вместе с остальными парфюмами в темном шкафу, а рядом с монитором, вот рука и тянется, когда непонятно, что хочу. Он милый, нетребовательный к одежде/настроению/времени суток, просто приятно и жизнерадостно пахнет. Как будто для детей сделан.

2017

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mercadona Monogotas Melon. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mercadona Monogotas Melon, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Monogotas Melon от Mercadona. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Monogotas Melon от Mercadona представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные фруктовые
Davidoff Cool Water Game Happy Summer For Men Demeter Fragrance Between the Sheets Vero Profumo kiki Humiecki & Graef Multiple Rouge Demeter Fragrance Fig Leaf Krigler Sparkling Diamond 22 Yachtsman Tobago Keiko Mecheri Wild Berries Profumi di Pantelleria Aire Teufels Kuche Widow Queen Jessica Simpson Dessert Treats Hula Girl Solinotes Mure