Дизайнеры » M » цветочные зеленые « Группы

South Mendittorosa для мужчин и женщин

South Mendittorosa для мужчин и женщин

Купить Mendittorosa Парфюмерная вода "South", унисекс, 100 мл 17351.00 руб. на Ozon.ru

ореховый
South Mendittorosa для мужчин и женщин Картинки South Mendittorosa для мужчин и женщин Картинки South Mendittorosa для мужчин и женщин Картинки South Mendittorosa для мужчин и женщин Картинки South Mendittorosa для мужчин и женщин Картинки

South Mendittorosa - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. South выпущен в 2013. Парфюмер: Amelie Bourgeois. Композиция аромата включает ноты: Калабрийский бергамот, Базилик, Цикламен, Жасмин, Австралийский сандал, Чубушник, Белый сандал, Лесной орех, Хлеб, Благородные древесные породы, Семена моркови и Амирис.

Калабрийский бергамот Базилик Цикламен Жасмин Австралийский сандал Чубушник Белый сандал Лесной орех Хлеб Благородные древесные породы Семена моркови Амирис

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about South by Mendittorosa.

South Мнения об ароматах

В пользовательской пирамиде самыми слышимыми обозначены ноты ореха и базилика, а цитрусовый тон не отмечен вовсе. Удивлена этим фактом потому что для меня это прежде всего шершавый но притягательный древесно-мускусный аромат с ярко выраженным звучанием морской солёности на камнях, дающий ощущение морского воздуха и побережья солнечным днём. А в самом старте его я слышу цитрусовый аккорд который впрочем очень быстро уходит. Дерево здесь кажется сначала промокшим, а затем высохшим на Солнце, опять же шершавым и крайне благородным по звучанию.
На моей горячей коже аромат звучит вуалью, близко и деликатно напоминая о себе словно нежными волнами.
Возможно в совсем жаркую погоду будет вести себя иначе.
От полноформатного флакона наверное воздержусь из-за мускусного припылённого тона который появляется на мне в базе, но знакомству с ним была очень довольна)

2017
Марьяна Рыжаускас
Марьяна Рыжаускас

Аромат South Mendittorosa — это пастораль, нарисованная на льняном холсте акриловыми красками.

Высокое небо чересчур голубое, трава — пронзительно зелёная, облака напоминают сладкую вату, солнце — флуоресцирует, температура стремительно падает.

Пастушки-киборги, как заведённые, играют на флейтах, пастушки без устали шлют воздушные поцелуи, идиллические овечки отчётливо выговаривают «бе» и «ме».

Главная тема аромата — лесные орехи в ещё не затвердевшей скорлупе, свежий хлеб, обсыпанный безглютеновой мукой, словно креативный директор кокаином, и стерильные озоновые ноты, ассоциирующиеся не то с сохнущем под свежем воздухе бельём, не то с врачебном кабинетом, в котором делают КУФ сопливым малышам.

Удивительное сочетание реалистичности с абсолютной искусственностью, фантазии с явью, живого с мёртвым.

South Mendittorosa — это не просто юг, это мечта о Южном полюсе. Пугающем, завораживающем и расцветающем в душе всякого, кто мечтает о новых открытиях и не боится неведомого.

NADIS
NADIS

Брызги солёного моря, горячий песок, цветы, орехи, сандал... Для меня Средиземноморская тема. Очень понравился. Стойкость средняя - 6-7 часов. Хорошо представляю и на мужчине тоже.

Januta
Januta

Аромат зелени и почему-то нагретой на солнце извести. Так пахло во время сиесты в старом городе Ибицы. Ленивый ветерок с моря, аромат листьев и зелени, ожидающей своей участи на столе у сонного повара. Аромат сиесты. Красивый,атмосферный, но мимолетный. Выветрился за час и с кожи и с ткани.

drVeled
drVeled

Пышный, роскошный, тяжеловатый, но не давящий, грандиозно стойкий, но при этом не рокочуще шлейфовый, а сидящий близко к коже орехово-сандаловый оркестр. Знаю, что такое носить не буду, но признаю без колебания: 10 из 10, поскольку результат четко совпадает с замыслом: это именно символ-воплощение юга, хотя откровенно южных нот нет, кроме сандала, который мог бы выпирать своей классической старомодной конкретностью, но совсем не выпирает. Растительные легкие ноты, вообще, остаются на сутки и больше после того, как уйдет монументальный сандал.
Конечно, не мужской. Для солидной дамы от "бальзаковского возраста" и выше... Или, может, для эффектной брюнетки любого возраста. В принципе, на любое время года и суток. Но только - не для небольших, закрытых помещений. Для раутов с размахом - самый раз. (ну, и не для театра-оперы, конечно... а то музыки не слышно будет - лол!)

Pery
Pery

Необычный, сразу выделился из кучки пробников. Неожиданный дуэт теплой пудровости с зеленью. И сразу же древесная сливочность, как будто на доске без покрытия крошат орехи. Теплое пряное облако, пряное по-средиземноморски: с перцем и травами не отступает, переходя в древесные ноты. О каком мыле производитель напел - не понимаю.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mendittorosa South. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mendittorosa South, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте South от Mendittorosa. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о South от Mendittorosa представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Etat Libre d`Orange Divin`Enfant D`Orsay Tilleul Amouage Honour Woman Xerjoff Ibitira Tom Ford Tobacco Oud Amouage Dia pour Femme L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore The Vagabond Prince Enchanted Forest Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Salvador Dali Salvador Dali Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre Tom Ford Noir de Noir Xerjoff Ivory Route L`Artisan Parfumeur Al Oudh By Kilian Amber Oud By Kilian Rose Oud Caron Tabac Blond Tom Ford Tobacco Vanille Parfum d`Empire Aziyade