Дизайнеры » M » цветочные « Группы

Jannat Memo Paris для мужчин и женщин

Jannat Memo Paris для мужчин и женщин

Купить Memo Paris Jannat на Ozon.ru

Jannat Memo Paris для мужчин и женщин Картинки Jannat Memo Paris для мужчин и женщин Картинки Jannat Memo Paris для мужчин и женщин Картинки

Jannat Memo Paris - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Jannat выпущен в 2008. Парфюмер: Alienor Massenet. Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Амальфитанский лимон, Петитгрейн, Мандарин, Франжипани, Нероли, Бобы тонка, Мускус, Мускатный шалфей и Лиатрис.

Бергамот Амальфитанский лимон Петитгрейн Мандарин Франжипани Нероли Бобы тонка Мускус Мускатный шалфей Лиатрис

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jannat by Memo Paris.

Jannat Мнения об ароматах

CharlotteMaria
CharlotteMaria

Брызги лимонного сока в первые минуты настолько натуральны, что аж скулы сводит от кислоты, дуэт нероли с бергамотом длится пару часов, хотя это можно назвать и битвой. На следующем этапе может показаться, что пахнет липой или даже липовым медом, но это франжипани. Еще через часика три наступает пора мускуса. Жаннат с урду переводться как "рай". Муж оценил как приятный. Стойкость даже на одежде не велика, максимум дотягивает до 6 часов, шлейфа не наблюдается. А еще если убрать лимон с бергамотом, то напоминает California Reverie от Van Cleef. Только если у ВанКлифа композиция соответствует названию, то у Мемо мягкости и нежности не наблюдаю. Как будто начальные ноты это первый акт про одну историю, а дальше второй акт совсем про другое.

Toundra
Toundra

Приятный, радостный и очень летний аромат.
У меня раскрывается натуральным ароматом липы - нежным, свежим и солнечным. Спустя пару часов появляются цитрусы, нероли, от первоначальной липы остаётся цветочная медовость.
Звучит всё ровно, аромат не уходит бесповоротно ни в цитрусовую свежесть, ни в цветочную сладость. В этом и есть его основное достоинство - держать стабильный баланс между этими нотами, вплоть до самой базы, где появляется объединяющий всё мускус.
Очень гармоничная композиция, лёгкая, стойкая и с летним настроением.

Фрау Пшик
Фрау Пшик

Всплеск швеппса на старте мгновенно сменяется приятным кремовым бергамотом, а затем сушёной крапивой.
Предельно аккуратный, чистый, близкосидящий и, пожалуй, дежурно-скучный. А так хотелось окунуться в экзотику франжипанового настроения...

bilbul
bilbul

Первая мысль при затесте - ничем хорошим такое милое лимонадно-мыльное начало не кончится.
Ждала от базы подвоха. Обычно такая свеже-сладкая лимонность, характерна для дешёвых парфюмов - в начале вкусно а потом плеваться хочется...
Но аромат совсем не разочарован в базе - остался таким же приятным, ароматно-цитрусовым и вполне свежим, хоть и появилось больше пудры.
Если его и можно назвать немного "мыльным, то в самом хорошем смысле.
Первый раз познакомилась с ним в Прованс. Лето, лавандовые поля, красивые деревушки, море... Вот именно так он у меня теперь и ассоциируется. Люблю.
Ни каких офисов и близко нет, даже совсем наоборот - беззаботный коктейльный аромат. Выходные, отпуск...

ANDREIPETROVICH
ANDREIPETROVICH

он "ласковый" и настолько нежный, что ни с кем не хочется его делить )))
у меня есть ещё и версия "Беби" она лишь более "округлая", скорее всего из-за отсутствия спирта в составе.
у обоих версий стойкость неожиданно долгая, шлейф короткий, но длинный и не надо.
парфюм для единоличников и очень "близких" людей.
jannat означает "рай" на языке урду.
он создаёт настроение рая )))

Natulechka
Natulechka

Нежный, уютный, чуть освежающий и очень добротный аромат.

Мягкие цитрусы с более ярким оттенком нероли и зеленцы бергамота с чуть сладковатым мускусом (он здесь ни разу ни кислит). Для офиса будет очень уместен.

И кажется, я бы была не прочь заиметь его во флакончике)))

nataeva
nataeva

Очень позитивный,чистый, яркий,ассоциируется с газировкой, но не той , от которой все слипается, а другой: с цветами, сухим разнотравьем .Свежесть звонкая, искрящаяся, но не нейтральная, а с "секретом". Не утомляющий. Нравится как звучит именно на коже, на волосах он чуть другой, будто пыльный и мускус сильнее себя проявляет. Достойный аромат и стойкость отменная.

asdfghj
asdfghj

Стартует цитрусовым одеколоном, буквально 10 минут. Далее моноаромат нероли., часа через полтора начинают заявлять о себе другие составляющие, но нероли с таким раскладом категорически не согласны. В конце звучания завязывается серьезная борьба с бергамотом. Это все... Но это все очень симпатично и добротно, не утомительно. Я не люблю моноцветочные ароматы (исключение составляет Шанелевский Беж), но это мои проблемы. Ладноскроенный, стойкий, но при этом нежный, весенне-летний аромат нероли с цитрусовым началом и послевкусием.

katerynah
katerynah

одеколонистое начало…. Позже одеколонистая сладость. Возможно так себя повели нероли. На мою кожу аромат сел запахом крема для бритья с апельсиновой отдушкой. Ближе к базе открылись мне травы…..

uleza
uleza

На мой нос цитрусы лишь в самом начале, пока не разошелся спирт, потом нероли, мноооого нероли. Но на удивление, тут нероли меня не душат (пока), хотя звучат очень громко... Больше мне ничего не положили...

muakatemur
muakatemur

На плоттере очень понравился, но на коже пахнет очень приятным освежителем воздуха с бергамотом.((

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Тихий зелено-цитрусовый аромат. Спустя время тоже уходит чуть в кремовость, но сладости нет. Остается свежим на протяжении всего звучания.

Estera
Estera

Очень близок к образцу кисловато-цветочного аромата без компотности и слащавости. Яркие цитрусы и белые цветы. Очень добротно, как и всё у Memo.

Феруза
Феруза

jannat-джаннат с узбекского означает "рай"

pi4y4y
pi4y4y

Внесу свою ложку дегтя :) Ах как же я хотела франжипани! Как же ждала искрящиеся пузырьки в шампанском с цитрусами, со сладко-цветочными искорками и бобово-тонковой базой! Старательно пыталась разносить довольно долгое время (благо фирменный отливантик позволил), но вывод - очень тихий, невнятный, зеленый. Я получила зеленую водицу с цитрусами, которая сидит близко к коже и не меняется до самой базы... Хотя, да, он политкорректен и для офиса вполне будет уместен

vocalise
vocalise

А мне он местами напоминает Липу Орсей. Однозначно чистый!

Anabel2011
Anabel2011

Жизнерадостный, понятный, чистый. Вместе с бергамотом и лимоном я слышу алтайский, душистый мед. Пользуемся вместе с мужем. Со временем стал очень понятным и не очень интересным.

guest_Лапусик
guest_Лапусик

Отличная марка и парфюмки что надо !

guest_Jackline
guest_Jackline

Очень стойкий(но не удушающий) и очень интересный цитрусово-цветочный аромат. Ни на что не похожий.Очень качественный, на мой взгяд, парфюм. Блестящая работа!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Memo Paris Jannat. Если вы располагаете дополнительной информацией о Memo Paris Jannat, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jannat от Memo Paris. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jannat от Memo Paris представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Frederic Malle L'Eau d'Hiver Tom Ford Tobacco Vanille Amouage Dia pour Femme Amouage Interlude Woman Byredo Inflorescence L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons By Kilian Beyond Love by Kilian LM Parfums Sensual Orchid L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore Byredo Bal d'Afrique Memo Paris Luxor Oud Byredo La Tulipe M. Micallef Black The Vagabond Prince Enchanted Forest Serge Lutens Louve Hermes Hiris Pierre Guillaume PG16 Jardins de Kerylos Amouage Ciel Pour Femme Memo Paris Siwa D`Orsay Tilleul