Дизайнеры » M » цветочные фруктовые « Группы

En Esencia Massimo Dutti для женщин

En Esencia Massimo Dutti для женщин

Купить Massimo Dutti En Esencia на Ozon.ru

Есть: 2 Хочу: 5

En Esencia Massimo Dutti для женщин Картинки En Esencia Massimo Dutti для женщин Картинки En Esencia Massimo Dutti для женщин Картинки En Esencia Massimo Dutti для женщин Картинки

En Esencia Massimo Dutti - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. En Esencia выпущен в 2008. Композиция аромата включает ноты: Роза, Гардения, Жасмин, Бергамот, Ваниль, Перец, Красные ягоды, Пачули и Мускус.

Роза Гардения Жасмин Бергамот Ваниль Перец Красные ягоды Пачули Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about En Esencia by Massimo Dutti.

En Esencia Мнения об ароматах

Valmont
Valmont

Если я не ошибаюсь в магазинах МД пахнет Burberry London for men.

Nataliska
Nataliska

Очень хочу найти этот аромат, кажется им пахнет в магазинах Массимо дутти

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Massimo Dutti En Esencia. Если вы располагаете дополнительной информацией о Massimo Dutti En Esencia, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте En Esencia от Massimo Dutti. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о En Esencia от Massimo Dutti представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
La Perla Io Lancetti Etre Special Edition Clinique Happy In Bloom 2008 Oscar de la Renta So de la Renta Eau Jeune Rose Nerolita Gres Pastel de Gres Opus Oils Island Girl: Sugar Island (Caribbean) Franck Olivier Blue Art of Scent - Swiss Perfumes Bergduft No 2 Blauer Enzian Fiorucci Pin Up I M Juicy Lise Watier Foiles Neiges Bebe Sheer