Дизайнеры » M » цветочные « Группы

Daisy Blush  Marc Jacobs для женщин

Купить Marc Jacobs Daisy Blush на Ozon.ru

NORDSTROM.com 2 items for 78.00 - 78.00 USD

Daisy Blush  Marc Jacobs для женщин Картинки

Daisy Blush Marc Jacobs - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Daisy Blush выпущен в 2016. Парфюмер: Annie Buzantian. Верхние ноты: Водяная лилия, Груша и Бергамот; ноты сердца: Жимолость, Ландыш и Мимоза; ноты базы: Мускус и Древесные ноты.

Водяная лилия Груша Бергамот

Жимолость Ландыш Мимоза

Мускус Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Daisy Blush by Marc Jacobs.

Daisy Blush Мнения об ароматах

Nesbo
Nesbo

Пришли с мамой в парфюмерный отдел, и я попросила ее выбрать любой аромат. Хотела сделать подарок. Мама долго уверяла, что любит густые, глубокие парфюмы, чему подтверждение - неизменный Шанель №5 на ее туалетном столике, но - стоило ей вдохнуть эту новинку от Марка Джейкобса, я увидела счастливую улыбку и взгляд сразу стал далеким-далеким. "А ведь студенткой я любила духи "Рижская сирень"... Надо же, спустя столько лет, вдруг вспомнилось!.." Поскольку я считаю, что главное предназначение парфюмерии - дарить счастье, а этому аромату удалось мгновенно преобразить мою уставшую за день маму, выбор был очевиден. Незамедлительно преподнесла в подарок этот яркий, позитивный, радующий флакон, и теперь в любое время дня мамочка окутывает себя нежным волшебным цветочным благоуханием.

Феа
Феа

Обожаю жимолость, ландыш и мимозу!!! Очень буду ждать появления этого чуда (я надеюсь, ожидания будут оправданы)!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Marc Jacobs Daisy Blush . Если вы располагаете дополнительной информацией о Marc Jacobs Daisy Blush , вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Daisy Blush от Marc Jacobs. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Daisy Blush от Marc Jacobs представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Dolce&Gabbana Dolce Floral Drops Burberry Weekend for Women Marc Jacobs Daisy Giorgio Armani Si Elizabeth Arden 5th Avenue Dolce&Gabbana Dolce Trussardi My Name Lancome La Nuit Tresor Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir Guerlain Idylle Yves Saint Laurent La Collection In Love Again Marc Jacobs Daisy Cartier La Panthere Estée Lauder Beautiful Precious Drops Balenciaga Florabotanica Moschino Stars Lanvin Jeanne Lanvin Couture Salvador Dali DaliA Chloe Chloe Eau de Parfum