Дизайнеры » M » восточные гурманские « Группы

табачный
мягкий пряный
морской
Tabac Licorii Maison Incens для женщин Картинки

Tabac Licorii Maison Incens - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Tabac Licorii выпущен в 2014. Парфюмер: Jean-Claude Gigodot. Верхние ноты: Звездчатый анис и Лакричник; ноты сердца: Табак и Фиалка; ноты базы: Морская вода и Мускус.

Звездчатый анис Лакричник

Табак Фиалка

Морская вода Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Tabac Licorii by Maison Incens.

Tabac Licorii Мнения об ароматах

Альта Виста
Альта Виста

Мне понравился табачок, не сильно он сладкий, что радует, ибо сладких сухофруктовых ванильных табаков у меня навалом, было дело, увлекалась. Лакричник и анис дают ту нужную нотку аптечной сладости, которой не хватает для того, чтобы быть носибельным для женщин, морская вода и фиалка дают влажность. Мускуса не слышу. Очень хорош, такой себе "средней прожарки" табачок, между жестким мужским и засыпанным в банку с сухофруктами и медом вариантами.
Слышала, что сняли с производства.

2017
Natulechka
Natulechka

Хм, восточно-гурманский? На мне ни разу.

Лакричник и анис с нотами морской воды и белым мускусом.

Обоняя аромат на ум приходил Муск Моны, читаю отзыв ниже, оказывается я не одинока.
Достаточно монотонное звучание и не про табак.

Sasha_KG
Sasha_KG

Однозначно интересный аромат! Хоть ароматы и не похожи, я в первый момент вспомнила Mona di Orio Musk. Аромат очень живой и меняет звучание при разной температуре. Тёплый, с горчинкой, специями, чем-то ещё восточным и загадочным. Мне представляется темный храм на востоке, жара и обряды) такой вот табак. Необычный товарищ, но не для длинного романа. Несколько свиданий, приятный флирт и всё, загадка не разгадана, видно не по зубам.
На мне очень близко к коже, даже мне самой нужно принюхиваться, чтобы его обонять

АнастасияТ
АнастасияТ

Очень яркий, сладкий табак.При всей яркости и приличной стойкости (6-7 часов) он мягкий, как замшевая салфеточка для очков - вроде не гладкая, но очень приятная на ощупь. Вот и аромат такой - шершавенький, но очень гармоничный, ласковый, сильное звучание табачной ноты сглаживается фиалкой, ее пудровые ноты звучат не явно, только подтекстом. И еще ощущение присутствия горьковатой ванили (откуда?).
Двоякое ощущение от аромата - вроде бы гурманский, ан нет - табачный со специями, нет - опять гурманский...
Для меня очень носибельный, мне в нем удобно и комфортно. И согрел в дождливый осенний день.

Ром
Ром

Красив табачок, неимоверно вкусен. Необычен в своем звучании. Согласна с предыдущим отзывом: хорошо обыграны все ноты. Нанесла, забыла. Вспомнила, от того, что-то так вкусно пахнет. Оказалось аромат от меня)). Нанесла еще, так как захотелось аромата ярче. Не хочу отрываться от запястья. Аромат "тихое счастье и нега". Хорррооош! И очень теплый.

Si-Jay
Si-Jay

Сладкий интеллигентный влажный табак
Что приятно - анис и лакричник - не самые лёгкие компоненты, в некоторых случаях могут превратить вас в конфетку от кашля из ближайшей аптеки
Здесь такого нет
Эти два сорванца бережно добавлены в общий табачный аромат, оттеняя его и придавая парфюму более уравновешенное звучание
Не очень громкий. Но стойкий. Окутывает тёплым туманом, переливается и играет гранями своего совершенства
Оооочень хорошо 8)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Maison Incens Tabac Licorii. Если вы располагаете дополнительной информацией о Maison Incens Tabac Licorii, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Tabac Licorii от Maison Incens. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Tabac Licorii от Maison Incens представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

The Vagabond Prince Enchanted Forest Byredo Black Saffron Catherine Deneuve Deneuve Giorgio Armani Armani Privé Cologne Eclat de Jasmin Paco Rabanne Calandre Tom Ford Santal Blush Gres Cabochard Sisley Eau du Soir Guerlain Elixir Charnel Gourmand Coquin Guy Laroche J'ai Osé Parfum Jacques Fath Expression Christian Dior Dioressence Amouage Journey Woman Tom Ford Tuscan Leather Byredo Bal d'Afrique Aedes de Venustas Aedes de Venustas Eau de Parfum Tiziana Terenzi Chimaera Giorgio Armani Armani Parfum By Kilian In the City of Sin Christian Dior Elixir Midnight Poison