Дизайнеры » M » фужерные пряные « Группы

Ragù Maison Gabriella Chieffo для мужчин и женщин

Купить Maison Gabriella Chieffo Ragù на Ozon.ru

мягкий пряный
Ragù Maison Gabriella Chieffo для мужчин и женщин Картинки

Ragù Maison Gabriella Chieffo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Ragù выпущен в 2014. Парфюмер: Luca Maffei. Верхние ноты: Апельсин, Бергамот и Розовый перец; ноты сердца: Кожа и Кашмирское дерево; ноты базы: Древесные ноты и Амбра.

Апельсин Бергамот Розовый перец

Кожа Кашмирское дерево

Древесные ноты  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ragù by Maison Gabriella Chieffo.

Ragù Мнения об ароматах

Makarushka
Makarushka

Волнующий, роскошный, свеже-специевый аромат. В нем чрезвычайно красивый аккорд перца - наркотический, сладко-остренький, бархатисто-колкий - его запах хочется вдыхать, и вдыхать. Раскрывается композиция теплыми, чистыми древесными нотами. Парфюм, более чем понравился, за свое свежайшее пряное звучание, которое обволакивает, как кокон. Только к названию вопрос, причем здесь рагу (Ragu) - абсолютно, нет ничего съестного в композиции.

2017
gdeev
gdeev

Когда появились только первые упоминания об этом парфюме, было невероятно интересно, ведь на тему рагу можно столько всего наворотить!
к сожалению для меня, здесь не оказалось ни овощей, ни мяса, ничего другого необычного и интересного, а оказалось огромное количество пряностей, которые как бы в огне что ли. не в том смысле, что с дымом или палёные, а в том смысле, что они вот прям пышут! и это очень круто.
Аромат очень яркий, очень громкий, нужно быть очень "вовне", чтобы его носить. В душном помещении от таких ароматов у меня начинает болеть голова. Но на воздухе он очень крутой. Считаю его более мужским, имеет очень дорогой шлейф из кожи, амбры и пряностей.
Любопытно, что когда ко мне пришёл отливант с ним, я готовил мусаку - а это такое же семейное блюдо, как рагу, только греческое. Было очень жарко на улице, на кухне вовсю работала плита, по всему дому неслись запахи печёных овощей и всего остального, и я был удивлён, как гармонично во всё это вписался Ragu!
Теперь мороз, и Ragu звучит не менее органично, только теперь уже создавая столь желанный контраст между морозной чистотой воздуха и пряной духотой парфюма. За этим Лукой Маффеи точно стоит присмотреться повнимательней!

Основное, что слышу - имбирь, ну это у меня часто когда кардамон с чем-то вместе, особенно с шафраном, пахнет как Lutens gingembre , но красивее, мягче, идет еще куркума слегка или розовый перец (похожи если плюс-минус какие-то компоненты), и вот идет общий запах дороговизны, пачули, кожа шикарны, хоть и ноты специй превалируют. Только для осени, зимы, греться

Anviktina
Anviktina

Не увидела ничего интересного в этом аромате. Так мне его мои друзья расписывали, но увы. Даже несмотря на рейтинги продаж. А уж как крышечку на флаконе расхваливали, что она из такого интересного и необычного камня.... но тоже лично меня не впечатлила. Аромат обычный, не запоминающийся абсолютно. То ли цветы, то ли амбра с кожей не первой свежести. Приглушенный запах, не шлейфовый, да он даже облачком вокруг не висит. Возможно, я не услышала все его интересные стороны, поскольку люблю насыщенные, яркие ароматы, которые оставляют за собой воспоминания и след. А тут все тихо, скромно, ровно, без эмоций и всплесков. Я бы сказала, что не индивидуальный аромат, а для серой массы. Хотя, композиция заявлена в пирамидке красивая и должна впечатлять.

АлинАлекс
АлинАлекс

Согревающий. Очень хорош на осень-зиму. Вчера утром нанесла капелюшечку, то аромат держался до вечера. Когда гуляла ветер то и дело приносил мой аромат. Его так приятно вдыхать. Комплименты были от мамы, я к ней ездила в гости, она потом звонила и говорила, что твой аромат остался в квартире. Так приятно пахнет) И что я заметила, с ним я чувствую себя как-то уверенно. Появляется какое-то чувство внутренней силы. Аромат не нежный, он какой-то огненный.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Maison Gabriella Chieffo Ragù. Если вы располагаете дополнительной информацией о Maison Gabriella Chieffo Ragù, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ragù от Maison Gabriella Chieffo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ragù от Maison Gabriella Chieffo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Maison Gabriella Chieffo Hystera Paul Emilien Une Belle Journee Aedes de Venustas Aedes de Venustas Eau de Parfum Serge Lutens Santal Majuscule Serge Lutens Cedre Etat Libre d`Orange Charogne Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Jean Paul Gaultier Le Male Volnay Objet Celeste Humiecki & Graef Askew Aedes de Venustas Copal Azur Molyneux Vivre Pierre Guillaume Sucre d`Ebene Sisley Eau d'Ikar Cartier Eau de Cartier Majda Bekkali Mon Nom est Rouge Tom Ford Tobacco Oud L`Artisan Parfumeur Dzing! Jean Paul Gaultier Gaultier 2 Caron Yatagan