Дизайнеры » L » цветочные « Группы

Miss Soprani Luciano Soprani для женщин

Купить Luciano Soprani Miss на Ozon.ru

тропический
Miss Soprani Luciano Soprani для женщин Картинки

Miss Soprani Luciano Soprani - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Miss Soprani выпущен в 2007. Парфюмер: Jean-Christophe Herault. Верхние ноты: Пион, Мандарин, Белая фрезия, Гуава и Иланг-иланг; ноты сердца: Магнолия, и Жасмин; ноты базы: Амбра, Дубовый мох и Ветивер.

Пион Мандарин Белая фрезия Гуава Иланг-иланг

Магнолия Жасмин

Амбра Дубовый мох Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Miss Soprani by Luciano Soprani.

Miss Soprani Мнения об ароматах

Marina_MK
Marina_MK

Продолжаю откапывать из закромов забытые миниатюрки, решила устроить себе "недельку" летних незамысловатых легких парф-позитивчиков )) Miss Soprani - это чашка зеленого чая с жасмином, выпитая под цветущим кустом магнолии. Аромат совсем не сладкий, горьковато-терпкий, но легкий и освежающий, для прохладного летнего утра подошел идеально.

Tat2109
Tat2109

Почему-то не впечатлил, простоват, аромат не моей мечты))

Rozovoe_ushko
Rozovoe_ushko

Купила миньку с журналом. Долго колебалась: покупаю теперь только интересные мне ароматы, а этот прямо таки ужасает своей пошлой картинкой на упаковке. Складывается ощущение, что аромат, заключенный в коробочку с такой картинкой, сделан не для девушки, а для 3х летней девочки...
Ну да ладно, об аромате: ох, что же это он мне ужасно напоминает из начала 2000х?.. Прямо вертится на языке... А может быть напоминает многое...
Свежий, сочный, вкусный, на удивление красив.
Это аромат юной девушки, которая впервые выходит в свет. На ней модное новое платье, она привлекательна и мила. В голове мальчишки и поцелуйчики, мечты о первой любви, у нее, несомненно, есть дневник, с которым она делится своими самыми сокровенными мыслями.
Весенние цветочки, фруктики, все было бы слишком банально, как в нынешних эскадах, если бы не такой красивый апельсиновый цвет! Он добавляет настоящности этому парфюму, чуток взрослости, очень и очень уместной здесь.
И жасмин! Прекрасный объемный вкусный жасмин, без индольности, естественно. Это все, что я могу идентифицировать, остальное сплелось и соединилось в одну звонкую, нежную и немного наивную песню)
Приятен, минька быстро улетит))

Вспомнила! Есть цветочные нотки из Эсти Лаудер Бейонд Парадайз!

luna24_86
luna24_86

вроде бы и пирамиды разные, а по звучанию очень напомнил Флауэрс от Жиль Кантюэль. на коже очень близко звучат.

Ксюша_Груша
Ксюша_Груша

Дерзкий. На мне выступают жасмин с магнолией, издали машет апельсиновый цвет. А вот привлекшая моё внимание гуава на секунду появляется в самом начале и в спешке убегает... Держит крепкой хваткой 4-5 часов, не меняясь.

shymali
shymali

Противоречивый для меня аромат. Когда аромат еще не раскрылся - он действительно свежий. Но когда уже посидит на коже - становится водянистым, тяжелым и начинает выдавать ноты сирени, причем очень обильно, несмотря на то,что сирени в пирамидке и в помине нет. Думала, что так только на моей коже, поэтому попробовали на подруге - тот же эффект. А если надеть его в жару - то и вовсе напоминает лекарство. Вне зависимости от погоды, это очень монотонный парфюм - он не играет и не искрится, поэтому лучше всего звучит в ветрянную погоду. Осенью, когда еще нет заморозков, но уже заметно похолодало - вот, на мой взгляд, лучшее время для этого парфюма. Что касается стойкости - она средняя, не больше 4-х часов, шлейфа нет.

Наденька лиловая
Наденька лиловая

солирует жасмин и магнолия. а мне вообще безумно напоминает свежезаваренный зеленый чай с жасмином. не назвала бы свежим, но однозначно летний вариант!

LgaS07
LgaS07

Очень приятный, сладковатый и в то же время очень свежий аромат. Довольно таки стойкий.

leksa
leksa

Очень интересный аромат, из толпы вас точно выделит. Только вот, я уже видимо, переросла его, он больше подойдет юным девушкам.

guest_nata///
guest_nata///

Очень классный аромат...мне оч нравится...немного дерзкий, заводной, сексуально-заводной, но в тоже время и очень нежный...классное сочетание....только позитивные эмоции....

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Luciano Soprani Miss Soprani. Если вы располагаете дополнительной информацией о Luciano Soprani Miss Soprani, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Miss Soprani от Luciano Soprani. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Miss Soprani от Luciano Soprani представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Balenciaga Cristobal Moschino Cheap & Chic Givenchy Organza Lalique Flora Bella Givenchy Absolutely Irresistible Ted Lapidus Lapidus Woman Christian Dior Dune Yohji Yamamoto Yohji Lolita Lempicka Lolita Lempicka Gres Ambre de Cabochard Yves Rocher So Elixir Christian Dior Poison Yves Rocher Ode à l'amour Nina Ricci Mademoiselle Ricci Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Gilles Cantuel Flowers Lulu Castagnette Lulu Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Chanel Chanel N°5 Salvador Dali Salvador Dali