Дизайнеры » L » восточные гурманские « Группы

Купить Louis Cardin Sacred на Ozon.ru

Есть: 3 Хочу: 17

карамельный
какао

Sacred Louis Cardin - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Композиция аромата включает ноты: Ваниль, Карамель, Темный шоколад, Специи, Пудровые ноты, Черный мускус, Белый мускус, Амбра и Сандал.

Ваниль Карамель Темный шоколад Специи Пудровые ноты Черный мускус Белый мускус  Амбра Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sacred by Louis Cardin.

Sacred Мнения об ароматах

Parfumka36
Parfumka36

Аромат шикарнейший с дорогим звучанием, сложный по раскрытию... шлейф потрясающий и держится на мне очень долго, на волосах и одежде несколько дней. Очень хорошо слышу в нем ваниль, карамель, пряности, шоколад и запудренный сандал... ммм... вкуснотища... сладкий... с интересной горчинкой... В нем очень комфортно и днем, и вечером, уместно будет как в офис, так и на торжественное мероприятие. Сейчас на холодное время года - вообще самое то, что будет согревать, укутывать и пленять своей красотой. Про него можно сказать, что им хочется дышать, его хочется постоянно ощущать на себе, вокруг себя... и это всё он мне дает, также и потрясающий шлейф, который заполняет все пространство собой, где бы я не была... Шикарен!
Аромат сравнивают с Ehsas Al Hub, да направленность одна, но Sacred гораздо богаче и сложнее, по крайней мере, для меня....

2017

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Louis Cardin Sacred. Если вы располагаете дополнительной информацией о Louis Cardin Sacred, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sacred от Louis Cardin. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sacred от Louis Cardin представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Un Bois Vanille Serge Lutens Datura Noir Ava Luxe Vanille Jolie Zeromolecole Lalao Gritti White Edition Sweet Vanilla Omnia Profumi Platino Arte Profumi Sucre Noir Chabaud Maison de Parfum Lait de Vanille Coquillete Sulmona Sarahs Creations Zuhur Al Madayen Farmacia SS. Annunziata Talc Gourmand Bottega Profumiera Gourmand Demeter Fragrance Angel Food Pantheon Roma Trastevere Agonist Vanilla Marble Profumum Roma Vanitas Jo Malone London Sweet Milk Keiko Mecheri Loukhoum Parfum du Soir L`Erbolario Mandorla Bond No 9 I Love New York for All