Дизайнеры » L » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Impression's Louis Cardin для женщин

Impression's Louis Cardin для женщин

Купить Louis Cardin Impression s на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 4 Мое ароматное Я: 1

Impression's Louis Cardin - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Композиция аромата включает ноты: Танжерин, Мандарин, Красная смородина, Пралине, Ветивер, Белая фрезия, Лилия, Орхидея, Корень ириса, Светлая древесина, Мускатный орех, Амбра, Бобы тонка и Ваниль.

Танжерин Мандарин Красная смородина Пралине Ветивер Белая фрезия Лилия Орхидея Корень ириса Светлая древесина Мускатный орех  Амбра Бобы тонка Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Impression's by Louis Cardin.

Impression's Мнения об ароматах

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Louis Cardin Impression's. Если вы располагаете дополнительной информацией о Louis Cardin Impression's, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Impression's от Louis Cardin. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Impression's от Louis Cardin представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые сладкие
Pussy Deluxe Pussy Deluxe Jo Malone London Nectarine Blossom & Honey Eau Jeune Delice de Pomme Juicy Couture Viva la Juicy Gai Mattiolo That`s Amore! Gai Mattiolo Exotic Paradise LEI Hawaiian Vanilla Corine de Farme Witch Corn Susanne Lang Sula Vixen Playering Set Amway Anticipate La Perla Ruby Perlage Pamela Anderson Malibu Day Cacharel Amor Amor Absolu Il Profvmo Chocolat Frais