Дизайнеры » L » цветочные фруктовые « Группы

Ferocious Louis Cardin для женщин

Ferocious Louis Cardin для женщин

Купить Louis Cardin Ferocious на Ozon.ru

Есть: 3 Хочу: 7

Ferocious Louis Cardin - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Белая фрезия, Иланг-иланг, Ирис, Гиацинт, Орхидея, Лилия, Лотос, Тубероза, Гибискус, Нероли, Бергамот, Мандарин, Нектарин, Зеленое яблоко, Белый мускус, Розовый перец, Пачули, Ваниль и Амбра.

Мускус Белая фрезия Иланг-иланг Ирис Гиацинт Орхидея Лилия Лотос Тубероза Гибискус Нероли Бергамот Мандарин Нектарин Зеленое яблоко Белый мускус Розовый перец Пачули Ваниль  Амбра

Если вы знакомы с этим ароматом, пожалуйста, определите наиболее слышимые ноты композиции.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ferocious by Louis Cardin.

Ferocious Мнения об ароматах

Parfumka36
Parfumka36

Полностью согласна! Аромат потрясающий. У меня в коллекции он тоже один из самых любимых. Сейчас на весну и лето будет самое то, что нужно...

С брендом Louis Cardin я познакомилась на осенней выставке Интершарм. Хотя я не люблю свежие ароматы, а больше сладенькие и пряные, но этот просто супер! Мое внимание обратила на него менеджер-консультант компании, которая представляет этот бренд в России. Как она мне сказала, что в нем есть редкий компонент - зеленый мускус, который и придает этому аромату очень красивую свежесть, я бы сказала даже бодрящую... С утра и на целый день мне хватает от него заряда бодрости! Вполне оправдывает свое название - "Непокорная". Прямо про него, сейчас он у меня один из любимых в моей коллекции. Уже последние лет 5 увлекаюсь арабской парфюмерией, много, что перепробовала, но эти духи для меня просто находка, в нем не слышно прямо такого востока-востока, аромат очень утонченный, яркий, с красивым и дорогим шлейфом. В нем отчетливо улавливаю свою любимую фрезию, еще орхидею с зеленым яблоком и белым гибискусом. Заявлено очень много афродизиаков, т. к. сам бренд является интимным, который пробуждает собственные феромоны "работать". В этом я каждый раз убеждаюсь, мужу очень понравился, даже сам просит иногда, чтобы я им побрызгалась... И очень важный момент для меня - в спортзале на фитнесе с ним очень комфортно и не раздражает никого вокруг.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Louis Cardin Ferocious. Если вы располагаете дополнительной информацией о Louis Cardin Ferocious, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ferocious от Louis Cardin. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ferocious от Louis Cardin представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Cacharel Promesse Eau Fraîche Hugo Boss Essence de Femme Paris Hilton Heiress Enrico Coveri Enrico Coveri Paillettes Classico Christina Aguilera Inspire Alessandro Stiletto Perfume for Legs Otto Kern Signature Women Issey Miyake L`eau d`Issey Eau D`Ete Summer Edition O Boticario Floratta in Rose Joya FvsS: Composition No. 1 Victoria`s Secret Passionate Kisses Strange Invisible Perfumes Tropical Vial