Дизайнеры » L » цветочные фруктовые « Группы

Attractive Lomani для женщин

Купить Lomani Attractive на Ozon.ru

Luxury Perfume 1 product for 28.38 USD

Есть: 1 Хочу: 9

Attractive Lomani - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: Манго, Танжерин и Яблоко; ноты сердца: Лотос, Жасмин и Малина; ноты базы: Сандал, Амбра и Мускус.

Манго Танжерин Яблоко

Лотос Жасмин Малина

Сандал  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Attractive by Lomani.

Attractive Мнения об ароматах

livalia
livalia

Потрясающий сладкий аромат, которым я не могу надышаться. Вся моя одежда уже им пропиталась. Пользуюсь им уже больше года и он мне не надоедает. Верхние ноты могут показаться несколько резковатыми, поскольку доминирующим выступает тангерин, но через нескольку минут на передний план выходит сладкая, сахарная малина вперемешку с с более нежным манго. Жасмин и лотос очень слабо звучат где-то на заднем плане.Шлейфит в основном упоительным санадалом.

Luxury Perfume
Gift Set
Attractive Gift Set
Attractive Gift Set

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lomani Attractive. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lomani Attractive, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Attractive от Lomani. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Attractive от Lomani представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Carolina Herrera 212 on Ice 2006 Roberto Verino Mellow Ghost Ghost Sheer Summer Enrico Coveri Kinky You Young Coveri Femme Louis Feraud Feraud Sunshine Eau d`Ete Luciano Soprani Solo Rosa Novae Plus Violet Miss Caty Cat Lilly Pulitzer Squeeze Breil Milano My Breil Jeanne Arthes Romantic Franck Olivier L'Eau de Franck Olivier Rasasi Innocence