Дизайнеры » L » кожаные « Группы

Sekushi Lengling для мужчин и женщин

Купить Lengling Sekushi на Ozon.ru

кожаный
дымный

Sekushi Lengling - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Это новый аромат, Sekushi выпущен в 2015. Парфюмер: Marc Vom Ende. Композиция аромата включает ноты: Кожа, Пачули, Олибанум, Мускус, Сахарная вата, Малина, Абрикос и Ландыш.

Кожа Пачули Олибанум Мускус Сахарная вата Малина Абрикос Ландыш

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sekushi by Lengling.

Sekushi Мнения об ароматах

АлинАлекс
АлинАлекс

Познакомиласьс этим ароматом в Брокарде, для гурманов самое-то. Кожа с малиной очень оригинально и не банально. Очень стойкий.

2017
Лариска
Лариска

Это незнакомец поселился у меня вчера! (чему я очень рада....). Он настолько не тривиален, реально, это просто философия парфюма!!! Конкурировал с ароматами чая - Молочный улун и Цитрусовый, обошел их со всех сторон и "полетел" дальше, обволакивая, умиротворяя и влеча за собой...... он НЕ ПОХОЖ ни на что! он просто НЕ парфюм, а мое нынешнее ольфакторное открытие! остается только удивляться, насколько безграничны человеческие возможности!!!! Сижу, балдею........Получила первый отзыв, в хорошем смысле - шоковый....... ура-ура

Lakshmi7722
Lakshmi7722

А мне нра))))) Эдакое Солнце Джиды Лукаса - на отдыхе на лазурном побрежье, кожа (как в Солнце) пропитанная малиновым вареньем на упоительной пачулисто-шоколадной подложке.
Интересное сочетание: девачковая сладость малины с бархотным олибануном и бальзамичная кожа с шершавыми пачулями...В этой ангельской сладкой девочке Лолите живет внутри оторва - гоняющая по ночам на байке ииии вытворяющая бог знает что в постеле)))))))))))))))))))) Днем - девочка с чупа-чупсом за щекой, ночью - ..... %)

h2guy
h2guy

Диалог приторно-сладкого и пряно-кожистого даёт забавный эффект ореховой ноты убегающего молока - и судя по всему, убегает оно от излишне синтетической малины;)
упд. через 12 часов кожа ощущается ярче, но малина по-прежнему слишком химическая.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lengling Sekushi. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lengling Sekushi, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sekushi от Lengling. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sekushi от Lengling представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Cuir Beluga Amouage Sunshine Guerlain Angélique Noire Franck Boclet Tobacco Tom Ford Tobacco Vanille Tiziana Terenzi Chimaera Puredistance White Guerlain Tonka Imperiale Byredo Black Saffron Kenzo Kenzo Jungle le Tigre Puredistance M Lengling Acqua Tempesta Andree Putman Magnolys Masque L`Attesa Franck Boclet Vanille Masque Russian Tea Serge Lutens Fille en Aiguilles L`Erbolario Dolcelisir Byredo La Tulipe Miya Shinma Feuillage vert