Дизайнеры » L » цитрусовые фужерные « Группы

Eisbach Lengling для мужчин и женщин

Eisbach Lengling для мужчин и женщин

Купить Lengling Eisbach на Ozon.ru

травный

Eisbach Lengling - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Это новый аромат, Eisbach выпущен в 2015. Парфюмер: Marc Vom Ende. Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Мята, Грейпфрут, Лист черной смородины, Зеленый чай, Мимоза, Базилик и Лаванда.

Бергамот Мята Грейпфрут Лист черной смородины Зеленый чай Мимоза Базилик Лаванда

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eisbach by Lengling.

Eisbach Мнения об ароматах

Napoleone
Napoleone

Первое, что хочу отметить, это флакон. Он просто великолепен.
Эмблема дома - бирка, которая обычно бывает на одежде. Схожее решение уже встречалось мне в Робера Пиге. Но здесь есть такая деликатность, что глаз умиляется а рука тянется погладить эту бирочку.
Раскрывается композиция взрывом сочного бергамота и листа смородины, эффект ошеломляющий, но со временем аромат расслабляется и переходит в лавандово-чайную базу сохраняя сочное, бодрое звучание.
Я еще не сильно близко с ним знаком, но думаю это мой фаворит на это лето 2017. Невероятно вкусно. Словно лучшие мужские колони собрали в одном.
Вывод: Стойкость 8 из 10, Шлейф 6 из 10, Композиция 12 из 10.

2017

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lengling Eisbach. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lengling Eisbach, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eisbach от Lengling. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eisbach от Lengling представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цитрусовые фужерные
Carolina Herrera 212 Men on Ice 2005 Avon Full Speed Avon Wish of Happiness Clarins Eau Ressourcante Elizabeth Arden Iced Green Tea Bogner Bogner Man Classic Summer Edition The Different Company Bergamote Compagnia Delle Indie Colognia Baxter of California Bravado2 Il Profvmo Osmo Scents Mandarine Demeter Fragrance Mojito Detaille Paradisii