Дизайнеры » L » древесные « Группы

Arboretum Le Prince Jardinier для мужчин

Arboretum Le Prince Jardinier для мужчин

Купить Le Prince Jardinier Arboretum на Ozon.ru

мягкий пряный

Arboretum Le Prince Jardinier - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные. Верхняя нота: Кориандр; нота сердца: Сосна; базовая нота: Дубовый мох.

Кориандр

Сосна

Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Arboretum by Le Prince Jardinier.

Arboretum Мнения об ароматах

Avd93
Avd93

Значит это и есть кориандр... Буду знать.
Очень утонченный, сначала правда я решительно протестую против кориандра, но он уходит относительно быстро. А дальше кайф.
Да, да.
Никаких менялок, идёт на почетное место.
Правда у меня претензии к стойкости, но может он с дороги такой разобранный пришёл просто. Может ему подумать надо.
Великолепный аромат!
И кстати везде пойдёт , это важно .

Крeмль
Крeмль

Тактично ароматный, по-врачебному тонкий - словно исчезнувшая позолота неубедительной аристократии. Ожидание козырного уступает место, будто бы, возвышенному - срезанному кустарнику под парковую форму (геометрия регулярного терраформирования).

В базе мох кислит.., а "сочный корень" зонтичных (с намёком в сторону животного дягиля да борщевика) покидает нанесённое слишком спешно (кориандра в хлеб ведь не бывает много).
Дальше проще: зеленца со сластинкой, остов ёлки из пвх на металле стержня.

8/10

P.S. Определённо хорош в лютые морозы - в пику, так сказать.

DDSblCH
DDSblCH

Поносил месяц назад пару дней Arboretum Le Prince Jardinier
Начало - резковато-сладкий кориандр. Потом резкость уходит, остается достаточно мягкий кориандр и выходит какая-то терпковатая сосна. Видимо создатели имели ввиду не только хвою, но и смолистость...

Я вообще живу за городом в месте под названием Сосновый Бор - вокруг меня на пару км сосновый лес и чуток берез. Я город не люблю, в муравейнике в центре не смогу жить...

Так вот в этом аромате есть сосна, но такая... Не особо натурально звучит, но очень неплохо. Видимо эту ненатуральность сосне дает постоянный кориандр - подслащивает чуток... Но не давит. Терпкий аромат получился.
Пока нравится...

И соглашусь с ув. ORDOV - если убрать из Авентуса ананас, то вот это сладость дымновато-смолянистая в базе у этих двух ароматов похожа

UPD: Под впечатлением вчерашнего отзыва и воспоминаниями решил с утра его надеть... Ребят, не переборщите с пшиками. Видимо ещё не проснувшись жахнул 3 раза - щея, затылок, запястье. Уффф... не рискуйте так. Час-полтора уже душит смолянисто-сладковатый кориандр... Когда наносишь аккуратненько один раз - всё намного интересней - тогда ты в лесу... А сейчас - я тушусь в духовке со специями... :)

ordov
ordov

Начало-сладковатый кориандр,в сердце напоминает...сердце Aventus Creed слегка сбрызнутый Fille en Aiguilles Serge Lutens,ноты разные,но мотив один,только,в отличии от авентуса,нет,ближе к базе,назойливого,сладкого,синтетичного мускуса,все звучит довольно натурально и в базе переходит в сладкий!!! мох в кориандрово-хвойной вуали,с непривычки база кажется тяжеловатой. Ни кто не говорит про феноменальное сходство,но напоминает! Стойкий! Не переборщите с нажатиями! ИМХО
Сидит близко к коже,но довольно долго.

Что то я загнул с авентусом)),но есть все же,есть,эта,немного излишняя,сладость у обоих ароматов в базе

CLASH
CLASH

натуральнейший аромат хвойного леса, сыровато-терпкий и очень объемный, стойкость на высоте.

Kotikovod
Kotikovod

Красивый аромат ! сухая уже тлеющая осенняя листва .. аромат древесной коры .. и чуть -чуть ладана ..

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Le Prince Jardinier Arboretum. Если вы располагаете дополнительной информацией о Le Prince Jardinier Arboretum, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Arboretum от Le Prince Jardinier. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Arboretum от Le Prince Jardinier представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Encre Noire Annick Goutal Sables Burberry London for Men Christian Dior Fahrenheit Hermes Terre d'Hermes D`Orsay Tilleul Gucci Envy for Men Gucci Gucci pour Homme Antonio Visconti Tabarom Lubin Idole Escada Escada Magnetism for Men Lancome Balafre Amouage Dia pour Homme Le Labo Iris 39 Serge Lutens Chene Givenchy Givenchy pour Homme Blue Label Creed Aventus Rochas Lui Rochas Tom Ford Tuscan Leather Pierre Balmain Monsieur Balmain