Дизайнеры » L » цветочные « Группы

Rose Trocadéro Le Jardin Retrouve для мужчин и женщин

Rose Trocadéro Le Jardin Retrouve для мужчин и женщин

Купить Le Jardin Retrouve Rose Trocadéro на Ozon.ru

Rose Trocadéro Le Jardin Retrouve для мужчин и женщин Картинки Rose Trocadéro Le Jardin Retrouve для мужчин и женщин Картинки

Rose Trocadéro Le Jardin Retrouve - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Парфюмер: Yuri Gutsatz. Верхние ноты: Зеленые ноты и Лист черной смородины; ноты сердца: Болгарская роза и Гвоздика; ноты базы: Древесные ноты и Мускус.

Зеленые ноты Лист черной смородины

Болгарская роза Гвоздика

Древесные ноты Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rose Trocadéro by Le Jardin Retrouve.

Rose Trocadéro Мнения об ароматах

mcgevin
mcgevin

Прогорклое болгарское розовое масло. Назвать этот аромат бабушки из СССР унисексом - это чересчур. Отвратительный зпах для мужчины. Еле отмыл руку.

2017
natalia.levitska
natalia.levitska

мне не понравился. пахнет, как дешевая отдушка с ароматом розы на основе гераниола.

Австрийка
Австрийка

Практически моноаромат розы, с начала и до конца звучит одинаково. Очень похож на парфюмы советских времён, запах какого-то сорта розы, активно использовавшегося в то время в отечественной парфюмерии, возможно, болгарской, да и лёгкая маслянистость как послевкусие всё-таки есть. Если кто помнит, были розовые духи в фиолках и деревянных флакончиках, которыми пользовались наши мамы, бабушки, да и многие дамы за неимением возможности приобрести дорогую заморскую продукцию пахли ими. Видимо, Юрий Гутсац задался целью воссоздать в своей продукции запах советских женщин ушедшей эпохи и ему это удалось.
На себе чувствую только розу, без зелени и древесины, из моего флакона звучит чисто и довольно насыщено, без горечи и химических оттенков. Не понравится тем, кто не любит болгарское масло розы или равнодушен к этому цветку. Отношусь положительно к обоим, но аромат меня не зацепил - я так долго в своей жизни слышала его отовсюду, что возвращаться к нему снова больше не хочется.
P.S. зачем-то сменили картинку и название, а ведь оставленные отзывы были о парфюме The Rose серии Upcoming Launches, в стеклянных прямоугольных флаконах, не имеющем отношения к новому Trokadero. Модераторы, верните в список The Rose, иначе возникает путаница, это разные парфюмы.

Hayabusa
Hayabusa

А вот эта розочка, как раз ничего. Предыдущий оратор прав - подкупает своей свежестью и натурализмом, который в конкретном данном случае очень симпатичен.
Роза, не букет, юная, скромная, свежая, не смотря на всё это всё равно королева цветов, может быть принцесса. Присутствует немножко зелени и росы.

guest_Лара
guest_Лара

Это очень красивый аромат розы,ни грамма не маслянный,довольно стойкий

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Le Jardin Retrouve Rose Trocadéro. Если вы располагаете дополнительной информацией о Le Jardin Retrouve Rose Trocadéro, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rose Trocadéro от Le Jardin Retrouve. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rose Trocadéro от Le Jardin Retrouve представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Boucheron Initial Escada Ibiza Hippie Halloween Halloween Sun Givenchy Very Irrèsistible Sensual Givenchy Givenchy Harvest 2007 Very Irresistible Damascena Rose Oilily Flowers Gres Cabotine Sensuelle Bruno Acampora Jasmin Il Profvmo Osmo Scents Nymphea Tsi-La Organic Fiori d`Arancio Fiorucci Pin Up I M Sensual Aftelier Candide