Дизайнеры » L » восточные древесные « Группы

Raghba Wood Intense Lattafa Perfumes для мужчин

Купить Lattafa Perfumes Raghba Wood Intense на Ozon.ru

дымный
удовый
Raghba Wood Intense Lattafa Perfumes для мужчин Картинки Raghba Wood Intense Lattafa Perfumes для мужчин Картинки Raghba Wood Intense Lattafa Perfumes для мужчин Картинки

Парфюмерный дом из Дубая Lattafa Perfumes представляет новую версию своего популярного восточно-гурманского аромата Raghba. Новинка, названная Raghba Wood Intense, позиционируется как более интенсивная, дымная и древесная интерпретация оригинала. Новый аромат описывается как гармоничный и смелый, построенный вокруг драгоценных древесных аккордов, дополненных оттенками сладкой карамели и лакрицы на восточной базе.

Lattafa Perfumes специализируются на восточных ароматах, и издания Raghba как нельзя лучше отражают дух бренда. Новая версия Raghba Wood Intense ориентирована на поклонников ярко выраженных древесных композиций с интенсивным, горячим звучанием. Аромат открывается нотами кедра, гваякового дерева, лакрицы и карамели, за которыми следует комбинация драгоценного уда, сахара и кашемирового дерева. База дарит теплое и чувственное сочетание мускуса, амбры, ванили, дубового мха и ладана.

Аромат Raghba Intense Wood вышел на рынок в ноябре 2014 и доступен во флаконах объемом 100 мл как Eau de Parfum.

Белый кедр Гуаяк Лакричник Карамель

Уд Сандал Сахар Кашмирское дерево

Амбра Мускус Ваниль Дубовый мох Ладан

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Raghba Wood Intense by Lattafa Perfumes.

Raghba Wood Intense Мнения об ароматах

Яна.Грехова
Яна.Грехова

Сухое дерево.. кедровое. Вместе с удом. Никакой карамели, ванили, сахара нет и в помине. Больше мужской. Мягкий, дымный аромат. На женщине будет сидеть неплохо, если добавить пару капель ванили.
Очень похож на Amber elixir Oriflame.

2017
Ravenielle
Ravenielle

получила на днях флакончик, заказывала вслепую из - за любви к обычной Рагба и не прогадала, это ее более древесная версия, что и следует из названия)
полностью согласна с предыдущим описанием - дымное дерево + карамель. Очень мягкий сладкий уд, в нем очень уютно в наши сегодняшние морозы (на улице до -35, а я дома в этом теплом и согревающем аромате). Шлейф у аромата в районе метра (по крайней мере люди молчат о его наличии), стойкость как и у обычной Рагбы ок 7 ч на мне, кожа холодная. Очень уютный аромат, унисекс, за те деньги что за него просят просто находка.
И очень понравился сам флакончик - такой тяжеленький, напоминает баночку кофе, и ассоциации с ним соответствующие - тепло, уют (пишу слово часто потому что только оно и приходит на ум) и чашечка горячего кофе.

mysticum incensum
mysticum incensum

Очень трепетно писать отзыв первой, особенно когда аромат тебя впечатлил. Парфюм оказался у меня случайно, я не выбирала его, не знала пирамиды, это он выбрал меня. Нанесла и пропала. Аромат-счастье, аромат- антидепрессант в одном флаконе. Я люблю древесно-смолистые-дымные ароматы, нежно люблю ладан и уд. Но часто такие ароматы затмевают тебя -они настолько громкие и яркие. Под них нужен определенный настрой, определенное состояние и настроение. Raghba Wood имея приставку Intense ведет себя мягко, не кричит, не пытается занять собой всё и вся. Но при этом имеет такое красивое сочетание ладана и дерева. Пленила меня и поднимает мне настроение нота жженого сахара ( как в детстве -нота сладкой ваты или карамели) и кажется мне, что стою я где-то окуренная дымом ладана и сахара, он прямо клубится вокруг. Из мирского: аромат безусловно красив, аромат сладкий и яркий, не кричащий, я на себе чувствую часов 5-6, остальные гораздо дольше, на вещах остается до стирки.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lattafa Perfumes Raghba Wood Intense. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lattafa Perfumes Raghba Wood Intense, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Raghba Wood Intense от Lattafa Perfumes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Raghba Wood Intense от Lattafa Perfumes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Annick Goutal Ambre Fétiche Parfums de Marly Herod Estée Lauder Sensuous Noir L`Occitane en Provence Eau des Baux Arabian Oud Sehr Al Kalemat  (Kalemat Black) Serge Lutens Cedre Tom Ford Noir de Noir Amouage Amouage Epic Woman Khayali Oud Afghano Syed Junaid Alam Rasikh Parfum d`Empire Wazamba Serge Lutens Arabie Novaya Zarya Mystere Arabian Oud Woody Penhaligon`s Hammam Bouquet Parfums de Marly Habdan Yves Rocher Voile d'Ambre Stéphane Humbert Lucas 777 Une Nuit a Doha Bentley Bentley for Men Intense Parfums de Marly Oajan