Дизайнеры » L » цветочные фруктовые сладкие « Группы

La Vie Est Belle L`Extrait de Parfum Lancome для женщин

La Vie Est Belle L`Extrait de Parfum Lancome для женщин

Купить Lancome La Vie Est Belle L Extrait de Parfum на Ozon.ru

La Vie Est Belle L`Extrait de Parfum Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Это новый аромат, La Vie Est Belle L`Extrait de Parfum выпущен в 2015. La Vie Est Belle L`Extrait de Parfum был создан Dominique Ropion и Anne Flipo. Верхние ноты: Ирис, Груша и Черная смородина; ноты сердца: Ирис, Жасмин и Апельсиновый цвет; ноты базы: Жженый сахар, Ваниль, Пралине, Пачули и Бобы тонка.

Ирис Груша Черная смородина

Ирис Жасмин Апельсиновый цвет

Жженый сахар Ваниль Пралине Пачули Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about La Vie Est Belle L`Extrait de Parfum by Lancome.

La Vie Est Belle L`Extrait de Parfum Мнения об ароматах

Валерия1283
Валерия1283

Знаю только классическую версию прекрасной жизни. На фланкеры как то даже не обращала внимания. Но недавно прогуливаясь по торговому центру, зашла в отдел парфюмерии и начала без энтузиазма ходить по рядам. Подошла к стенду Ланком и взяла в руки флакон La Vie Est Belle L`Extrait de Parfum....Девочки моему удивлению не было предела! Это же самый настоящий аромат кофе со сливками. Странно, что в пирамиде нет ничего подобного.Я хочу его!!!

2017
nadin71
nadin71

Духи во флаконе сплеш, без спрея.

Maffio Orsini
Maffio Orsini

Затестила парфюм в магазине, пшикнув на левое запястье. Аромат не мой, душный, сладкий, крепкий, терпкий. Очень похож на Sotto Voce Laura Biaggiotti, очень. Оказывается, духи пропитали металлический ремешок часов и теперь уже пятый день со мной. Сладость прошла, и вроде нравятся. Там есть какая-то терпентинная нота, что-то пихтово-скипидарно-живично-хвойное. Напомнило детство и мамины духи Roshas Mystere Roshas. Эти духи я бы смогла для себя адаптировать, слегка сбрызнув шарф и проветрить его, дужки очков, а потом ловить тонкие струйки элегантного, очень французского парфюма.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lancome La Vie Est Belle L`Extrait de Parfum. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lancome La Vie Est Belle L`Extrait de Parfum, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте La Vie Est Belle L`Extrait de Parfum от Lancome. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о La Vie Est Belle L`Extrait de Parfum от Lancome представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome La Vie Est Belle L’Absolu Lancome La Vie Est Belle L'Eau de Parfum Intense Lolita Lempicka Lolita Lempicka Lolita Lempicka Morsure d'Amour Lancome Tresor Christian Dior Miss Dior Le Parfum Christian Dior Hypnotic Poison Lolita Lempicka Forbidden Flower Yves Saint Laurent Manifesto Christian Dior Hypnotic Poison Eau Secrete Lancome La Nuit Tresor Yves Rocher Neonatura Cocoon Hermes Elixir des Merveilles Lolita Lempicka Minuit Sonne Lolita Lempicka Illusions Noires Le Premier Parfum Eau de Minuit Burberry London Estée Lauder Sensuous Mugler Angel Liqueur de Parfum Bvlgari BLV Notte Pour Femme Lolita Lempicka Fleur de Corail