Дизайнеры » L » цветочные « Группы

Attraction Summer Lancome для женщин

Attraction Summer Lancome для женщин

Купить Lancome Attraction Summer на Ozon.ru

Attraction Summer Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Attraction Summer выпущен в 2005. Верхняя нота: Бергамот; нота сердца: Гардения; ноты базы: Ирис и Пачули.

Бергамот

Гардения

Ирис Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Attraction Summer by Lancome.

Attraction Summer Мнения об ароматах

Olesandra
Olesandra

В Attraction Summer для меня творцом достигнуто то волшебное сочетание компонентов, когда ничего не выпирает, композиция совершенна, учитывая, что пачули я не особо жалую.

один большой жаль,этот аромат остался лиш в воспоминаниях,какой приятный не такой приторный как атраксьон,более свежий, прохладный...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lancome Attraction Summer. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lancome Attraction Summer, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Attraction Summer от Lancome. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Attraction Summer от Lancome представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Paco Rabanne Paco Rabanne Pour Elle Halloween Halloween Fresia Ghost Ghost Summer Dream Juicy Couture Frosty Couture Shimmering Eau de Parfum Shalini Shalini Laura Mercier Eau de Lune E. Coudray Jacinthe Et Rose Yves Rocher Nuit d`Orchidee Demeter Fragrance Jasmine Compagnia Delle Indie Oceania Tiare Blossom Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Orchidee Vanille Penhaligon`s Gardenia