Дизайнеры » L » древесные пряные « Группы

L.12.12. Red Lacoste для мужчин

Купить Lacoste Eau de L 12 Red на Ozon.ru

тропический
дымный
L.12.12. Red Lacoste для мужчин Картинки L.12.12. Red Lacoste для мужчин Картинки L.12.12. Red Lacoste для мужчин Картинки L.12.12. Red Lacoste для мужчин Картинки

L.12.12. Red Lacoste - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. L.12.12. Red выпущен в 2012. Верхние ноты: Мандарин, Манго и Ройбуш; ноты сердца: Имбирь, Кардамон и Перец; ноты базы: Бензоин, Лжеакация и Древесные ноты.

Мандарин Манго Ройбуш

Имбирь Кардамон Перец

Бензоин Лжеакация Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L.12.12. Red by Lacoste.

L.12.12. Red Мнения об ароматах

Ilia1989
Ilia1989

Уж на счет ройбуша не скажу, чаем пахнет точно. Чай и манго легко идентифицирую в этом аромате. Свежий, вкусный, легкий аромат, с иногда проскальзывающей горчинкой. Как нечто освежающее, дополняющее образ и повышающее настроение, особенно в теплое время года, мог бы стать хорошим вариантом...если бы не одно существенное НО - стойкость оставляет желать гораздо лучшего. Т.е. серьезно, стойкость в районе 1,5 часа, шлей отсутствует абсолютно. Через 3 часа даже если прижаться к месту нанесения, уже ничего не слышу. Покупался в Duty Free иностранном, оригинал. Впрочем, такая стойкость касается большинства мужских ароматов Lacoste, потому совершенно не удивляет. Вряд ли когда-нибудь еще куплю парфюм от Lacoste

2017
Tsarki
Tsarki

Помню, как появление этих флаконов взбудоражило своим простым, но в то же время привлекательным оформлением. Конечно захотелось попробовать... И разочарованию не было предела. Отсутствие стойкости и общая плоскость химического запаха удручает. Какой ройбуш? Какая акация?

Артемчик
Артемчик

Все понять не могу, то ли это легенда о том, что если тебе подходит запах, то ты перестаешь его чувствовать, то ли аромат нестойкий. Через часа 2 чувствую только шлейф, если вплотную уткнуться носом в место нанесения.

Malena_montoja

Ну ничего себе, недавно довелось потестить черный Lacoste, так запах практически один в один, как у красного! О_О настоящая халтура или происки агента Смита))

Malena_montoja

Аромат не понравился вообще. Мне в нем отчетливо слышится запах.. прополиса О__О

nemulat
nemulat

Купил данный запах тк. в магазине не оказалось моих любимых Амбрэ от Балдессарини, продавец посоветовал Лакост. Аромат очень похож на Балдессарини, он просто копирует первоначальные ноты, но чего-то все равно не хватает, а вот по прошествию какого-то времени запах уже становится совсем не внятным и то ли это духи, то ли адеколон, то ли остатки от запаха бальзама после бриться понять трудно, он приятный, но не такой дорогой как у тех духов которые они хотели повторить. Как кончится флакончик, больше покупать его не буду, куплю снова свой любимый аромат.

dinamojudo
dinamojudo

классный аромат, фруктовый, легкий. жаль что не долго держится, но скорей всего так и должно быть по задумке создателей

prenzlau
prenzlau

хороший аромат, особенно через 30 минут после нанесения. Манго не чувствую и чая тоже, а мандарин явный. Запах стойкий, шлейф средний.

Max
Max

а на мне он пахнет медовым ройбушем и манго. У девушек "слюни текут" от него)))

Ларисончик
Ларисончик

Из-за присутствия черного перца напоминает Gucci by Gucci pour homme, очень мужественный, смелый и манящий!

Ювалька
Ювалька

похож чем то на платинум эгоист от шанель
ооочень понравился

Очень интересный и яркий аромат. Ощутимы и фруктовые и пряные нотки.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Lacoste L.12.12. Red. Если вы располагаете дополнительной информацией о Lacoste L.12.12. Red, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L.12.12. Red от Lacoste. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L.12.12. Red от Lacoste представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Lacoste L.12.12. White Versace Versace Man Eau Fraiche Hugo Boss Boss Bottled Versace Versace Pour Homme Chanel Allure Homme Sport Carolina Herrera CH Men Yves Saint Laurent L'Homme Clinique Clinique Happy Hugo Boss Hugo Giorgio Armani Acqua di Gio Baldessarini Ambré Burberry London for Men Christian Dior Fahrenheit Yohji Yamamoto Yohji Homme Chanel Egoiste Platinum John Varvatos Vintage Bvlgari Aqua Pour Homme Marine Paco Rabanne 1 Million Christian Dior Dior Homme Sport