Дизайнеры » L » цветочные фруктовые « Группы

Undiscovered La Senza для женщин

Undiscovered La Senza для женщин

Купить La Senza Undiscovered на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 5

Undiscovered La Senza для женщин Картинки Undiscovered La Senza для женщин Картинки Undiscovered La Senza для женщин Картинки Undiscovered La Senza для женщин Картинки Undiscovered La Senza для женщин Картинки Undiscovered La Senza для женщин Картинки

Undiscovered La Senza - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Undiscovered выпущен в 2009. Верхние ноты: Грейпфрут и Малина; ноты сердца: Фиалка, Лилия и Вистерия; базовая нота: Амбра.

Грейпфрут Малина

Фиалка Лилия Вистерия

Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Undiscovered by La Senza.

Undiscovered Мнения об ароматах

Надюшенька
Надюшенька

Ношу этот аромат.Не всегда.Люблю разнообразие.Потому часто изменяю ему.Справедливости ради,скажу,что хорош,узнаваем,хотя и не очень сложен.На мой взгляд амбра здесь слышна в любой момент от нанесения и до конца. Стойкий,наверное шлейфовый.Наверное,потому,что не слышала его на других.Комплиментов не слышала. Однажды предложила протестировать человеку,который занимается продажей ароматов. Хвалил.Думаю,искренне.Аромат теплый,подойдет для использования в промозглый осенний день.Согреет.
Малины,грейпфута, хоть убейте, не слышу. И как пахнет(и даже как выглядит) вистерия не знаю.
Нравится ли мне аромат? Да. Твердое да.Но не любимчик,от которого млеешь.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о La Senza Undiscovered. Если вы располагаете дополнительной информацией о La Senza Undiscovered, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Undiscovered от La Senza. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Undiscovered от La Senza представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Cafe Parfums Cafe-Cafe Morgan Sweet Paradise Marks and Spencer Per Una Eau de Toilette Limited Edition Sarah Jessica Parker Covet Pure Bloom Elizabeth Arden Red Door Velvet Donna Karan DKNY Women Summer O Boticario Floratta in Rose Mila Schön `60 Lush Ginger Esme Rene Eve's Secret Bath and Body Works Sweet Pea Forever Katy Perry Purr