Дизайнеры » L » фужерные водяные « Группы

True by Woman La Rive для мужчин и женщин

True by Woman La Rive для мужчин и женщин

Купить La Rive True by Woman на Ozon.ru

морской

True by Woman La Rive - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные. Это новый аромат, True by Woman выпущен в 2015. Верхние ноты: Морские ноты, Бергамот и Перец; ноты сердца: Ирис, Жасмин, Белый кедр, Сандал и Элеми; ноты базы: Ваниль, Пачули, Гуаяк и Амбра.

Морские ноты Бергамот Перец

Ирис Жасмин Белый кедр Сандал Элеми

Ваниль Пачули Гуаяк  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about True by Woman by La Rive.

True by Woman Мнения об ароматах

Runosik
Runosik

Аромат действительно достойный. С течением времени развивается, играет на коже. Вначале яркий перчик и много соли, затем уходит в ирисовую ваниль.
Но не удалось нам с ним подружиться, слишком душат морские ноты вначале, не готова я пару часов ждать, пока она уйдет, так что пристраиваю его, пишите.

2017
lubushka75
lubushka75

Понравился! Покупала с опаской, без затеста, опираясь на отзывы... Переживала, что аромат будет слишком "унисекс", раз "фужерный" и "для женщин и мужчин".
Оказался очень даже приятный аромат.
Из-за морских нот -лёгкий, как для меня.)
При первом распылении у подруги вырвалось:"-арбузные корочки!")) Да, действительно слышу его, как арбузные корочки с ванилью и ирисом. Понятно, что если хорошо принюхаться, можно все ноты услышать в разной степени интенсивности, но если в кратце, то вот так.))
"Фужерным" я бы его не назвала. Скорее пудровый, сладковатый, свежий пряный.)
Очень интересный, не кричащий аромат для весны и лета, ибо в холода предпочитаю ароматы по-ярче и по-громче.))
..........................................
Прошла неделя.
Беру свои слова обратно. Сегодня обильно распылила на влажные волосы и... услышала лёгкие отголоски мужского парфюма Cigar от Remy Latour... Вот так. Так что да, фужерные.))
Хороший аромат, красивый. Удачная покупка.)
Теперь знаю, что я люблю соль в аромате. За 3 недели треть флакона вылила на себя.!))

2017
Parfum Tomsk
Parfum Tomsk

Не смотря на несхожесть пирамид. Аромат мне напомнил именно Gucci Bamboo и своим дизайном и самой парфюмерной композицией.

На старте пачули+перчик+уд.
Далее пудра (но не сильно сладкая), ирис здесь какой-то....возрастной что ли...далее вступает элеми, и все тот же уд.
Завершение - кедр+сандал+ваниль.

Аромат непростой. Многогранный. С последовательным раскрытием и сменяющимся настроением.То это серьезная деловая Женщина, то это беззаботная, свободная все та же Женщина, но она вне этой суеты, беготни, стресса, она счастлива и улыбается.

Я бы его одела с белой шифоновой блузкой и строгими узкими брюками+шпильки. Идеально.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о La Rive True by Woman. Если вы располагаете дополнительной информацией о La Rive True by Woman, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте True by Woman от La Rive. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о True by Woman от La Rive представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Bi-es Melly Rose Bi-es Black Glam Christine Darvin Charming Angel Gucci Gucci Guilty Yves Saint Laurent Elle Lancome Climat Avon Premiere Luxe Gold Blush Novaya Zarya Only You Givenchy Le Bouquet Absolu Max Mara Max Mara Silk Touch Chanel Coco Noir Versace Yellow Diamond Calvin Klein CK IN2U for Her Lancome La Nuit Tresor Gucci Gucci by Gucci Eau de Parfum Mugler Alien Essence Absolue Escentric Molecules Molecule 01 Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir  Bi-es Shining Star