Дизайнеры » L » восточные цветочные « Группы

Life Threads Ruby La Prairie для женщин

Купить La Prairie Life Threads Ruby на Ozon.ru

желтые цветы
Life Threads Ruby La Prairie для женщин Картинки

Life Threads Ruby La Prairie - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Life Threads Ruby выпущен в 2010. Верхние ноты: Африканский апельсиновый цвет, Бергамот и Лилия; ноты сердца: Жасмин, Иланг-иланг, Роза и Шафран; ноты базы: Ветивер, Мускус, Сандал и Ваниль.

Африканский апельсиновый цвет Бергамот Лилия

Жасмин Иланг-иланг Роза Шафран

Ветивер Мускус Сандал Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Life Threads Ruby by La Prairie.

Life Threads Ruby Мнения об ароматах

Kofffe
Kofffe

Познакомилась,на конец- то, с Рубиновыми Нитями Жизни. Аромат тяжёлый, но красоты у него не отнять. Помадная роза на пудрово- альдегидной подложке. Ближе всего, мне показался похожим на него Диоровский Ле Парфюм, но у последнего помадная роза на деревянной подложке, и это делает его современнее, удобнее в носке, желаннее. Шлейф у Рубиновых Нитей тяжёлый и длинный, как пыльная королевская мантия. Все, у кого спрашивала мнение об этом аромате, в один голос твердят- возрастной, мужчинам без парфюмерных увлечений- не нравится. Да, это не легкая Липстик Роуз от Малля,хотя звучит очень похоже. Поняла, почему парфюмерную линию La Prairie сняли с производства, они оказались не конкурентно- способными. Для знакомства этот аромат любопытен, для постоянного ипользования- нет. Жалко, что нет в нем зелени или цитрусовых нот, они бы сделали его легче,современнее,удобнее для моего носа. Расставаться не буду с флаконом, аромат хорош для микширования. База у него просто чудесная, помадно- ванильная. Ждать её часов восемь надо. Это не современный аромат, где раз, - и получаешь то что хочешь моментально. Тут надо пережить все этапы раскрытия аромата, и каждый этап длится несколько часов. Очень серьёзный, глубокий аромат, для понимающих.

2017
nusha-nusha
nusha-nusha

я тоже не успела послушать. консультант в ИДБ сказала, что рубин очень похож на Сислей№3. что они взаимозаменяемы... кто-нибудь может сравнить или прокомментировать сие сравнение?))
PS Медора, спасибо!

аташка
аташка

Очень красивый розово-пудровый аромат. Для тех, кто любит пудру в ароматах - находка. Аромат теплый, томный, обволакивающий, зимой в нем очень уютно. Стойкость отличная, на холодной коже раскрывается постепенно, и в раскрытии становится более помадным. Супруг тоже сразу оценил красоту аромата. Флакон - прелесть. Очень рада покупке. Хочу попробовать и остальные "нити".

melena-melena
melena-melena

после весьма удачной покупки Золотых Нитей, решила взять Руби(ориентировалась по отзывам, помадные ароматы обожаю). к сожалению, Нитей действительно уже нет на полках, поэтому потестить негде..
пшикнула и расстроилась..увы, на мне это Городская Королева, JHG... которая у меня есть, пользуюсь редко...

pliska

Лиса, да, я тоже это где-то прочла. Очень жаль. Но я очень рада, что мне достался Ruby. Я прыгаю от счастья!

лиса
лиса

Пардон за офф, но информация очень важная. Все ароматы от La Prairie сняты с производства. Так что есть смысл побегать за теми, которые найти ещё можно.

pliska

Вот я и встретила его. Нет, надо написать так: вот я и встретила Его! Аромат бесподобен! Теплый, кремово-пудровый. А самое главное для меня - загадочность. Да, он таит в себе загадку. Вернее женщина, которая носит этот парфюм - женщина-загадка. Для меня этот La Prairie в не времени. Я даже не могу придумать к нему однозначную ассоциацию. В нём и что-то из детства, будто аромат маминой дорогой помады, когда красить девочке детское личико еще не разрешали, а очень хотелось соприкоснуться с таинством женской красоты, и я тайком открывала мамину полочку с косметикой, рассматривала коробочки и тюбики, и в нос закрадывался именно подобный запах. Да и вообще, он теплый, как сама мама, как Женщина, у которой спокойствие и умиротворенность на душе, у которой есть любимое дело, уютный дом и заботливый мужчина. Аромат в тоже время достаточно властный. Он как бы заявляет: вы можете говорить все, что вам вздумается, я послушаю, но решение будет за мной.
И вообще, мне кажется, он пахнет звёздами. Но не холодными и отчужденными. А яркими и горячими. Так пахнут женщины Звезды. Женщины из других галактик. Женщины из будущего.
Однозначно, незамеченной нельзя остаться при таком парфюме. Очень стоек и несет шлейф.
Как же я рада, что встретила Его...

Куронен Светлана
Куронен Светлана

Зимний шлейфовый аромат. Мне очень нравиться. Такой, не простой что ли.

Марина-Краса
Марина-Краса

Шикарный зимний аромат! Уютный, дорогой, шлейфовый! Держится до самого вечера. Нанесла случайно, была удивлена необычностью и красотой аромата, на следующий день купила. Пробовала пользоваться летом- не пошло.

Свентана
Свентана

Хочется продолжить тему рубинов:)По задумке авторов этот аромат о важности человеческих взаимоотношений,олицетворяет страсть и необыкновенное притяжение.Рассказывает окружающим то,как близко могут соединиться люди,их сердца и чувства.Думаю,так и есть.И рубин аналогия с рубинами тут не спроста.Как геммолог могу это точно сказать.Рубин-разновидность корунда,оксид алюминия,а минеральные включения рутила, параллельные граням кристалла, иногда пересекаются образуя 6-лучевую звездочку,природа создала в кристаллической решетке корунда весьма совершенную конструкцию.Чистые рубины-очень большая редкость,знаменитая окраска цвета пламени свечи появляется, когда в решетку минерала на место части трехвалентных ионов алюминия встанет хром.Эти камни в природе обычно не прозрачны(чрезмерная прозрачность и высокая контрастность звезды на поверхности камня чаще говорит об искусственности происхождения рубина). В общем всё как у людей.Чтоб человек засиял,рядом должен появиться Мастер.Но внутри каждого человека,как и в рубине,много чего намешано и всё это дорогого стоит.Вот именно об этом и хотели сказать создатели. На мой взгляд получилось))На то они и "Нити Жизни". Глубокий аромат для леди с глубоким внутренним миром,которой есть чем поделиться с окружающими.Но вот пудровой дымки,поволоки,я бы хотела больше.

Black Orchid
Black Orchid

Запах пудровой розы, сладковатый, иногда даже помадный, я могу себе представить светскую даму, в рубиновом колье томно-красного цвета, красной помадой, высокие каблуки и вечернее черное бархатное платье..Наверное так и должно от нее благоухать - томной бордовой розой с замшевыми лепестками, сладкой и помадной пудрой...аромат передает скорее не яркость рубина, сколько его глубину и томность...

Galinka_G
Galinka_G

Рубин мне кажется одним из самых красивых камней:-). Его прозрачная глубина меня всегда завораживала. Поэтому мне так хотелось попробовать этот аромат... Увы, с моим представлением о рубине он никак не совпадает:-(((.

Итак, что я услышала: аромат матовый, сладковатый, шершавый, глубокий, минорный и дымный. Рубин же - чистый, яркий и прозрачный. Да, запах нестандартный и дорогой, аромат шикарной мадмуазель, но... он совсем не напоминает мне тот самый "камень сердца". Скорее дорогую серую шубу:-)))). По настроению напомнил "Platinum" из первой тройки ароматов.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о La Prairie Life Threads Ruby. Если вы располагаете дополнительной информацией о La Prairie Life Threads Ruby, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Life Threads Ruby от La Prairie. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Life Threads Ruby от La Prairie представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Dia pour Femme Amouage Honour Woman Acqua di Parma Acqua di Parma Iris Nobile Amouage Amouage Lyric Woman Guerlain Shalimar Guerlain Samsara Eau de Parfum Guerlain L'Instant de Guerlain Christian Dior J`Adore L`Or Chanel Les Exclusifs de Chanel Jersey Amouage Reflection Woman Yves Saint Laurent Opium Christian Dior Poison Chanel Beige Kenzo Flower by Kenzo Tom Ford Velvet Orchid Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Salvador Dali Salvador Dali Guerlain L'Instant Magic Chanel Chanel N°5 Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette