Дизайнеры » L » древесные фужерные « Группы

Vol d'Hirondelle LM Parfums для мужчин и женщин

Купить LM Parfums Vol d Hirondelle на Ozon.ru

травный
Vol d'Hirondelle LM Parfums для мужчин и женщин Картинки

Vol d'Hirondelle LM Parfums - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Vol d'Hirondelle выпущен в 2012. Верхние ноты: Цитрусы, Бергамот, мандарин, Парагвайский петитгрейн, розовое дерево или палисандр и Артемизия; ноты сердца: роза, Жасмин, апельсин и Специи; ноты базы: Ветивер и Мускус.

Vol d'Hirondelle от LM Parfums будет доступен как Eau De Parfum Spray во флаконе объемом 100 мл по цене 120 €.

Лимон Бергамот Мандарин Парагвайский петитгрейн Палисандр Артемизия

Роза Жасмин Апельсиновое дерево Специи

Ветивер Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Vol d'Hirondelle by LM Parfums.

Vol d'Hirondelle Мнения об ароматах

diguk
diguk

Аллегро цитрусов сменяет древесное адажио ветивера и палисандра, но... без запоминающихся и вдохновенных каденций адажио. Исполнители заскучали от такой партитуры и разошлись через 4 часа. Пришли так мило на сцену веселыми итальянскими пастушками и, чем-то разочаровавшись, покинули её скучными немцами,а теплый гобой-ветивер в одиночестве продолжал минорное и безрадостное что-то там свое.

Fein
Fein

Начало очень интересное : огромная волна цитрусовых, самых разнообразных. Розовые грейпфруты, зеленоватые мандарины, лайм, разрезанный пополам, яркие лимоны. И все они с кожурой, надрезанной и источающей эфирные масла. Натурально аж до ощущения на языке )))
А затем, чуть поигрывая травами, слегка горча полынью и артемизией (где я еще её так явно слышала?), эта прекрасная нишевая композиция становится оооочень похожа на Сады Эрмес: Средиземноморские и Нильские.
Парфюм интересный, но в коллекцию при наличии Садов не обязателен )))

2017

Благородная темная зелень с чайностью, очень красивый фужер, стильно-помпезный с нотами классики и яхты как-то или путешествий даже, интересный

Фелисата
Фелисата

При тестировании попалась на полынь. Горькая трава и чистота цитрусовых показались привлекательной на повседневку. Но носить не смогла - аромат со мной не "перемешивается", моим не становится. С кожи улетучивается мгновенно, хотя на одежде держится стойко и не искажается.
Аромат для меня слишком не женственен, а приручить-подогнать под себя не удалось.
В общем, идея и исполнение нравятся, но носить не стала.

Ленонатор
Ленонатор

Что ж, для меня он пахнет зеленым чаем с бергамотом, в меру сладким, довольно хороший вариант был бы на лето. Если бы не одно но: все домочадцы в количестве трех человек заявили, что пахнет рассолом =)

UPD.
Спустя часа 4 рассол исчез и перешел в некую горчинку, охарактеризованную как "Пахнет перцем" (ну или домочадцы, устали от моего запястья под их носом и вопроса через каждые 10 минут "Ну что, по прежнему рассол?"). Перец, к слову, чувствовала и я.
Оказался очень-очень стойким. Пережил тщательнейший душ со скрабами и гелями, попытку смыть перекисью водорода, попытку замазать кремом для тела.

bokeh
bokeh

Не могу определить ноты. Сок каких-то ядовитых растений.

Shakespeare
Shakespeare

Полёт ласточки правда напомнил Pulp, но не звучанием, а подачей идеи, если можно так выразиться. Это такие же переспелые фрукты, но здесь это цитрусы, в Pulp это инжир.
Во-первых, думаю как и многих, подкупает необычное и поэтичное название.
Во-вторых, он действительно необычен. Для фужера он немного густоват, но он этого он не перестаёт быть свежим. Лёгкий, стремящийся выйти из своей зоны и заполнить воздух. Не душит этим, а радует. Вообще радостный парфюм. Цитрусы обычно кислые, здесь сладкие и чуть терпкие.

Очень длинный шлейф. Вы идёте в нём, а шлейф за Вами колышется и обволакивает окружающих своей звонкой радостью.
И ещё он очень стойкий, вообще не понятно, чем парфюмер смог добиться такой стойкости, ибо все компоненты, продлевающие стойкость (мускус, например) почти не ощущаются. А ветивер, по моим наблюдениям, такой стойкости не даёт. Потрясающая работа.

oksanabbb
oksanabbb

когда первый раз тестила для меня ну чисто pulp Byredo! Сейчас по-другому на мне раскрывается. Да, зелено-цитрусовый, слегка терпкий. Интересный очень, ближе к мужскому немного, но совершенно не принципиально.
И мне думается, что на мужчине вообще будет по-особенному красив...

Real woman
Real woman

Сегодня искала цитрусы :).. Одним из вариантов был Полет Ласточки. Что сказать? Нетривиально. Однозначно. У меня кожа сухая и прохладная. Раскрылся сухими апельсиновыми корочками. Или сухой апельсиновой цедрой, смолотой в кофемолке (раньше мама так делала и потом пекла кексы с ароматом апельсина).. Мужественную нотку внес ветивер. Шлейфит, яркий, стойкий. Но лично я предпочитаю более женственные ароматы, и это моя проблема - найти женственный цитрус ...ммм... практически нереально(.. А! Чуть не забыла! Звучит нишево!

oxitoxi
oxitoxi

Мне он напомнил лерболяриевский Hedera. Цитрусово - зеленый, ядреный с горчинкой. Только более пряный.

Ташуня
Ташуня

Полет ласточек над фруктово-апельсиновыми рощами в Италии. Легкий, озорной, стремительный, веселый и искристый. Такой себе яркий солнечный летний денек....во флаконе. И очень нра само название:)

saz
saz

зеленый кисловато-терпкий мускусный цитрус с металлическим привкусом в тональности irish tweed

Renessis
Renessis

Прекрасный парфюм. По мне, так черная смородина, бархат, и ночь, именно такая ассоциация. Ни с чем не спутать.

Светлана Радуга
Светлана Радуга

Первое впечатление не любителя свежаков: ой, не мое, цитрусы! И тут же, уже через секунду, не успев отвести блоттер от носа удивление: теплый, пушистый, мягкий и сладкий....как????? Сочетание не сочетаемого: шипучка, лимонад, холод лайма и белого муска, сладость и пудровость - все в одном флаконе.Стойкий,переливающийся. То это кофе с лимоном, то шоколад, то лайм, то уд, то мед, то вербена .... Необыкновенно притягательный. Иногда слышу в нем ноты ветиверного Escentric 03 от Escentric Molecules. Должен быть в моей коллекции

Katerinka23
Katerinka23

Решила почитать отзывы уже после приобретения... и хорошо что не читала раньше, иначе бы и в голову не пришло попробовать! Аромат просто неописуемо красив и необычен (на теле, блоттер меня оттолкнул в момент). Именно то, что давно хотелось. Меня больше всего привлек бергамот, первым оценила именно его, нежный, не резкий и приторный, потом появились мандарины, неизбитые не кислые не бьющие в нос, и дополнила роза... Вобщем для меня они однозначно женские, унисексом назвать трудно, хотя о вкусах не спорят. Советую не отталкиваться только от отзывов, а обязательно ознакомиться лично.

kwad
kwad

А мне понравился!
Почти все отзывы отрицательные, но мне кажется, это больше потому, что от парфюма ожидали нечто иное!
Аромат очень качественный, совершенно не избитый и цитрус обыгран необычно.
У меня есть "Чувственная орхидея" - просто обожаемый мною аромат, я хорошо знаю "Черный уд" - имею небольшой отливант. Да, и вообще, хорошо знакома со всеми творениями этого дома. Но, знакомилась с Vol d'Hirondelle полностью отключившись от предыдущих ароматов.
Сначала я заказала пробник, впечатлившись пирамидой, но совершенно не впечатлившись отзывами. Этот аромат не "пробовала" в привычном понимании этого слова для меня, а сразу облилась тремя пшиками и пошла по делам.
А после третьего дня носки, заказала себе полноценный флакон.
Я им очарована: прелестный ласковый мускус, он даже чуть запудривает парфюм, древесные смолы, не кислый цитрус (примерно такого качества, как в "тепидариуме" кале) и нежная роза, не откровенная, даже не сразу поймешь, что это роза, чуть вплетенный в нее жасмин. Специи пикантно и деликатно подчеркивают цитрусы. Не кричат, не выпирают.
Очень мне нравится, что аромат доходя до базы, начинается чуть подслащиваться, слегка так. Очень красив!
У Маццоне интересные, выделяющиеся ароматы! Какие-то прозрачные вроде, но очень присутствующие.

Согласна с тем, что "Пальп" Байредо намного слаще. Насчет игривее - согласиться не могу. Но, каждому - свое. У каждого своя жизненная история, своя призма впечатлений и своя химия кожи. Я предпочитаю "Полет ласточки" :))) но, и не нахожу "пальп" похожим (имею в наличии).

upd на дворе 8 мая, с момента написания поста (29 марта) ношу аромат каждый день, не снимая. Просто не могу надышаться им!

christobal
christobal

Настояший цитрусовый колонь!похож на Колонь ШАнель эксклюзив и на Солнце Капри Монталя.зелено-цитрусовый вариант на лето,жару.
Такое..

Leralina
Leralina

Не интересный. Цитрус, не сладкий, прямолинейный. Цветы и прочее так и не появляются, звучит однообразно. Но стойкий, за шесть часов с кожи не ушел. Но и не изменился ничуть.

willsvet
willsvet

Заинтересовал аромат. После черного уда ждешь от ЛМ чего-то убедительного. На блоттере уже часов пять играют цитрусы, роза и жасмин. Надо пробовать на коже. Для чистоты эксперимента нанесу и на жену (у нее кожа холодная, у меня - горячая). Обязательно отпишусь о результатах опытов.

Добавлено: До экспериментов на живых людях пока не дошло, но на блоттере спустя 30 часов продолжает играть слегка ослабевший, но ничуть не испортившийся букет.

Нет! Это не черный уд. Остался неизменным игривым цитрусом, в меру сладким, в меру терпким, но... прожил он на мне не больше двух часов. Честно говоря, при такой его цене, не велика потеря. У меня для цитрусовой радости есть о 'помело.

Про Pulp Byredo.не согласен. Pulp Byredo гораздо ярче и слаще, игривее, если хотите.

White Gardenia
White Gardenia

Мне очень напомнил Pulp Byredo. Прям таки пахнуло... ИМХО

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о LM Parfums Vol d'Hirondelle. Если вы располагаете дополнительной информацией о LM Parfums Vol d'Hirondelle, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Vol d'Hirondelle от LM Parfums. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Vol d'Hirondelle от LM Parfums представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Interlude Woman LM Parfums Sensual Orchid Nasomatto Black Afgano LM Parfums Ambre Muscadin Pierre Guillaume PG10 Aomassai Histoires de Parfums 1969 Parfum de Revolte Frederic Malle En Passant Amouage Amouage Epic Woman Tom Ford Tobacco Vanille Maison Martin Margiela (untitled) Byredo La Tulipe Serge Lutens Datura Noir The Vagabond Prince Enchanted Forest Serge Lutens Chergui Byredo Bal d'Afrique Amouage Dia pour Femme Amouage Beloved Creed Silver Mountain Water LM Parfums Black Oud L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons