Дизайнеры » L » цитрусовые « Группы

Bergamot L`Erbolario для мужчин и женщин

Bergamot L`Erbolario для мужчин и женщин

Купить L Erbolario Bergamot на Ozon.ru

Bergamot L`Erbolario для мужчин и женщин Картинки Bergamot L`Erbolario для мужчин и женщин Картинки Bergamot L`Erbolario для мужчин и женщин Картинки Bergamot L`Erbolario для мужчин и женщин Картинки

Bergamot L`Erbolario - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Цветочные ноты и Древесные ноты.

Бергамот Цветочные ноты Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bergamot by L`Erbolario.

Bergamot Мнения об ароматах

Sнежная Королева
Sнежная Королева

Бергамото-цитрусовый зелёный аромат,вкусный,терпковатый,с еле слышной горчинкой.
Более мужской чем женский( по крайней мере я дегустировав и получив наслаждение от аромата приобрела его для мужа.Хотелось чтоб он пах именно так).Покупала в италии вроде в 2008.

Yula
Yula

Интересно, как я могла купить этот аромат осенью 2008 года, когда на этом сайте написано, что первый аромат был выпущен в 2009 году?... Я купила его тогда вмаленьком бутике в Томске, куда я ездила совсем не на машине времени. Видимо, ошибочка вышла... Эффект этого аромата превзошел все ожидания! В холодном воздухе глубокой осени он завораживал!... Первой "жертвой" его обояния стал таксист - "Девушкааааааа, что у вас за духи? Вы просто обалденно пахните!".И так дальше - новые и новые жертвы, пока не кончились заветные 30мл... Хочу еще что-нибудь из этого бренда!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о L`Erbolario Bergamot. Если вы располагаете дополнительной информацией о L`Erbolario Bergamot, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bergamot от L`Erbolario. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bergamot от L`Erbolario представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Rochas Femme Rochas Molinard Patchouli Intense S.T. Dupont S.T. Dupont Blanc Etro Shaal Nur Jil Sander Jil Sander No 4 Christian Dior Miss Dior Kenzo Ca Sent Beau Shiseido Energizing Fragrance Calvin Klein Obsession Gloria Vanderbilt Vanderbilt  Michel Germain Sexual Femme Michel Germain Sexual L`Erbolario Tuberosa Benetton Essence of United Colors of Benetton Woman Usher Usher She Diptyque Opone Rochas Absolu Intense Simply Red Gabriela Sabatini Miss Gabriela L`Occitane en Provence Roses et Reines