Дизайнеры » L » кожаные « Группы

Mon Numero 4 L`Artisan Parfumeur для мужчин и женщин

Купить L`Artisan Parfumeur на LuckyScent

Купить L Artisan Parfumeur Mon Numero 4 на Ozon.ru

кожаный

Mon Numero 4 L`Artisan Parfumeur - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Mon Numero 4 выпущен в 2011. Парфюмер: Bertrand Duchaufour. Композиция аромата включает ноты: Лаванда, Кожа и Ваниль.

Лаванда Кожа Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Mon Numero 4 by L`Artisan Parfumeur.

Mon Numero 4 Мнения об ароматах

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о L`Artisan Parfumeur Mon Numero 4. Если вы располагаете дополнительной информацией о L`Artisan Parfumeur Mon Numero 4, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Mon Numero 4 от L`Artisan Parfumeur. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Mon Numero 4 от L`Artisan Parfumeur представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

beauty at ebay
Больше ароматов этой группы кожаные
Guerlain Cuir Beluga English Leather English Leather Black Rochas Globe Geo. F. Trumper Spanish Leather Cologne Pierre Cardin Pierre Cardin Collection Cuir Intense Adidas Adidas Dare Le Jardin Retrouve Cuir de Russie Aus Liebe zum Duft Aus Liebe zum Duft No 1 Neil Morris Fetish Montale Aoud Leather S-Perfume Se-x Christian Dior The Collection Couturier Parfumeur Leather Oud