Дизайнеры » I-K » цветочные фруктовые « Группы

Купить Koto Parfums Hello Kitty Baby Perfume на Ozon.ru

Искать eBay US

ореховый
морской
Hello Kitty Baby Perfume Koto Parfums для женщин Картинки Hello Kitty Baby Perfume Koto Parfums для женщин Картинки Hello Kitty Baby Perfume Koto Parfums для женщин Картинки Hello Kitty Baby Perfume Koto Parfums для женщин Картинки Hello Kitty Baby Perfume Koto Parfums для женщин Картинки Hello Kitty Baby Perfume Koto Parfums для женщин Картинки

Hello Kitty Baby Perfume Koto Parfums - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Hello Kitty Baby Perfume выпущен в 2008. Парфюмер: Drom. Верхние ноты: Красные ягоды, Зеленые ноты и Лесной орех; ноты сердца: Клубника, Фиалка и Морские ноты; ноты базы: Мускус и Древесные ноты.

Красные ягоды Зеленые ноты Лесной орех

Клубника Фиалка Морские ноты

Мускус Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Hello Kitty Baby Perfume by Koto Parfums.

Hello Kitty Baby Perfume Мнения об ароматах

Katerina Way
Katerina Way

А эти духи совсем не детские, ибо французские и отсюда ещё и цена соответственно такая, а цена у них очень даже взрослая, 3 140 руб.на 100 мл. и это ещё только тестер, да за такую взрослую цену я такими французскими духами лучше сама буду пользоваться тем более что я как раз очень люблю подобные ароматы.

Tibibo
Tibibo

вот, вода. И непонятная неидентифицируемая зелень. А думала будет что-то сладковатое.Не понравился, я его вообще не поняла, хотя большие надежды были на орех

If
If

Интересно, если присутствует надпись Baby Perfume, то аромат автоматически переходит в разряд "для детей"?:-) Вы спешите... Аромат очень приятный и комфортный... Раскрывался двояко, в зависимости от сезона. Летом это была фиалка и орехи, зимой превращался во что-то атмосферно-новогоднее: зелень, с намеком на хвою, вода и древесные ноты - настоящий аромат Нового года:-) И, так как это концентрация water perfume, можно было спокойно поливаться без опасения кого-либо задушить:-) Скорее уж привлечь...:-)

P.s. Стойкий, утреннего полива с лихвой хватало до утра следующего дня, для холодной кожи...

ZZZyka
ZZZyka

После мощных ароматов селектива таких как Рансе и ЛеКонт я вообще не чувствую этот парфюм. Хотя детки в возрасте лет 10-12 в восторге. Думаю в качестве подарка юной моднице - идеальный вариант.

Катарина-Флора
Катарина-Флора

Покупала его без затеста, где-то прочитав, что это лучший детский парфюм, ожидала ягодки-цветочки, но оказалось что это скорее много-много лесного ореха (который, как выяснилось не переношу), немного моря и мускуса. Носить не смогла, отдала 12тилетней сестре, флакон ей очень понравился - обожает всё с Hello Kitty.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Koto Parfums Hello Kitty Baby Perfume. Если вы располагаете дополнительной информацией о Koto Parfums Hello Kitty Baby Perfume, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Hello Kitty Baby Perfume от Koto Parfums. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Hello Kitty Baby Perfume от Koto Parfums представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Escada Cherry in the Air Britney Spears Midnight Fantasy Koto Parfums Hello Kitty Mandarina Duck Mandarina Duck Cute Pink Tokyo Milk Parfumarie Curiosite Cherry Bomb Montale Aoud Greedy Guerlain La Petite Robe Noir Eau de Toilette Salvatore Ferragamo Incanto Lovely Flower Britney Spears Curious Britney Spears Nina Ricci Cherry Fantasy Nicki Minaj Pink Friday Britney Spears Circus Fantasy Escada Escada Sexy Graffiti 2011 Lanvin Jeanne Lanvin Nina Ricci Nina Fantasy Escada Born in Paradise Escada Escada Moon Sparkle Moschino Cheap and Chic Hippy Fizz Cacharel Scarlett Demeter Fragrance Hello Kitty