Дизайнеры » I-K » цветочные фруктовые « Группы

Walgreens 1 product for 64.99 USD

тубероза
озоновый
Glam Kim Kardashian для женщин Картинки

Glam Kim Kardashian - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Glam выпущен в 2012. Верхние ноты: Арбуз, Красные ягоды и Цитрусы; ноты сердца: Звездчатый жасмин, Тубероза и Роза; ноты базы: Сандал, Корень ириса и Мускус.

Арбуз Красные ягоды Цитрусы

Звездчатый жасмин Тубероза Роза

Сандал Корень ириса Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Glam by Kim Kardashian.

Glam Мнения об ароматах

lergia
lergia

Для меня пахнет краской для волос.....не......не нравится

ivolga.au
ivolga.au

Не услышала я здесь никаких цветов вообще. На мне пахнет какими-то гнилыми фруктами и спиртом. Прямо явный запах чистого спирта, который не выветривается.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kim Kardashian Glam. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kim Kardashian Glam, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Glam от Kim Kardashian. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Glam от Kim Kardashian представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lady Gaga Fame Cacharel Amor Amor Yves Saint Laurent Cinema Kim Kardashian Kim Kardashian Chanel Allure eau de parfum Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette Calvin Klein Beauty Taylor Swift Wonderstruck Givenchy Hot Couture White Collection Sarah Jessica Parker Covet Pure Bloom Lalique Nilang 2011 Christian Dior Dior Addict Shine Calvin Klein Forbidden Euphoria Yves Saint Laurent Elle Yves Saint Laurent Opium Boucheron Boucheron Limited Edition 25th Anniversary Taylor Swift Wonderstruck Enchanted Kim Kardashian Gold Roccobarocco Extraordinary Rihanna Reb'l Fleur