Дизайнеры » I-K » цветочные « Группы

Wild Kenzo для женщин

Купить Kenzo Wild на Ozon.ru

Luxury Perfume 1 product for 83.40 USD

Wild Kenzo для женщин Картинки Wild Kenzo для женщин Картинки

Wild Kenzo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Wild выпущен в 2015. Верхние ноты: Розовый грейпфрут, Гранат и Розовый перец; ноты сердца: Пион, Апельсиновый цвет и Зеленый миндаль; ноты базы: Мускус, Белый кедр и Белый чай.

Розовый грейпфрут Гранат Розовый перец

Пион Апельсиновый цвет Зеленый миндаль

Мускус Белый кедр Белый чай

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Wild by Kenzo.

Wild Мнения об ароматах

Консири
Консири

Очень нравится! Элегантный, свежий и уютный одновременно, цитрусы, роза, пион и мускус, горчат, но в этом-то и прелесть!

Koshka-Makoshka
Koshka-Makoshka

Купила вслепую и не прогадала - очень женственный и легкий аромат. Боялась, что пион задушит все остальные ноты, но здесь он деликатный и свежий. Присутствует небольшая горчинка. Стойкость замечательная!

Юля.Дулова
Юля.Дулова

Классный аромат! В стиле свежести от Кензо, но с особенной индивидуальной изюминкой! Подарила маме на Новый Год! И О Чудо! Она им пользуется! К слову она у меня(не то, что я!)) совершенно не любитель сладких, шипровых, пуазонов, шалимаров и т.д. Очень подойдет молодым девушкам и женщинам! Легкий и прозрачный, в духе КензО! Немного "ледяной"! И Кстати несмотря на это он очень и очень стойкий! Флакон классный, особенно в руке, в реальности он лучше, чем на картинке! Рекомендую!
PS.Имеет свойство надоедать, но через короткий промежуток времени начинаешь скучать по нему!

darrrina
darrrina

Преобладает аромат апельсинового цвета, несладкий, бархатистый, с горчинкой, очень уютный.

Остальные ноты плотно с ним сплетены, чувствуются чай, миндаль, перец и кедр. Пион и мускус, к моей огромной радости, не высовываются.

По моим ощущениям, этот аромат либо на жару, либо на мороз, когда воздух сухой. Вряд ли будет гармонировать с сыростью в межсезонье.

Шлейф есть. Муж сказал, что пахнет во всех помещениях, по которым я пробежалась сделав один пшик на запястье.

Флакончик очень приятный.

UPD: на улице (-4) к цветам апельсина добавился сочный грейпфрут - это его горчинка чувствуется в тепле, а сам он прячется.

Luxury Perfume
Gift Set
Flower Gift Set
Flower Gift Set

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kenzo Wild. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kenzo Wild, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Wild от Kenzo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Wild от Kenzo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Ange Ou Demon Le Secret (2014) Chloe Chloe Eau de Parfum Intense Burberry Body Tender Lancome Tresor Midnight Rose Amouage Ciel Pour Femme Burberry Weekend for Women Tom Ford White Musk Collection White Suede Kenzo Couleur Kenzo Jaune-Yellow Givenchy Extravagance d'Amarige Donna Karan DKNY Kenzo Kenzo Amour Florale Chanel Chance Eau Fraiche Cartier La Panthere Kenzo Le Monde Est Beau Cartier Baiser Vole Amouage Interlude Woman Burberry London Mugler Womanity Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Giorgio Armani Si Eau de Toilette