Дизайнеры » I-K » восточные цветочные « Группы

Jabir Kemi Blending Magic для мужчин и женщин

Jabir Kemi Blending Magic для мужчин и женщин

Купить Kemi Blending Magic Jabir на Ozon.ru

удовый

Jabir Kemi Blending Magic - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Jabir выпущен в 2014. Верхние ноты: Розовый перец, Белая фрезия и Фиалка; ноты сердца: Роза, Ландыш и Пион; ноты базы: Ваниль, Пачули, Ветивер, Мускус и Уд.

Розовый перец Белая фрезия Фиалка

Роза Ландыш Пион

Ваниль Пачули Ветивер Мускус Уд

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jabir by Kemi Blending Magic.

Jabir Мнения об ароматах

Oksanuschka
Oksanuschka

Для меня это божественный аромат.
У меня алхимия сработала. Да, начало уд, не всем понравится. Я любитель такого мягкого уда, тем более что он через минут 20 затихает и .... и слышен запах придуманного Цветка. Такой тонкий, округлый, бархатистый запах цветка, пион с розой и мускус ? Очень натурально. Стойкость запредельная. "Цветок" Момо летает вокруг и вылазит с кожи через два свитера, одежда вся пропитывается этим ароматом и держит его до стирки и даёт шлейф.
На что похож? Не на что.
Встречала ещё один запах, где был этот "Цветок" и свёл меня сУма - "Aude" от Henry Jacques, но без уда и женственнее и более шире, тоже аттар.

2017
podrugki
podrugki

To лиса, подскажите, пожалуйста, где вы познакомились с этой маркой? В России, мне кажется, она не представлена почему-то?

лиса
лиса

Без предварительного знакомства флакон брать не рекомендую, девушкам особенно. Глядя на эту чудесную пирамидку и красивый флакон аромата, желание заиметь это сокровище становится непреодолимым. Включите разум и возьмите сначала на пробу, авось, страсти по Jabir и утихнут сами собой.
Теперь про аромат. В начале, кроме уда, хотя и породистого, я ничего не слышу. Далее появляется небольшой нюанс напоминающий сухие горькие травы. Слышу так же немного перца, мягкую пудровую ноту, но очень вдалеке и очень слабо. На мне не получилось ни ванили ни цветов, к сожалению. Сухой, как воздух пустыни, аромат. Чем больше проходит времени, тем тише и скромнее слышен уд, но каких-то серьезных трансформаций в волшебный аромат через час, к примеру, не происходит! У меня Алхимия не сработала)))
--------------------------------------------
Уверена, тем, кому понравился The Night Frederic Malle, придется по душе и этот уд. Могу смело сказать, что ароматы одного направления .

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Kemi Blending Magic Jabir. Если вы располагаете дополнительной информацией о Kemi Blending Magic Jabir, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jabir от Kemi Blending Magic. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jabir от Kemi Blending Magic представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные цветочные
Calvin Klein Obsession Sheer Carolina Herrera Crystal Chic Christian Lacroix Tumulte Jean Paul Gaultier Classique Les d'ete 2005 Trussardi Trussardi Inside for women Valentino Valentino Gold Bijan Black Bijan Women La Collina Toscana Poppy of Cliffs Viktor&Rolf Flowerbomb La Vie En Rose Vero Profumo rubj Lulu Guinness Pink Pearls Yardley Baroque