Дизайнеры » I-K » фужерные пряные « Группы

Sex Appeal Jovan для мужчин

Sex Appeal Jovan для мужчин

Купить Jovan Sex Appeal на Ozon.ru

Sex Appeal Jovan - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Sex Appeal выпущен в 1975. Композиция аромата включает ноты: Специи и Зеленые ноты.

Специи Зеленые ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sex Appeal by Jovan.

Sex Appeal Мнения об ароматах

серж анатоль

Недооценен Jovan только у нас, а в Штатах оценен по достоинству.
Вообще то говоря, JOVAN в 70-х был авангардной молодёжной маркой, эпохи "детей цветов" не боящейся смелых, нестандартных подходов, в какой то мере революционных решений.
Примерно тем же чем был Comme des garcons в 90-х.

***<{DIO}>***
Он не только на вас не стоек. У меня та же картина. Вероятно, переиздание не обошло и его стороной.

***<{DIO}>***

Начальными аккордами пряностей похож на Ленивую воду Диптих, но в отличии от нее не уходит в сладость опопонокса, а дает легкую ноту древесного мускуса. Цена и простоватый флакон вводят в заблуждение. Аромат из разряда недооцененных. Вот только на мне нестоек...

diman1603
diman1603

Оказался, отличным "своим парнем". И линейным , несмотря на то что американец, не могу назвать. Сначала угадывались чуть лежалые и даже подгнившие яблоки, какая то трава намёком, типа тысечелистника, то лыжная мазь , то сов. парикмахерская, иногда опиум лорановский. Очень демократичен. Стоек. Спасибо ДИО за наводку, а Георгу за отзыв.

Georg2
Georg2

Есть тесное сходство с Карденом, але Сексапил на древесной базе, богат специями, перечными, острыми, корицу чувствую, имеет в целом даже кондитерские моменты и комфортную сладость, звучит всё манко и вкусно, его я легко зачислю к гурманной классике. Удивляет его невысокая цена, и довольно высокое качество, не слышу в нём выраженной синтетики, всё собрано очень добротно, и круто. Сексапил меня обрадовал.

ps/ мятные ноты есть(вначале), но акватических и в помине нет.

Me non
Me non

Смешать Мусье Живанши и Чапс Лорена - получится Он. Бесподобный, брутальный, красивый, ненавязчивый. Специи не люблю, поэтому представляю приятные пыльные пачули. Мне подарили, я так рада ему. Очень богатое содержание.

Wolfskin

Хорошо помню зеленый Меннен....
Он абсолютно отличается от Сексапила. Сексапил дружелюбный, травянистый и теплый. И никаких мятно-акватических нот в нем нет.

серж анатоль

Странные люди, странные мнения.. На mennen совершенно не похож.
Если уж говорить о сходстве, то это Obsession, Opium pour homme, но значительно крепче, с правильным мужским фундаментом.
Наглядный, предельно очевидный пример того, когда бюджетный аромат благоухает на уровне дизайнерских духов.

Clever84
Clever84

Купил по отзывам, был на 99% уверен, что понравится. Боже, какая гадость и какой стойкий, зараза. Одно желание - поскорее смыть.
Запах очень знакомый, с детства, но не помню откуда я его знаю, помню что и тогда впечатление было тоже самое.
Думал, буду так же доволен как и Jovan Musk, но мимо.

Весь вечер вспоминал - кажется это Mennen Original, зеленый лосьон после бритья.

Wolfskin

Высушенные травы, смеси специй, очень яркий, но не сухой букет.....С первых нот напоминает запах хны.
При всей своей горячести летом не будет надоедливым и унылым, хотя предпочтительнее после заката....
Добротный и качественный американец. При его невысокой цене - нужно брать.

Artyom
Artyom

Закинул в корзину, чтобы добрать до бесплатной доставки из Штатов. Копеечная цена и четверка от Турина - почему бы и нет? Пачули, сандал, специи в правильных пропорциях - беспроигрышный рецепт. На мне уверенно сидит часа три-четыре, что очень неплохо, я считаю. Не имею претензий к стойкости бюджетных приятных парфюмов, обновить - секундное дело.

wwwlll83
wwwlll83

Я когда выбираю парфюм по интернету (идет почтой) в последнее время выработал правила: во-первых , если покупаю незнакомый аромат, покупаю недорогой(чтобы если ерунда, не обидно было), во вторых выбираю на основании мнений известных парфюмеров и критиков.
Так вот, наконец-то я дорвался и до Sex Appeal! На англоязычных форумах писали, что он вонючий. Но вот Таня Санчес, известнейший критик,работает на пару с Лукой Турином, дала этому одеколону 4 балла из 5, и написала "вот так должен пахнуть мужчина". Из недорогих парфюмов 4 балла и выше у них не набирает практически никто(можно по пальцам руки пересчитать). Так что несмотря на охаивание на форумах, купил его.
Абсолютно согласен с Санчес! Эти ребята еще меня не подводили. Такая эссенция мужского аромата. Беспроигрышный вариант, бьющий,например, очень похожего на него Bang Джейкобса, наповал! Вкусная древесно-специевая мешанина. Retrograd очень точно описал его здесь.
Обжаренные индийские приправы, на сандаловых опилках прокопченные, с малоуловимой нотой, когда сливки в кофе добавляешь.
Купил за 23$. Шикарный одеколон!!! Куплю еще пару флаконов прозапас.

Влад.Урбанович
Влад.Урбанович

Если бы мужской Obsession кастрировали так как женский Опиум то он на мой взгляд звучал бы именно так.
Корица+зеленые ноты и немного пачули.
Лучше всего на моей коже раскрывается в прохладную погоду.
Бюджетно и вполне достойно.

retrogad
retrogad

Яркий, добротно сшитый аромат, остро-специевый, лежащий на сладко-бальзамической основе сандала с чуть сливочным оттенком. Этакая гарам-масала в капле сливок :)
И соглашусь с Тони, что это действительно качественный аромат за честную цену.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jovan Sex Appeal. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jovan Sex Appeal, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sex Appeal от Jovan. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sex Appeal от Jovan представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Geoffrey Beene Grey Flannel Caron Yatagan Chanel Pour Monsieur Chanel Antaeus Aramis Aramis Gucci Envy for Men Jacques Bogart Bogart Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Halston Halston Z14 Azzaro Azzaro pour Homme Pierre Cardin Pierre Cardin Pour Monsieur Versace Versace L'Homme Kenzo Kenzo pour Homme Gianfranco Ferre Gianfranco Ferre  for Man Chanel Egoiste Jacques Bogart One Man Show Jovan Jovan Musk for Men Cacharel Cacharel Pour Homme Halston Catalyst for Men Givenchy Givenchy Gentleman