Дизайнеры » I-K » цветочные фруктовые « Группы

Joop! Berlin Joop! для женщин

Joop! Berlin Joop! для женщин

Купить Joop Berlin на Ozon.ru

Joop! Berlin Joop! - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Joop! Berlin выпущен в 1990. Верхние ноты: Слива, Зеленые ноты, Персик, Каро-Карунд и Бергамот; ноты сердца: Гвоздика, Тубероза, Корень ириса, Жасмин, Гелиотроп, Иланг-иланг, Ландыш и Роза; ноты базы: Сандал, Бобы тонка, Амбра, Мускус, Бензоин, Ваниль, Карамель и Белый кедр.

Слива Зеленые ноты Персик Каро-Карунд Бергамот

Гвоздика Тубероза Корень ириса Жасмин Гелиотроп Иланг-иланг Ландыш Роза

Сандал Бобы тонка  Амбра Мускус Бензоин Ваниль Карамель Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Joop! Berlin by Joop!.

Joop! Berlin Мнения об ароматах

Таки_да
Таки_да

Цветочный шипр. Старая школа. Ароматы 90-х они все же своеобразны. Мне потребовался год чтобы с ним подружиться.
Сладкий да. Ах если бы я любила сливу...Ваниль, сандал, карамель...густой и увесистый, очень шлейфовый, по нотам не раскладывается. Своеобразный. Не встречала похожих. Первые ноты мякоть сливы с карамелью, весьма необычное сочетание, на заднем плане сладость ванили и цветов, которая то ближе то дальше. Определенно для зимы.

Irinka
Irinka

Аромат-праздник, очень солнечный и позитивный, как игривое шампанское. Сладостный без приторности, с приятной горчинкой, некая медовость присутствует. С учетом того что я не очень сладкоежка и не жалую сладкие запахи, находится в Joop! Berlin очень комфортно. В пирамиде столько составляющих, но звучит весьма гармонично и слаженно, как хорошо сработавшийся симфонический оркестр. Прекрасный дневной аромат, представитель своего времени, совершенно не похож на то что выпускается сейчас, но это ни сколько не делает его старомодным. С удовольствием носила бы сейчас, звучит натурально, без синтетических нот и уж точно никакой резины в нем нет.

Kapella
Kapella

Всегда слышала в нём пряно-древесную вишню! Поливалась от души, но не потому, что он был нестойкий, а потому что он для меня был запойный аромат! До сих пор не встречала подобного! Жаль, как давно это было! Кончился! Сожалею об этом!Всё-таки это был подарок любимого человека!

Top_Tanita
Top_Tanita

Редкий сорт меда.. Давно скучаю по нему.

guest_sikkim
guest_sikkim

хде палёную резину вы услышали? нет ее там... мягкий, нежный кремово-карамельно-ванильный аромат с неожиданно зеленым началом.

La Rissa
La Rissa

Ох.. А на мне - плоский и химозный. Но стойкий, а оно теперь и не надо)
А ведь я так долго искала его....
ЦвЯточки и паленая резина. Мда...думай, чЯво хочешь... о_О

малинка
малинка

Незнаю резины мне не почувствовалось , аромат очень интереснный по началу кажется насыщеным , кисло-сладким и немного пряным , понемногу развеевшись становится аурным и сладким , только не насыщено сладким а фруктово сладким, роза даёт нежность и немного прибудрености, аромат прекрасен и редок по звучанию(фруктово-цветочно -древесно -ванильнный).

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Joop! Joop! Berlin. Если вы располагаете дополнительной информацией о Joop! Joop! Berlin, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Joop! Berlin от Joop!. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Joop! Berlin от Joop! представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Torrente L`Or de Torrente Giorgio Armani Armani Parfum Gucci Gucci Eau de Parfum Chopard Casmir Yves Saint Laurent Yvresse (Champagne) Acqua di Parma Acqua di Parma Iris Nobile Christian Dior Poison Tendre Giorgio Armani Gio Gucci L'Arte de Gucci Jo Malone London Blackberry & Bay Christian Lacroix Christian Lacroix Tom Ford Velvet Orchid Karl Lagerfeld Sun Moon Stars Molinard Molinard de Molinard Charles Jourdan L`Insolent Oleg Cassini Cassini Luciano Soprani Luciano Soprani Balenciaga Rumba Leonard Balahe Gucci Gucci Rush for Men