Дизайнеры » I-K » восточные пряные « Группы

John Richmond for Men John Richmond для мужчин

John Richmond for Men John Richmond для мужчин

Купить John Richmond "John Richmond". Парфюмированная вода, 50 мл 2194.00 руб. на Ozon.ru

озоновый
John Richmond for Men John Richmond для мужчин Картинки John Richmond for Men John Richmond для мужчин Картинки

John Richmond for Men John Richmond - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. John Richmond for Men выпущен в 2010. Верхние ноты: Африканский апельсиновый цвет, Имбирь и Бергамот; ноты сердца: Розмарин, Кардамон, Перец и Дыня; ноты базы: Мускус, Кедр из Вирджинии и Амбра.

Африканский апельсиновый цвет Имбирь Бергамот

Розмарин Кардамон Перец Дыня

Мускус Кедр из Вирджинии  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about John Richmond for Men by John Richmond.

John Richmond for Men Мнения об ароматах

Wolfskin
Wolfskin

Сперва показался мне добротным мужским ароматом. Но база у него тусклая и блеклая. Еще один из....

SugarSugar
SugarSugar

Аромат повседневный, поднимает настроение. Мне очень нравился, носил с удовольствием.
В нем есть что-то...что лично мне очень подходит. Наверняка это сочетание дыня+бергамот+имбирь. Покупал в дютике, стойкость была средненькая.
На мой взгляд больше подходит для возраста 18-25.
Обязательно когда-нибудь приобрету еще, если не успею вырасти :)))

kingDavid
kingDavid

я прочел отзывы и решил таки сам посмотреть,что за вода такая.первое впечатление и ощущение-очень дешево,но оно проходит довольно быстро.звучит весь день неплохо,очень освежающе.я доволен.
то,что его отнесли в группу восточных-пряных,некорректно,конечно.свежий,молодежный.

Esperiadi
Esperiadi

А мне не понравился данный аромат.Да композиция не плохая,да держится,но дешевизной какой то отдает особенно первый час.Очень сильный запах черного перца и это очень бросается в нос...Вообщем у меня он есть,но уж лучше не было б его...

BigLen

Точно! Дыня! Дыня на первом месте! А потом свежий корень имбиря разбавленный в водичке с апельсинчиком! Все!

BigLen

Свежачок, а-ля начала 2000-х!!! Сразу вспомнились, ни то Лайт Блю, не то Ле Па Кензо...вспомнился институт, ах, голодное время...брррррр. :)

Georg

Писал ниже что понравился(слушал с пробника). Но послушав со стороны если это можно назвать шлейфом, изменил своё мнение. Просто, обычно, ничего интересного, серенький свежачок. Хорошо что я его тогда не купил.

zygy

Как бы то ни было, данный аромат не стоит того, чтобы ломать из-за него копья. Есть более достойные.
Странно его зачисление в восточный контингент на этом сайте. Впрочем, такое тут сплошь и рядом.

zygy

Еще один безликий, но добротно сделанный свежак. Действительно, напомнил мужской Light Blue, однако совсем не стойкий. Да и база у Light Blue получше будет, в этом же слышу химию.

Антон ПТ
Антон ПТ

ЦИТРУС,лето,отдых,беззаботность..

Georg

Очень понравился. Сильный, абсолютно мужской, свежий, чистый аромат!

mak*tak
mak*tak

неплохой,красивый молодежный вариант как на мне цитрусы,цитрусы,и этот кардамончик, достаточно приятен!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о John Richmond John Richmond for Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о John Richmond John Richmond for Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте John Richmond for Men от John Richmond. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о John Richmond for Men от John Richmond представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Versace Versace Pour Homme Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Him Hermes Terre d'Hermes DSQUARED² He Wood Rocky Mountain Wood Creed Aventus Carolina Herrera 212 Men Yves Saint Laurent La Nuit de L`Homme Le Parfum Chanel Bleu de Chanel Cartier Declaration Lalique Lalique Pour Homme Equus Lalique Encre Noire Chanel Allure Homme Sport Christian Dior Fahrenheit Chanel Egoiste Gucci Gucci Pour Homme II Davidoff Cool Water Paco Rabanne Ultraviolet Loewe Solo Loewe Hugo Boss Hugo Giorgio Armani Armani Mania