Дизайнеры » I-K » цветочные фруктовые « Группы

Osmanthus Blossom Jo Malone London для женщин

Osmanthus Blossom Jo Malone London для женщин

Купить Jo Malone London Osmanthus Blossom на Ozon.ru

Osmanthus Blossom Jo Malone London для женщин Картинки Osmanthus Blossom Jo Malone London для женщин Картинки Osmanthus Blossom Jo Malone London для женщин Картинки

Jo Malone представляет Osmanthus Blossom, новый аромат, пробуждающий романтические чувства и дарящий нежность с легким налетом экзотики. Аромат построен вокруг цветка османтуса с его сочными и бархатистыми оттенками и медово-сладким персиковым звучанием. Новинка выпущена в концентрации eau de cologne и является лимитированным изданием 2013 года.

Верхние ноты нового весеннего издания представлены свежими и интенсивными цитрусово-зелеными оттенками петитгрейна. Далее следует яркое цветочное сердце, в котором царствует османтус, чьи сочные медовые оттенки напоминают аромат бархатистого спелого персика. В теплой базе - кашемировое дерево. Аромат выходит на рынок в мае 2013 года, во флаконах объемом 30 и 100 мл как EDC.

Рекомендация от дома Jo Malone: новый аромат Osmanthus Blossom отлично комбинируется с такими композициями Jo Malone как Blackberry & Bay (если вы предпочитаете зеленые и чуть терпкие ноты) и Nectarine Blossom & Honey (если вам больше по душе сладкие медовые оттенки). Парфюмер: Marie Salamagne.

Петитгрейн

Османтус

Кашмирское дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Osmanthus Blossom by Jo Malone London.

Osmanthus Blossom Мнения об ароматах

Кто хочет послушать как звучит классическая деревянная база-сюда! Такое красивое дерево, а нежные цитрусы только подчеркивают его подачу

Polina_Mango
Polina_Mango

на мне отголоски деревянных ноток остались даже после душа. аромат в целом спокоен, но из всех "османтусовых" собратьев не впечатлил .... ((( немного колкий, чуть-чуть будто отдает резковатостью. он не сливочно-персиковый, как у different company, здесь аромат чуть будто "удешевлен".
для любителей попроще.

AyaS
AyaS

Приятный аромат. Мне нравится очень. Второй день хожу в нем и наслаждаюсь.
Хочется одеть к нему льняной брючный костюм, этакий в пастельных тонах. Вот просто вижу даму в льняном костюме, она сидит под деревом, в плетенном кресле, в саду и смотрит куда-то вдаль.
Османтус здесь солирует, почему-то слышу легкую цитрусовую нотку. Ну и кашемировое дерево, древесные нотки на мне всегда держатся хорошо и остаются даже когда все уже улетло в небытие. Но здесь дерево не слишком агрессивно, не до брутальности. (кстати, вдруг поняла, что при наличии древесных нот или специй лично мне нужно тестить на себе в обязательном порядке и проверять как поведет себя аромат через несколько часов)
В целом аромат сдержан и строг, поэтому день-офис.

Свежий, белоцветочный, достаточно женственный и "офисно-корректный" аромат с оттенком сухого дерева и "пачулистой" шероховатости. Отчетливо на протяжении всего звучания слышу лимонную цедру)))

Nasa
Nasa

Я от него балдею! Особенно смешивая, как советуют в корнере Jo Malone, с Blackberry & Bay. И получается такой восторг! Я османтус в руках не держала и каков аромат не в курсе, но цветы такие нежные и милые наблюдаю. Османтус сладок и поэтому добавляя "ежевику и лавр" приходят свежесть и сочная зелень. Аромат на мне постоянно играет, и все время что-то напоминает, но это самое "Что" не могу уловить. В начале есть шлейф, т.к. окружающие акцентируют внимание, что за парфюм, но в общем близок к коже. Стойкость часа 4 точно. Но мне больше и не надо, люблю обновлять. Жалею, что лимитка, а меня всего 30-ка. Хорош будет в весну, но и в дождливую осень - мне очень по душе!

Iriya
Iriya

В дождливую погоду получается какой то ужас! Ни какого цветущего сада, весенних цветов, нежности нет и в помине! Одна сплошная горечь, от которой начинает болеть голова. Как бы я ни старалось закрыть эту горечь другими ароматами, все равно проявляется. Так что за стойкость 5+.

Benedicta
Benedicta

Приятный нежный аромат. Вроде бы простой, но с изюминкой. Вдыхаешь - и как будто в жаркий летний полдень гуляешь по саду... На моей коже аромат напоминает медовые розы после дождя.

annaleo
annaleo

Композиция с оф. сайта:
османтус, абрикос, кожа, петитгрейн, персик, апельсиновый цвет, кашемировое дерево

Privacy
Privacy

это цветущие весенние сады во флаконе,первый блоссом малона который понравился.
дует теплый ветер,с яблонь облетают цветы,птицы вокруг поют ,а ты идешь и наслаждаешься весной,жизнью,и тем что ты женщина,цветущая и прекрасная.
Что- то между цветением сакуры и пиона с мхом , но приятнее и того и другого.
простой,но милый.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jo Malone London Osmanthus Blossom. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jo Malone London Osmanthus Blossom, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Osmanthus Blossom от Jo Malone London. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Osmanthus Blossom от Jo Malone London представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jo Malone London Wild Bluebell Jo Malone London Blackberry & Bay Jo Malone London Orange Blossom Hermes Un Jardin Sur Le Nil L`Artisan Parfumeur Verte Violette Montale Chocolate Greedy Marc Jacobs Daisy Annick Goutal Un Matin d`Orage Hermes Un Jardin Sur Le Toit Ex Nihilo Fleur Narcotique L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Estée Lauder Modern Muse Kenzo Jeu d'Amour Acqua di Parma Acqua di Parma Magnolia Nobile Lanvin Rumeur 2 Rose Mugler Angel Eau de Toilette Annick Goutal Mandragore Jo Malone London Elderflower & Gooseberry Jo Malone London Assam & Grapefruit Byredo La Tulipe