Дизайнеры » I-K » восточные древесные « Группы

Ultrasense White Jil Sander для мужчин

Ultrasense White Jil Sander для мужчин

Купить Jil Sander Ultrasense White на Ozon.ru

Ultrasense White Jil Sander для мужчин Картинки

Ultrasense White Jil Sander - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Ultrasense White выпущен в 2015. Ultrasense White был создан Olivier Pescheux и Michel Girard. Верхние ноты: Бергамот, Шафран и Лист фиалки; ноты сердца: Белый кедр, Бобы тонка и Шалфей; ноты базы: Амбра, Мускус и Лабданум.

Бергамот Шафран Лист фиалки

Белый кедр Бобы тонка Шалфей

Амбра Мускус Лабданум

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ultrasense White by Jil Sander.

Ultrasense White Мнения об ароматах

Ивонна
Ивонна

Ну и чем таким они тут мужские? Если пирамидка полная, то унисекс в чистом виде, я считаю.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jil Sander Ultrasense White. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jil Sander Ultrasense White, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ultrasense White от Jil Sander. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ultrasense White от Jil Sander представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные древесные
Mugler A*Men Davidoff Silver Shadow Pure Blend Estée Lauder Sensuous Pierre Guillaume PG10 Aomassai L`Artisan Parfumeur Aedes de Venustas Lorenzo Villoresi Patchouli Molinard Patchouli Six Scents Series Two No2 Damir Doma End/Beginning Rasasi Oudh Al Methali Rasasi Dhaneloudh Al Zahab D.S. & Durga Smoked Amber Lubin Itasca