Дизайнеры » I-K » восточные фужерные « Группы

Silver Scent Deep Jacques Bogart для мужчин

Купить Jacques Bogart Silver Scent Deep на Ozon.ru

ореховый
Silver Scent Deep Jacques Bogart для мужчин Картинки

Silver Scent Deep Jacques Bogart - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Silver Scent Deep выпущен в 2014. Верхние ноты: Апельсин, Апельсиновый цвет и Грейпфрут; ноты сердца: Мускатный шалфей, Мускатный орех и Герань; ноты базы: Ваниль, Бобы тонка, Лесной орех и Древесные ноты.

Апельсин Апельсиновый цвет Грейпфрут

Мускатный шалфей Мускатный орех Герань

Ваниль Бобы тонка Лесной орех Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Silver Scent Deep by Jacques Bogart.

Silver Scent Deep Мнения об ароматах

bww
bww

Мягче и свежее предыдущих версий, более сдержанный, достаточно сексуальный аромат. Древесные ноты и фундук разбавляют приторность. Отлично подойдет для зимы, весны. В одном стиле с Paco Rabbane 1 million (70% сходства, как по мне), немного легче, не душит, если переборщить.

Весьма стойкий.

2017
Wolfskin
Wolfskin

Итак, имеем еще один фланкер Silver Scent. В целом аромат понравился, но на мой взгляд ему недостает той крикливости и безбашенности, которая присутствовала у родоначальника линейки. В одном англоязычном отзыве была такая фраза: мол, это Silver Scent, который вырос и стал взрослым. Да, в нем слабо слышится нота винограда, которая так раздражала некоторых потребителей, она стала значительно тише, но и звучит при этом не долго. А вот наличие в базе ванили и ореховой ноты как раз сгладило вычурность и дало аромату некоторую глубину в раскрытии. При этом я бы не сказал, что в звучании он стал для тех, кому за 40. Сладость приятная, мужественная, без уклона в кондитерку-гурманику.
Стойкость, в принципе, неплохая. Где-то средняя, выше средней. Но из-за приглушенности звучания кажется меньшей, чем у Silver Scent.
Вердикт: если Silver Scent вам нравится, то этот вряд ли разочарует. Сверхнового не привнесет, но и деньгами на ветер его не считаю.

mak*tak
mak*tak

Что за зверь кто его уже пробовал?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jacques Bogart Silver Scent Deep. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jacques Bogart Silver Scent Deep, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Silver Scent Deep от Jacques Bogart. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Silver Scent Deep от Jacques Bogart представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные фужерные
Lancome Hypnôse Homme Giorgio Armani Armani Attitude Iceberg Iceberg Effusion Man Alfred Dunhill Dunhill London Bugatti Bugatti Homme Alain Delon Ad Alain Delon Plus Charriol Charriol Men Jean Paul Gaultier Le Male Limited Edition 2009 Alexa Lixfeld 003 Jean Paul Gaultier Le Male Terrible Black Phoenix Alchemy Lab Dorian Azzaro Azzaro pour Homme Elixir Bois Precieux