Дизайнеры » I-K » цветочные древесно-мускусные « Группы

Rose Divine ID Parfums для женщин

Rose Divine ID Parfums для женщин

Купить ID Parfums Rose Divine на Ozon.ru

Rose Divine ID Parfums для женщин Картинки

Rose Divine ID Parfums - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Rose Divine выпущен в 2006. Парфюмер: Celine Ellena. Композиция аромата включает ноты: Роза, Сандал, Черника, Мускус, Бензоин и Красная смородина.

Роза Сандал Черника Мускус Бензоин Красная смородина

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rose Divine by ID Parfums.

Rose Divine Мнения об ароматах

НатальЯ Речка
НатальЯ Речка

Снова вернулась к этому аромату, дабы понять - нужно ли бросаться на поиски флакона.)) Действительно, неоднозначный и интересный: приятная натуральность звучания, гармоничность композиции. На мой взгляд, характер у аромата не готичный, а скорее - отстранённый. Ладана мне как раз маловато.) От начала и до конца ощущаю аромат свежей розы бордового цвета, её размятых листьев и срезанных стеблей (присутствует некая древесная зеленца).
Чернично-ежевичная ягодность придаёт композиции прохладу, спокойствие и звучит естественно. Ощутимая лёгкая кислинка, но она нисколько не портит аромат в целом.
Теплоты, сладости и древесности в данной композиции мне всё же недостаёт.
Соглашусь, что присутствует что-то от настроения розы La Fille de Berlin (не совпадение звучания, а именно минорность направления).
Знакомству с таким редким ароматом, как Rose Divine, рада, но искать всё же не стану - не совсем моё направление (не отношу себя к почитателям тандема розы и ягодных нот).
Хотя... красиво!

tortilla131
tortilla131

Этот дивный аромат по Вашему не дорогой? Его очень не просто найти. Это действительно прелестная роза,божественная. Но где бы купить пару ведер этого аромата? И чтобы не дорого...

Mariss
Mariss

Приобрела совсем недавно, хотелось розы. Разнашивала, вслушивалась, но... При всей своей красоте и яркости, какой-то он холодный для меня, и еще - именно та самая ягодная нотка на мне дает резкий, кислотный оттенок. К сожалению, не мое, хотя роза натуральнейшая, это да.

Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце

Ладанная роза, если можно так сказать.
Темная , полностью распустившаяся роза с густым маслянистым ароматом, и рядом воскуренный ладан.
В целом, аромат резковат.
Флакон оформлен красиво.

Осень64
Осень64

Почему-то никакого ладана я не слышу.На мне аромат не играет,после быстрого улетучивания верхних красивых нот остается розовая помада,и сидит на мне до конца.На одежде слышен совсем по-другому,намного красивее-случайно попала на футболку,и потом не могла от нее оторваться.Вот неудача!
Но оформление флакона на высоте и именно этим он меня покорил ,потому пусть остается в моей коллекции.Буду просто наслаждаться, вдыхая запах розы из флакона.

sinta
sinta

Одна из самых красивых роз в парфюмерии! Аромат редкой красоты, сейчас его сложно найти. Осталось чуть на донышке флакона этого Чуда! Как упоителен аромат на свежем весеннем ветерке, его невозможно забыть- шикарная, бархатная, трепетная,- Её Величество Роза, заставляет гулко биться сердце, смело идти навстречу Весне!

Germionify
Germionify

'Посчастливилось' мне затестить этот аромат. Пахнет церковью, а я не люблю этот запах, у меня от него болит голова.

Isabel D.
Isabel D.

Счастлива, что мне удалось заныкать аж 2 флакончика этого волшебного аромата! Это действительно Божественная, дивная, роскошная Роза - именно с большой буквы! Ее величество Роза покоряет в этом парфюме с первых нот - она пьянит, очаровывает, сводит с ума! Аромат натуральных розовых лепестков, без малейшего намека на химозину, и к тому же очень стойкий. Я влюблена в этот парфюм, и так жаль, что его уже не выпускают! Трясусь над каждой капелькой!

Medit
Medit

Не слышу розу совсем, все забивает стойкая и резкая мыльная нота. Флакончик необычный.

Являюсь счастливой обладательницей данного парфюма и скажу что это уж точно не легкомысленные розочки-ягодки компотного типа. Это действительно томная роза - такой аромат можно получить если тщательно размять-растереть лепестки тёмно-бордовой розы в руках. А ромат не химичный и слышится явно направление Востока в этом аромате. Плоской деревяшистости нет, скорее даже какая-то специевая нотка улавливается. Что очень порадовало - не выпирает мускус. А что радует ещё больше - почти ни у кого сейчас такого парфюма нет.

spigo
spigo

Уже в который раз Изабель Дерруанэ меня приятно удивляет.

У нее есть особый такой почерк. Все ароматы мягкие, на грани прозрачности и буквально едва уловимой облачности, нежные, приятные. Такое впечатление, что Изабель - перфекционистка, и строит свои ароматы, как прилежная молодая учительница в школе. Ее ароматы - как аккуратная правка "гениальных" творений учеников разной творческой одаренности,причем правка идеальным, четким, чуть не каллиграфическим почерком.

Ни одной лишней ноты, все сглажено, нота в ноту перетекает нежно и незаметно.

Эта роза просто чудесна. Даже ягодные оттенки сбалансированы так, что это не просто аромат свежей ягоды. Они тоже парфюмерно обрамлены мягким чуть сладковатым облачком не то мускуса, не то амбры, но чего-то пушистого и ласкового, роза нежно-переливчатая, едва-едва сахарная, играет ладанными оттенками.

Аромат витает тонким, почти неуловимым потоком, периодически подхватывая голоса гурманских фруктовых оттенков, но ни звуком не напоминают о кухне, чревоугодии, скорее об красоте природных звучаний фруктов, остающихся живыми на родных ветках. Если кто знает аромат Артизанов Mure et Musc, то ежевика здесь вот такая же, только еще мягче. Теплая, нагретая солнцем и спелая.

По ласковому шепотку и воздушности, наверное, поставлю ее в один ряд с Розой Моны ди Орио. Может быть сырье у Дерруанэ и подешевле, но манера исполнения, и характер цветка, которые они хотели передать, точнее, музыкальность, обертональность звучания розы они поняли приблизительно в общем ключе.

Это несомненно достойнейший аромат, теперь вижу, что денег она стоит бОльших, чем другие ароматы марки, и совершенно по праву.

Просто открытие для меня. Не ожидала. Рекомендую для тех, кто ищет розу камерную, но дорогую по звучанию, теплую, легкую и запоминающуюся...

SVD
SVD

Самый лучший, удачный, на мой взгляд, представитель ароматов розы. Какой-то натуральный что ли, без сладеньких всяких обрамлений, без ванильности. Утонченный, теплый-теплый, не раздражает.

Оля гарн
Оля гарн

Почему-то ладан в пирамидке на этом сайте не указан.
Вот описание с другого сайта:
аромате содержится 1% -ная концентрация особого сорта розы (Rose Centifolia),которая выращивается только в специальных условиях в области Grasse что находится во Франции, с нотами миндального печенья, сандала и ежевики.
...Словно застывшая,миндальная бархатность розовых лепестков плавно переходит в прохладный глянцевый блеск шёлка,нежного и пленительного,чтобы в полной гармонии слиться с естественным ароматом вашей кожи. Ощущение шёлка и бархата одновременно...
Верхние ноты : сочетание ароматов ежевики и смородины.
Нежность сладкого аромата розы.
Основные ноты : роза сентифолия из Грасса.
Базовые ноты : ваниль , ладан .
Дневные , вечерние , для свиданий .

Если роза с ладаном, наверно, это красиво. Сама не тестила ни разу... Хочу попробовать

Gret
Gret

Совсем не похожа на Розу Ив Роше. У Ив Роше роза в варенье, фруктовая, яркая, громкая.Даже по мне варенья больше фруктового,чем розового. А эта нежная, тихая, на мне не стойкая. Нужно обновлять постоянно. Но аромат чистый, нисколько не химозный, красивый.

Ная
Ная

Очень сладко. И очень розово. Дозировка-только микронамазы, потому что действительно густой и маслянистый аромат. Очень стойкий. Для меня-это монопарфюм.
Можете закидать меня тапками, но тоже считаю, что этот вариант для дома, вероятно, потому что с детства помню, как мама душила полотенца таким розовым маслом из пробирочек)))
После Rose Divine боюсь покупать ароматы, где роза солирует.

UPD 25/11/2012
Наконец-то от него избавилась. Обменяла у одной дамы на Kenzo Indigo. Ей Кензо муж подарил, а после развода и Кензо стал не мил. Розу с удовольствием взяла, в том числе и из-за флакона. Ей теперь все розовое нравится, такой период наступил. После ее ухода еще долго проветривала офис, одного пшика хватило, чтобы наполнить помещение этой рОзищей

Иренка
Иренка

Я ее тоже раньше очень любила и отдавала предпочтение ароматам восточного направления. И видно не зря,сейчас я полностью перешла на арабский парфюм и вся европейская парфюмерия мне уже не нужна,она для меня не живая, а какая-то синтетическая стала.
Данный парфюм я просто обожала,роза здесь турецкая, окуренная ладаном,окутывающая Вас и уносящая в далекие тайны Востока.

hunter3508
hunter3508

Парфюм приобретала вслепую, но как оказалось не зря! такого чудесного аромата розы я не встречала никогда. Аромат раскрывается постепенно и такой богатый на различные оттенки! На мне открылся превосходно, хоть и пользуюсь постоянно различными парфюмами, этот выделяют особливо активно

Galinka_G
Galinka_G

Роза не из лёгких. Вечерняя, мистическая, глубокая. Благодаря сандалу и ягодам - немного потусторонняя..., что уже на любителя. По настроению, он напомнил мне лично аромат John Galliano. Но всё-таки роза придает ему женственности и бархатистости.

Schi
Schi

50 ml, EDP
В этой "Божественной Розе" главная нота - совсем не роза, а ладан. Ладан, таинственный, чарующий, уносящий все мысли куда-то вдаль… Бесконечно красивый, сильный ладан.
Аромат таинства. Аромат священного праздника. Ладан, теплой дымкой витающий среди молчаливых посвященных. Охапки роз, корзины с ягодами — как священные дары, принесенные людьми. Лепестки роз, рассыпанные по полу, уже помятые, источают аромат розового масла и увядших цветов. Торжественная атмосфера, в которой есть место и грусти.
Сложный, противоречивый аромат.
Медитативно-печальный, восторженно-чувственный, глубинный и откровенный, таинственный и сильный. Хотя, конечно, он меняется на коже, звучит то ярче, то приглушеннее: дурманящий ладан может превалировать, а может отступать, уступать место Розе. А роза тоже меняется, проявляет себя то свежими упругими бутонами, только готовящимся расцвести, то уже увядшими, с характерным оттенком душноватой маслянистости и сухих листьев. И даже ягодные ноты смородины и ежевики непостоянны и звучат по-разному — то свежими кисловатыми, то терпкими, как домашнее ягодное вино.

В этом аромате есть не только ощущение священного таинства, но и чувственность (вплетающаяся в аромат за счет роз и ягодных нот), страстная чувственность, которая на фоне ладана приобретает оттенок неизбежной греховности…
Стойкость — часов на 6, а затем остается легкое дуновение…

kateflam
kateflam

Это именно та Роза, которую я искала: сочная, яркая, не душная, но обволакивающая тебя всю...красота и женственность!

operator
operator

нежная, восхитительная, уютная, неповторимая! Очень мягкая, обворожительная, настоящая розочка!

Осень
Осень

У меня,в принципе,похожие ощущения: томная жаркая роза,непременно темно-бордовая и очень большая.
Достойный экземпляр в коллекцию любительниц розовых ароматов. А какой афродизиак!

Alyonushka
Alyonushka

я чувствую только розу. огромную, свежую, красную...
но только из флакона. жаль, на мне этот аромат не звучит( становится дешевым мылом((

telepatiya
telepatiya

Аромат Болгарской розы в 10-ть раз разведенной спиртом и все!......
Совершенно неинтересный, не игривый и плоский.

Mirabelle
Mirabelle

Второй самый любимый после Андалучии аромат у ID. Вроде бы и простой, и в тоже время не такой уж простой. Розы с кисловато-горьковатыми красными ягодами. Аромат имхо очень на любителя.
Кажется, тоже сняли с производства. Жаль.

Lena75
Lena75

Очень хорошая, натуральная роза.Не маслянная. Плюс немного конфетной сладости. Но близко к коже сидит.
Были похожие духи во время перестройки Divina (крышка в форме пламени).

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о ID Parfums Rose Divine. Если вы располагаете дополнительной информацией о ID Parfums Rose Divine, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rose Divine от ID Parfums. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rose Divine от ID Parfums представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

ID Parfums Ilaya ID Parfums Ame Toscane Reflet d’Iris Yves Rocher Rose Absolue ID Parfums Eclat d`Orient ID Parfums Secrets de Hammam ID Parfums Ame Toscane ID Parfums Andalucia Yves Rocher Voile d'Ambre Yves Rocher Neonatura Cocoon Byredo Rose Noir Christian Dior Poison Chanel Chanel N°5 Salvador Dali Salvador Dali 7 7 Amouage Interlude Woman ID Parfums Pour L'Amour de L'Inde Christian Dior Hypnotic Poison Yves Rocher So Elixir Yves Rocher Yria Sisley Eau du Soir