Дизайнеры » F-H » древесные пряные « Группы

Boss Bottled Collector's Edition Hugo Boss для мужчин

Boss Bottled Collector's Edition Hugo Boss для мужчин

Купить Hugo Boss Bottled Collector s Edition на Ozon.ru

Boss Bottled Collector's Edition Hugo Boss для мужчин Картинки Boss Bottled Collector's Edition Hugo Boss для мужчин Картинки Boss Bottled Collector's Edition Hugo Boss для мужчин Картинки

Boss Bottled Collector's Edition Hugo Boss - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Boss Bottled Collector's Edition выпущен в 2014. Верхние ноты: Слива, Бергамот, Яблоко, Мох и Герань; ноты сердца: Махагони, Гвоздика и Корица; ноты базы: Сандал, Белый кедр, Ветивер, Оливковое дерево и Ваниль.

Слива Бергамот Яблоко Мох Герань

Махагони Гвоздика Корица

Сандал Белый кедр Ветивер Оливковое дерево Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Boss Bottled Collector's Edition by Hugo Boss.

Boss Bottled Collector's Edition Мнения об ароматах

papa Doc

Николас, не морочьте себе голову. Это лимитированное коллекционное издание обычного Boss Bottled EDT. Аромат тот же самый. И не вводите людей в заблуждение.

papa Doc

Boss Bottled Collector's Edition - лимитированное издание оригинального Boss Bottled в EDT. Пирамида и поведение ароматов та же самая. Абсолютно никакой разницы.
А вот версии Intense и новый Intense Eau de Parfum - звучат более химозно. Синтетика в них сразу ощутима как и на старте, так и в базе. Не надо было их выпускать. Явный перебор.

Vitaly_92
Vitaly_92

Не люблю босс, для меня это водички массмаркет по цене люкса... надо этот попробовать, может случится чудо?

Све
Све

привет, мальчики! у нас уже по-весеннему тепло, и я искала надежного "товарища" на смену столь любимому зимой SI, ARMANI. тем временем приехали BOSSы - и такие, и сякие, все больше для брутальных коллег, в подарок, естественно. и среди них этот бархатно-серенький, как будто замшевый, оказавшийся таким манким, сладким и горячим, как тело мужчины, в которого я влюблена. так и остался в моем кабинете, а потом и на моем теле - ношу его на работу с белоснежными мужскими рубашками и темно -синими джинсами - скинни. попробуйте, может быть вашим девушкам он тоже понравится?

Slavkin
Slavkin

очень крутой аромат!
свежий и сладкий! мужественный!
стойкий!

artjuhov
artjuhov

Хороший аромат и по началу знакомства очень нравилась звенящая горькая гвоздика.
Но после недели носки аромата, расслышал в нём некую химическую сладость, скорее всего это ваниль (или её заменитель).
Сделал перерыв с этим ароматом.
К сожалению спустя месяц разлуки так вновь и не сошлись во мнениях. Аромат по-прежнему давит некой химической сладостью.
Но это не меняет отношения к аромату. Вероятнее всего из-за весны он стал по другому восприниматься, а вот в зимний период звучала горькая гвоздика, что безумно нравится в этом аромате.
А пока будет отдыхать до зимы. Возможно время от времени буду совершать попытки помириться с ароматом, но пока увы.
Мой комментарий не делает этот парфюм не хуже и не лучше. Эдакое примичание от неизвестного автора.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hugo Boss Boss Bottled Collector's Edition. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hugo Boss Boss Bottled Collector's Edition, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Boss Bottled Collector's Edition от Hugo Boss. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Boss Bottled Collector's Edition от Hugo Boss представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hugo Boss Boss Bottled S.T. Dupont Essence Pure Pour Homme Hugo Boss Boss Bottled Intense Lacoste Essential Chanel Bleu de Chanel Eau de Parfum Chanel Egoiste Platinum Lacoste L.12.12. White Christian Dior Higher Christian Dior Sauvage 2015 Christian Dior Fahrenheit 32 Hugo Boss Hugo Givenchy Givenchy pour Homme Amouage Interlude Man Burberry London for Men Baldessarini Ambré Escentric Molecules Molecule 02 Giorgio Armani Acqua di Gio Christian Dior Fahrenheit Calvin Klein Crave Hugo Boss Hugo Just Different