Дизайнеры » F-H » восточные древесные « Группы

Eau Des Merveilles Limited Edition 2009 Hermes для женщин

Eau Des Merveilles Limited Edition 2009 Hermes для женщин

Купить Hermes Eau Des Merveilles Limited Edition 2009 на Ozon.ru

Eau Des Merveilles Limited Edition 2009 Hermes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Eau Des Merveilles Limited Edition 2009 выпущен в 2009. Верхние ноты: Апельсин, Лимон и Элеми; ноты сердца: Амбра, Розовый перец, Фиалка и Перец; ноты базы: Ель, Дубовый мох, Белый кедр и Ветивер.

Апельсин Лимон Элеми

Амбра Розовый перец Фиалка Перец

Ель Дубовый мох Белый кедр Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau Des Merveilles Limited Edition 2009 by Hermes.

Eau Des Merveilles Limited Edition 2009 Мнения об ароматах

Gala Dali
Gala Dali

На сколько я понимаю, это редкая лимитка, у меня отливант, который в октябре месяце, когда у меня появился, никакого впечатления на меня не произвел, показался тихим и невнятным. Дико устала от сладости и гурманики, которой увлеклась было в последнее время, стала разбирать свои запасы для того, чтобы просто поменять направление в используемой парфюмерии. Пшикнула на шею и пропала. Красота какая, какая невесомая воздушная нежность-свежесть и как же она прекрасно будет звучать летом! Отливант приличного объема, что радует, надеюсь активно пользоваться им все лето. Головная нота с хвойными иголочками довольно быстро ушла, уступив место элеми, фиалковой пудре и слегка мандарину или даже намеку на мандарин. Дубовый мох остался на финал вместе с перцем и утихла вся эта музыка где-то часов через 5-6. Восхитительно!

2017

Шар качнулся расписной,
Бусы зазвенели,
Пахнет свежестью лесной
От смолистой ели."

Флакон, словно расписной шар, так и просится на ёлочку.

Podjigaeva
Podjigaeva

Прекрасный жизнерадостный парфюм на осень. На мне ощущается яркий, но в тоже время нежный апельсин (нежность, видимо, ему придаёт элеми). Послевкусие древесных оттенков превращается в очаровательный шлейф)Так что ставлю твёрдую 4 из 5-ти бальной шкалы. Один бал убрала из-за устойчивости. Моя кожа поглощает его за 2-3 часа. Впрочем, это особенность моего организма)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hermes Eau Des Merveilles Limited Edition 2009. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hermes Eau Des Merveilles Limited Edition 2009, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau Des Merveilles Limited Edition 2009 от Hermes. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau Des Merveilles Limited Edition 2009 от Hermes представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Un Jardin Sur Le Nil Hermes Eau des Merveilles Hermes Voyage d`Hermes Fendi Fendi Theorema Gucci Envy Guerlain L'Instant Magic Salvador Dali Laguna Hermes Elixir des Merveilles M. Micallef Ananda Guerlain Mon Guerlain Sonia Rykiel Sonia Rykiel Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Sisley Sisley Eau de 3 Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette Angel Schlesser Angel Schlesser Femme Giorgio Armani Sensi Estée Lauder Pleasures Yves Saint Laurent Cinema Kenzo Kenzo Jungle le Tigre Paloma Picasso Paloma Picasso