Дизайнеры » F-H » восточные древесные « Группы

Купить Gucci Guilty Absolute на Ozon.ru

Macys.com 2 items for 99.00 - 125.00 USD

Есть: 7 Хочу: 96 Мое ароматное Я: 1

кожаный
Gucci Guilty Absolute Gucci для мужчин Картинки Gucci Guilty Absolute Gucci для мужчин Картинки Gucci Guilty Absolute Gucci для мужчин Картинки

Gucci Guilty Absolute Gucci - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Gucci Guilty Absolute выпущен в 2017. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхняя нота: Кожа; ноты сердца: Пачули и Кипарис; ноты базы: Древесные ноты и Ветивер.

Кожа

Пачули Кипарис

Древесные ноты Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Gucci Guilty Absolute by Gucci.

Gucci Guilty Absolute Мнения об ароматах

parfmaniac8569
parfmaniac8569

Очень хорош. Древесно-сухой. Ни грамма сладости, даже намека нет. Кожа однозначно сильна, но никакой кислинки как у форда, сухой и жаркий. Кипарис с ветивером спрятаны за тяжелой гардИной кожи и дерева. Пачюли все это обрамляют.База не много похожа на Terre d'Hermes. И мне кажется, но его можно комбинироать другими ароматами. Попробую, изложу здесь впечатления.

Nikos
Nikos

После двух дней знакомства с этим ароматом решился его купить ! Первое впечатление - Это удар кирзовым сапогом в нос, потом на тебя надели неопреновый гидрокостюм , потом начинает появляться нотки дорогих офицерских сапог и в конце дорогая чуть заплесневевшая кожа как на твоем старом мотоциклетном комбинезоне пропитанном потом и запахом нового двигателя с которого обгорает моторное масло !
Вообщем аромат для настоящих бывалых брутальных мужчин . После 45 , юношей просят не беспокоится . После нескольких дней носки могу сказать что это настоящий рывок в перед и будет очень трудно кому нибудь его догнать ! Изумительно сочетается с запахом мотоцикла и мото одежды !

Blofeld
Blofeld

Выбирал между 50 ml и 150 ml, взял 50 и жалею, надо было брать ведро ))) Флаконы изначально не полные, на полсантиметра примерно, так что фотографии, показанные тут, неправильно передают объём. Вензель модного дома и сама надпись Gucci Guilty Absolute нанесены с двух сторон флакона, что создаёт ощущение зеркальности. Не знаю, что способствовало выходу глубокой и знойной композиции - переход лицензии от P&G к Coty, замена Фриды Джаннини на Алессандро Микеле, дебют тандема Микеле-Морийяс, но я держу в руках победителя. Удивлён, почему они запустили его как фланкер, а не новый аромат. С первых нот влюбил в себя приглушённым и сухим кожно-углеводородно-древесным аккордом (запахом дорогой кожаной мебели в перемешку с лёгкой дымкой дорогого кубинского табака, бензина и выдержанного виски), что перекликается с цветом жидкости и коробки. Слышны и узнаваемы все ноты указанные на сайте. Они выступают то одновременно, то постепенно сменяя др. др. Аромат линеен, чуть меняется по мере раскрытия, не кричит, становится глубоким, густым и насыщенным за счёт дымно-пряных пачули и зелёно-хвойных нюансов медленнорастущего нутканского кипариса. Сам аромат очень сложно разделить на полутональности, он как бы играет с тобой в прятки - исчезая и появляясь, при этом демонстрируя свой упрямый характер и черпая силы из насыщенной и благородной базы, состоящей из землисто-дымных нюансов ветивера и древесных нот. В какие-то моменты могут проскочить бинты. Я просто на небесах от всего этого. Хочется верить, что Гуччи вернутся в игру, ведь история этого модного дома начиналась именно с изделий из кожи. Получится ли возродить дух эпохи Форда? Поживём - увидим.

irini_t
irini_t

Не понимаю, почему этот аромат выпустили в линейке Guilty, совершено ничего общего со всеми предшественниками!!! Очень самобытный парфюм, идущий вразрез современным направлениям парфюмерии. Старт испугал, его нужно пережить, личные ощущения - ядреная кожа, измазанная в дёготь!!! В раскрытии аромат становится мягче и в шлейфе звучит красивый брутальный дуэт кожи с ветивером!!!

Mjaut
Mjaut

Я не знаток продукции дома Гуччи. То что сейчас лежит в сетевиках у меня интереса не вызывало, а более
ранние их штуки вроде Envy и старого Homme я не захватил. Но вот как-то привязалась продавщица с этим новым Абсолютом - я понюхал, понюхал... и сдался. :)

Гуччи и правда сдвинулись в хорошем смысле.

Не скажу, что это какой-то прорыв, но хотя бы есть о чём поговорить. :)

Ниша переполнена пачулями всех видов, а в люксе, так чтобы пачули почти соло, смачно и тягуче - видать поджилки тряслись у меденжеров. Теперь пробел закрыт.

Лёгкий залп замши на старте. Игрушечный такой, как конфети от хлопушки и следом мы погружаемся в симфонию пачулей, а чтобы потребитель не воспринимался, как человек сугубо восточный в спешке забывший надеть чалму, всё это посадили на стереотипно-мужественную древесно-ветиверовую базу.

Во что превратился ветивер - страшно нюхать. Он тут жестко изнасилован и опустился до уровня едва узнаваемой прокладки между пачулями и сухими деревяшками и больше напоминает запах бензина, чем классического ветивера.

Всё это вполне соотвествует одежде в стиле Гуччи. Да и мужскому образу из рекламы тоже.

Ж.Б. Гренуй
Ж.Б. Гренуй

Сказать, что аромат удивил, ничего не сказать. Видно кто-то у руля дома Gucci достиг просветления и осознал, что все былые и утраченные ценности, которые отличали этот славный дом, нужно срочно воскрешать. Думаю вскоре должна произойти реинкарнация ароматов Envy и Rush, может быть и в другом физическом воплощении. Ну и конечно же Морильяс в одной из лучший своих форм, справился великолепно!

kakaja-raznitsja
kakaja-raznitsja

такой необычный аромат! получили в подарок пробник 1.5мл не думала что что-то стоящее, пока не прочла отзывы на него. на блоттере звучит кожей и чем-то слегка с кислинкой, но очень приятной и еле уловимой. а на моем запястье - прям вот кожаная кожа! автомобилный салон или новая барсетка замшевая....не знаю как описать нормально, добротной такой кожей, не всеми этими мимимишными штучками. интересно как будет вести себя дальше в течении дня и стойкий ли он. вобщем загорелась покупкой полноразмерной версии!!

товарищи, только при повторном затесте поняла, чем отдает этот парфюм-давно забытый запах из детства советского пластилина! вперемешку с благородной кожей. вобщем настоящий мужской аромат!

edgar.timofejev
edgar.timofejev

настоящий аромат для мужчины без каких там липучек сладостей и конфеточек браво моладец Alberto Morillas это будет новая классика

Dan
Dan

Это возвращение дома Gucci. На этот раз не подкачал. Настоящий ЖИР!!! Даже слишком необычно для современного люкса. Видно, в голове у Микеле была мысль, каким должен стать новый аромат и Морийас прекрасно, как и всегда, реализовал его идею. Да и на фоне последних Guilty этот звучит очень солидно, мужественно, необычно. Рано или поздно должно было выйти что-то достойное и чёрная полоса должны была закончиться. Старт-очень мощный, прям ольфакторный шок, в лучших традициях старой школы. Как обычно, кожа у разных производителей звучит по разному. Здесь она прохладная, чем-то даже напоминает солярку) Маслянисто, очень обьёмно. Плавно переходит в древесный аккорд. Пачули в сердце звучит, но лично мне маловато. Лично я не согласен с общим мнением, что больше слышен ветивер нежели кожа, как по мне всё наоборот. Нота кожи по чуть-чуть окутывается в дерево. Очень хорошее сочетание. Минималистично, но понятно. Тестил пока что один раз, на коже в том числе - кажется стойким. В общем, интересная вещь. Однозначно в хотелки. Будем молиться всем богам, чтобы через 5-10 лет не исчезнул с прилавков, как лучшие творения сего дома минувших дней.

ALEX-MEERKAT

Звонил сегодня в Артиколи в ГУМ. Консультант Gucci сказала, что несмотря на то, что аромат уже появился во всей Европе, в Москве он появится...внимание! НЕ РАНЬШЕ ОСЕНИ!!! Позвонил и в бутик Gucci. Там девушка тоже сказала, что никакой информации нет и в поставках его тоже нет. Ребята, вы это серьёзно?! Россия что, страна третьего мира?! Просто слов нет...всё как всегда) Это уже даже не смешно! Надеюсь, что это не так и аромат очень скоро появится на прилавках магазинов и нашей страны.

VIKACLAUDE

THX, Бельгия. Есть во всех магазинах. Цена немного дешевле,чем на официальном сайте 150мл - 102,50 euro. Плюс всякие скидочные карточки, акции. Брать самый большой, да побольше! Реально крутой аромат. В воскресенье все закрыто, сижу жду понедельника.

THX
THX

VIKACLAUDE,вы из России? Где его можно попробовать?

VIKACLAUDE

Восторг! Какой он прекрасный, причем как для мужчин так и для женщин. Очень похож на женский Gucci Eau de Parfum (2002года).Никакой сладости (что сейчас редко в современной люксовой парфюмерии), тяжелый, тягучий, маслянистый... Запах дорогой кожи (но не как в русской коже Chanel, а более крутой), запах дорогого кожаного дивана (темно-коричневого цвета с золотой фурнитурой), дерево....дерево темное, обработанное какой-то смолой (удивительный запах). Цвет аромата очень точно передает его настроение, темно-ликерно-коричневый. Интенсивный аромат от первого нанесения и на весь вечер. Нанесли мужу на руку, пока ехали домой в машине, я каждые 2-3 минуты просила дать мне руку понюхать, в конце концов муж не выдержал и сказал : да иди ты купи его завтра, как только магазин откроется! ))))))) Жду понедельника и куплю самый большой (150 мл), будем вдвоем использовать. Аромат скорее на вторую половину дня или вечер. Для дома, для себя любимых. Очень интересный аромат. Гуччи удивили!

ALEX-MEERKAT

Начал продаваться на официальном сайте Gucci. Цены - 50 мл. - 75 евро, 90 мл. - 99 евро и 150 мл. - 117 евро. По отзывам тех, кто уже успел попробовать, аромат сильно отличается от всех остальных Gucci. Пишут (на европейских сайтах), что реально крутой аромат. А название видимо оставили для узнаваемости)
Надеюсь, что очень скоро придет и в РФ. Очень ждём!
P.S. Очень веселит, что тут некоторые личности уже успели отметить оценками, какие стойкость и шлейф у данного аромата) Господа, Вы его уже попробовали? Ну тогда отпишитесь нам тут о своих впечатлениях) Прям экстрасенсы)

ALEX-MEERKAT

Лично я на него возлагаю большие надежды. Судя по пирамиде это должно быть что-то совсем отличное от остальных ароматов Gucci. На мой взгляд, в новейшей истории славного дома GUCCI нет ни одного достойного аромата...кроме пожалуй Intense Oud, да и тот не продается в сетевых магазинах...только в ГУМе) Всё дело в том, что остальные ароматы жутко химозные и в них нет никакой изюминки. А свои старые ароматы типа Envy и Rush они зачем-то сняли с производства. Со времен Gucci pour homme II они провалились в какую-то яму, из которой никак не могут выбраться. Я даже не стал покупать их продукцию, когда в одной известной сети были скидки 50%) Надеюсь, что с Guilty Absolute хоть что-то изменится)

2017

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gucci Gucci Guilty Absolute. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gucci Gucci Guilty Absolute, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Gucci Guilty Absolute от Gucci. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Gucci Guilty Absolute от Gucci представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Allure Pour Homme Christian Dior Dior Homme Intense Hermes Terre d'Hermes Christian Dior Dior Homme Christian Dior Fahrenheit Christian Dior Dior Homme Tom Ford Noir Amouage Interlude Man Prada Infusion d`Homme Christian Dior Dior Homme Intense Tom Ford Grey Vetiver Prada Prada Amber Pour Homme (Prada Man) Chanel Bleu de Chanel Eau de Parfum Gucci Envy for Men Tom Ford Tuscan Leather Giorgio Armani Armani Eau Pour Homme (new) Christian Dior Dior Homme Parfum Giorgio Armani Acqua di Gio Chanel Bleu de Chanel Yves Saint Laurent L'Homme