Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Mathi Gritti для мужчин и женщин

Купить Dr Gritti Mathi на Ozon.ru

Есть: 2 Хочу: 31

медовый
Mathi Gritti для мужчин и женщин Картинки Mathi Gritti для мужчин и женщин Картинки

Mathi Gritti - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Mathi выпущен в 2015. Композиция аромата включает ноты: Дамасская роза и Мед.

Дамасская роза Мед

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Mathi by Gritti.

Mathi Мнения об ароматах

katerynah
katerynah

Густая , бархатная , темная роза. Роза в окружении табака и чая. Не удовая, не шафранная, не медовая, а скорее тонкая чайная роза. Красиво без неожиданностей в раскрытии

лиса
лиса

Белая кремово-медовая роза. Тягучая, томная, с мягкой приятной горчинкой. Не помадная и не пудровая! Живой натуральный аромат белой розы. Стойкость приличная, есть деликатный шлейф. Мне очень нравится. Заимела флакон:)

Ramzes82
Ramzes82

Густючая медовая роза ,но лишь слегка сладкая, нет ожидаемой медовой тягучести и липкости. Напоминает Montale Black Aoud если у него забрать резкую удовую ноту. Не вижу сандал в пирамиде ,но чувствую ощутимо. А ещё так пахнет в лавке индийских благовоний. Очень понравился аромат.

m_gorovaya
m_gorovaya

Охотилась по всему городу и наконец-то нашла всю коллекцию. Роза, роза, роза! Сладкая, медовая, шикарная роза! Я даже на секунду задумалась о том, что эта роза будет даже круче розы от Форда и от Ван Клиф. Эта роза настолько приятна, настолько мягкая, что она должна понравится многим, даже тем, у кого не любовь с розами.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gritti Mathi. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gritti Mathi, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Mathi от Gritti. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Mathi от Gritti представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tiziana Terenzi Casanova Serge Lutens La Fille de Berlin Lalique Perles De Lalique Creed Aventus Tom Ford Tuscan Leather Comptoir Sud Pacifique Coeur d'Ylang Salvador Dali Little Kiss Cherry The Different Company Un Parfum d'Ailleurs et Fleurs Christian Dior The Collection Couturier Parfumeur New Look 1947 Chloe Chloe Rose Edition Penhaligon`s Violetta L`Artisan Parfumeur Drôle de Rose Guerlain Aqua Allegoria Pivoine Magnifica Penhaligon`s Peoneve Yves Rocher Pur Desir de Pivoine Giorgio Armani Armani Prive Rose Alexandrie Nasomatto Narcotic Venus Chloe Chloe Eau de Parfum Intense Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Orchidee Vanille Christian Dior Dior Addict Eau de Parfum